Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ZaxДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:40 | Сообщение # 1661
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Левый тапок, если судить по вашему стартовому бреду про ненависть к Эстонии и сообщению 1664, то вы не в состоянии понимать смысл простых фраз собеседника, не то, чтоб что-то домысливать о чужих мотивах.

Вы или клинический идиот, или изображаете такового рублей за 300 в час - я слышал несколько лет такая деятельность в сети "процветает".

В любом случае, вещи, которые вы успели адресовать мне лично, к реальности отношения не имеют. Я вам не запрещаю чирикать все, что вам угодно. Вдруг ваше ослоумие таки станет забавным.  alien_droling
 
ОлриДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:13 | Сообщение # 1662
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для Левый Тапок (личное):
Вы либо очень чувствительный и ранимый человек, либо вам очень не повезло с друзьми и роднёй.
Вы просто потерялись - это бывает. Это создаёт душевный дискомфорт и выплески негатива на тех кто не понимает этого, считая вас изгоем на вашей Родине. 
И тех для кого вы "Aliens" там, где вы сейчас.
Но вы не эст, ни фин, ни прочий немец - вы Русский. 
Вы для них Чужой? Так гордитесь этим!
Лишь гордый человек вызывает уважение - даже среди врагов и чужих. 
И вам есть чем гордиться - за вами вся мощь ваших предков!
За вами - вся Наша История. И они это знают, злятся и боятся нас.
Считают нас оккупантами - так что же? Гордитесь и этим тоже!
Заметьте - мы были оккупантами для них, а не они для нас. 
И никогда не будет по иному! Как бы некоторым и не мечталось.
Англосаксы вон, почитай всю свою историю, да и сейчас тоже, были оккупантами.
И ничего - не комплексуют. Гордятся!
Бросайте эти свои извечные интеллигентские сопли и живите в данных исторических реалиях.
Тем, кем вы и являетесь на самом деле - РУССКИМ!

ПС:
Наши "болтошняга" и "словомешалка" всегда остаются в рамках парадигмы темы.
В каждом сообщении продолжается "интервью с пришельцами" и вы узнаёте что-то новое о 
цивилизации, многогранной культуре, быте и нравах вашенов. 
Будем стараться придерживаться этого в нашем общении и впредь.

Тапок, у меня лично нет ностальгии о прошлом.
Воспоминания всегда идеализированы и мало соответствуют тому что было на самом деле. 
Это нормально и вполне осознаваемо. Поэтому ностальгия и проходит так быстро при встрече с реалом.
Для меня Земля (и Россия в частности) это просто РОДИНА. И такой останется навсегда, где бы я нибыл.
Без идеализации и излишней русофилии всего мозга. Реальная - ЖИВАЯ РОДИНА.
И я никогда не приму другой Родины, ни за какие коврижки.
Поэтому и вернулся к Солнцу - не просто проведать оставленный в прошлом дом, а работать на его благо.
Я никогда не считал себя эммигрантом в мир вашенов, я был туристом, послом и разведчиком.
Я часть Земли и в любых физических и астральных телах оставался русским. 
Да, мне посчастливилось побывать чёрте знает где, но я всегда помнил об оставшейся ДОМА части своей души
(о России). Такой была моя ностальгия - я просто соскучился.
Я тоже имел иногда счастье и радость на чужбине - новизна и интерес к местным невероятностям вполне понятны.
Но люди быстро привыкают к любым условиям - такими уж мы уродились от наших предков Матрей.
А потом я вернулся и от этого радостен и счастлив ещё больше.
Оттого, что вновь имею возможность (хоть и по-прежнему оставаясь ЗДЕСЬ и не желая возвращаться в порабощённое Люцифером состояние), в меру сил, быть чём-то полезным своей Родине. 
И я хорошо понимаю вашенов - ведь Земля это прародина Матрей, а значит и вашенов тоже.
Это их планета, родная Батара-вашен, Метрополия и Начало начал Звёздной цивилизации первых землян.
Она их потеряный РАЙ. И они желают вернуть её себе во чтобы то ни стало и пойдут на всё чтобы сохранить. Даже, возможно, согласившись на известные уступки и компромисс с системой Люцифера
(хотя мы и видим что она способна делать с людьми).
Среди группы программы Внешнего Карантина много, таких же как и я, выходцев с Земли, и даже тоже русских.
А среди Энергов есть те "кто стоял у самих истоков" всего славянского Эгрегора. 
Smiley_green_alien_cool

Добавлено (08.09.2015, 12:52)
---------------------------------------------
Для astek99 к сообщению 1654:
Благодарность за понимание.

Добавлено (08.09.2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
в пяти тезисах изложить суть теории Олри.

1- Три доступные уровню человеческого понимания формы Материи:
Синкра - Физический мир - Непроявленый (Тонкий) мир. 
Причина направленной эволюции мира (от простого к сложному).
Причина и смысл существования Разума.

2- Вселенная и теория Хронокварков:
Демиург, Плодное Яйцо, Инфоры, версия строения Мультиверсума и физических констант.

3- Версия истории Земной цивилизации:
Биотронная культура архантропов-Матрей, Первая Звёздная экспансия.
Происхождение кромов и причина их современного состояния на Земле (Ноосфера).

4- Данные о цивилизации галактической системы Яхве-Лада (собственно интервью с пришельцами):
Батарскаяй Астранция-Звездовка, мир и быт вашенов (кратко в отдельных аспектах и зарисовках).
Причины астральной войны с Земной Ноосферой.

5- Версия объясняющая Великое молчание космоса:
Внешний Карантин, состояние перемирия и деятельность Наблюдателей.
alien_droling
 
ЛевыйТапокДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:17 | Сообщение # 1663
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Олри, Благодарю за очередное  внимание к моей скромной персоне..) 1210
А также всё-таки за понимание и предельную открытость..)


Цитата
За вами - вся Наша История. И они это знают, злятся и боятся нас.

Считают нас оккупантами - так что же? Гордитесь и этим тоже!

Заметьте - мы были оккупантами для них, а не они для нас.

И никогда не будет по иному! Как бы некоторым и не мечталось


Обсолютно верно, полностью согласен.Ни убавить ни прибавить. good
Можно даже позволить  себе перефразировать  стихи известного классика:
"...Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Пушкин..."

А если судить об этом с политической точки зрения, Прибалтику завоёвывать уже никому не нужно - её уже давно завоевали чернокожие эмигранты, причём стремительно и надолго, без оружия, шума и пыли..)
Через год-другой, сами эстонцы будут вспоминать о "русский оккупантах", с ностальгией..) baffle2
В любом случае, и вам и нам и всем живым  людям всех конфессий и национальностей и цвета кожи,  я желаю только Мира и Гармонии, и не только в реальности между собой, но ещё и в Душе.)

Zax, обратите внимание на один ньюанс:


Цитата
Левый тапок, если судить по вашему стартовому бреду


То есть это вы меня изначально уже осуждаете, а я вас - нет.Так кто из нас больше христинанин?...
Я не осуждаю вас и не виню.Ни вас, ни кстати, даже ваше египетское "божество" ) 1981061
Это только ваш выбор: хотите быть злобными и невежественными? - Да  Бога ради,На Здоровье!.) 12203349
Но имейте в виду, возвращаясь к тексту в этой вашей "награде"


Цитата
от LEXX: Спасибо за поддержку, только мы тут и остались.


Судя по этой фразе, вас таких, даже на этом форуме, меньшинство.)А именно - всего Два Персонажа.)
Что конечно, уже как факт, не может не обнадёживать.))Вы главное только не размножайтесь!))) 1219 brain-slug-smiley
Но это всё-таки ещё раз доказывает мой основной тезис:
Добрых, здравомыслящих и порядочных людей, всё-таки больше, даже в узких и определённых рамках данного форума.)
acute


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Вторник, 08 Сентября 2015, 13:30
 
ОлриДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:04 | Сообщение # 1664
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата светлана ()
Ноосфера в сообщениях Олри показана крайне негативно и идет утверждение , что она происходит от Люцифера , чтобы нам было понятнее, что она плохая, не дает нам развиваться.
1- Ноосфера происходит от людей. По Вернадскому - это сфера Разума.
Утрата людьми (и Матреями) контроля над ней - породила систему Люцифера!
Ноосфера Люцифера очень развивает людей: вся технотронная цивилизация Земли возрастом 15 000 лет -
цель её прогресса. Результат мы видим...
В физической технологии нет ничего плохого, но вот с умением применять её во благо имеются большие проблемы.
Цитата светлана ()
Ноосфера нас защищает от лишней информации и способностей, чтобы сохранить, так как мы еще не готовы к этому.
Это и есть утрата людьми контроля Ноосферы. Кто это там за вас решает готовы вы или нет?
Априори вы признаёте, что Ноосфера главнее вас?
Даже уже не понимая что она такое, а порой и отрицая само её существование?!
Но как то, что вы породили может указывать вам как жить?
Уточнение: Ноосфера Земли - это не Бог и даже не его аналог.
Это энерго-информационный объём сверхфизической формы материи накопленный жизнедеятельностью всех разумных обитателей планеты. Он имеет свойства структурироваться в (разного уровня) разумные формы и сущности Тонкого мира. Это материя новой формации. Людей создали специально для её наиболее эффективной выработки (с помощью мозга). При переходе Разума на более высокую ступень развития - Вознесение.
Не ваша вина, что некоторые Энерги использовали это в своих (не вполне разумных, с нашей точки зрения), целях.

Добавлено (08.09.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата светлана ()
Бог это любящий родитель. Родитель человечества находящегося на интеллектуальном и моральном  развитии на уровне младенца около полутора лет. Младенцу скучно он хочет освоить новые игрушки и хватает спички , чтобы поиграть.
"Бог- любящий родитель"...
Прямая идеализация объекта совершенно не известной вам природы и свойств.
Прямое подчинение внушённым критериям вложенным в неокрепшие и лишённые способностей к
критическому восприятию мыслеформы детского мышления. Это и есть ВЕРА.
Истина не нуждающаяся и даже противящаяся любым доказательствам и познанию.
Вере не нужны ни доказательства того, что Бог есть, ни того что Его нет. Он есть - и точка!
Это сильнейшее ментальное родовое заклятие
(даётся Ноосферой Земли ещё на стадии перинатального развития).
А затем, закрепляется в младенчестве и ментальным давлением соответствующих программ и Эгрегоров в течении всей жизни.

"На уровне младенца полутора лет"...
Кто вам внушил эту уничижительную мыслишку, что Земное Человечество младенец?
Совершающий попытки выхода в Космос интеллектуальный имбицил?!
Вы, с грехом пополам, знающие лишь ничтожно малую часть своей истории (даже в которой дух человеческого познания уже смог гордо замахнуться на постижение Вселенной) - как можете обзывать младенцем, то что не знаете?

"Он хватает спички, чтобы поиграть"...
Любящий родитель посадил младенца возле спичек и сказал - низ-з-я-я-я!
Любящий родитель держит дитя в тепле и холе, а раз уж даёт доступ к спичкам, то контролирует и знает что пора.
Что же это за Бог у вас такой - идеально рассеянный и невнимательный!? С юморком?

Добавлено (08.09.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата светлана ()
И тут приходит дьявол пропагандируя полную свободу действий. " Бедная деточка! ", говорит он гладя зареванное  человечество по головке. Этот злой Бог не дает ребенку поиграться. Но я тебе помогу. Бери скорей спички , пока он отвернулся. А вот смотри еще канистра с бензинчиком. Она знаешь как бум делает? Уверен папе понравиться. И он поймет, что ты уже взрослый мальчик. И тебе все можно.
"И тут приходит дьявол"...
Вот ещё один перс абсолютно не подконтрольный Богу!
А на самом деле? Всевидящий Абсолют просто проверяет деточку на вшивость?
Именно!

Добавлено (08.09.2015, 14:47)
---------------------------------------------
И никакого ба-бах не допустит (сверх меры), ибо знает: если есть спички и канистра в пределах доступа и тот,
кто стимулирует - значит дитя готово научиться ими пользоваться.
И люди прекрасно знают что им можно, а чего нельзя. Для этого у них есть Разум и Совесть.
А ещё страх и свобода выбора.
И птенец из гнезда не выпрыгнет если его не подтолкнуть.
Запачкается, ушибётся , усрётся (на первых порах) - возможно...
Но на то и существует Любящий Родитель, чтобы поддержать и помочь, а не добивать, когда намучается.
Ваш же Бог запланировал именно это! И кто он после этого - истинный гуманист и добряк?!
Такова истинная сущность вашей Земной Ноосферы и всех религиознообразных догм её внушаемых.
Вся ваша ментальность наполнена и пропитана Ветхозаветными штампами (для христианского Эгрегора).
Но ведь именно эта ваша "добрая" Ноосфера породила само понятие Дьявола и всю программу энергодойки по противопоставлению Его Ему. Но вся правда в том, что этого противопоставления в Ноосфере нет - она сама
и есть источник этого противопоставления . Она - система Люцифера изображающая из себя Бога.
alien_droling alien_win

Добавлено (08.09.2015, 15:04)
---------------------------------------------
Версия для детей:
Христос (Мессия) - посланник Яхве так прямо и сказал: "Царство Божие не от мира сего".
Буквально - мир: вся планета Земля. Включая и атмосферу (с облаками).
"Бог не на земле - Бог на небе". 
Буквально - не в облаках, а в космосе.
Вне пределов Земли.
А Ноосфера - в её пределах.
Она не Бог.
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 08 Сентября 2015, 14:46
 
ZaxДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:06 | Сообщение # 1665
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Левый тапок, сперва вы путались в показаниях, а теперь путаетесь в понятиях.
Про ненависть в России к эмигрировавшим в Эстонию на старте от вас прозвучала конкретная ложь. О чем вам и сказали незамедлительно.
Глупости обсуждать нет никакого смысла. А назвать ложь ложью - ну какое же "осуждение" ?
Обычная констатация факта.
Скажете правду, я, например, соглашусь.

А ваш внутренний диалог на темы плоской земли, трех слонов, черепахи и моего невежества - это даже не комментирую, заметьте. Эти фантазии есть ваше личное достояние. Разговаривайте сам с собой и дальше, а я, возможно, даже прочитаю)))))

Кстати, не страдаете ли вы заодно и расфокусировкой внимания...
Цитируя меня, вы там в упрек поставили некое "египетское божество". Явно, вы меня с кем-то спутали.
А что за Божество-то ?

ПС 

И таки уже определитесь с претензиями : если (по вашей очередной выдумке) у Леккса (и/или меня) предосудительное "египетское божество", то что за глупость тут же спрашивать, кто тут "бОльший христианин"  alien_doof

Да, и если с христиаством вы подкатили ко мне, то фэйл эпический...
 
slycatДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:42 | Сообщение # 1666
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Версия для детей: 
Христос (Мессия) - посланник Яхве так прямо и сказал: "Царство Божие не от мира сего". 
Буквально - мир: вся планета Земля. Включая и атмосферу (с облаками). 
"Бог не на земле - Бог на небе".  
Буквально - не в облаках, а в космосе. 
Вне пределов Земли. 
А Ноосфера - в её пределах. 
Она не Бог.
 Олри, я ребенок хочу объяснений) Небо - нет бога. Небеса - нет беса. Почему в космосе? я думал внутри каждого)
 
ZaxДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 16:24 | Сообщение # 1667
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
slycat, так очередной штемп под ником Олри в параллельной теме уже Люцифера задействовал. Грош цена любому от них упоминанию об инопланетянах, НЛО и прочем заранее заявленном.
Как бы уничижительное высвечивание понятия "ноосфера" уже не должно вызывать и мальйшего удивления. Сектанты детектед. Торговля спертым воздухом идет на любом сайте, посвященном аномальщине, уфологии и паранормальным явлениям.

Имеем дело с намеренным распространением деструктивной дезы. Причем, несколькими людьми, заезжающими с одного логина. Посменный график. Чурки употребляют разные вещества - и риторика тоже разная.  alien_doof
 
zvezdo4etДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 17:05 | Сообщение # 1668
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата: "Судя по этой фразе, вас таких, даже на этом форуме, меньшинство.)А именно - всего Два Персонажа.)"

Это не персонажи - это рыцари, которые отважились выступить против мельниц праздномыслия и пустословия. Кажется, ЛевыйТапок, в христианстве эти качества являются греховными? Хотя нет, Вы же специалист в египтологии, откуда Вам знать ценности христианства. Извините.

Скажите, по каким критериям Вы так легко определяете, что такое хорошо и что такое плохо?..

Красивые смайлики. Подарок психологам, которые тоже посещают этот сайт.
 
slycatДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 17:57 | Сообщение # 1669
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Имеем дело с намеренным распространением деструктивной дезы.
Zax, все может быть) Я не буду судить Олри, ведь в куче информационной воды его текстов, в некоторых вопросах я с ним согласен) Да и меня могут назвать сектантом тоже, к примеру ученые, или даже вы)
 
zvezdo4etДата: Вторник, 08 Сентября 2015, 18:27 | Сообщение # 1670
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Ну какой же Вы сектант, slycat? Вы философ, который идёт своим путём. И находится в непрерывном поиске, где, к счастью, нет точек - одни запятые. И скобки - щиты от внешнего мира. Что касается воды. Вы же помните сказку про Иванушку. Не пейте эту воду, как бы сильно Вас ни мучила жажда знаний. Пожалуйста...

Сообщение отредактировал zvezdo4et - Вторник, 08 Сентября 2015, 18:30
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: