Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ZaxДата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:25 | Сообщение # 1641
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Вахтенный дежурный по логину Олри по-интереснее прежнего (прежних). Цинизм намного более земное и близкое, нежели смотреть за тупой и бессмысленной бредогенерацией о чем-то выдуманном постороннем.
Высокомерие нового "человека из МакДоналдса" не смущает. Для сявок в реальной жизни, дорвавшихся до умничания в сети, это нормально, я осмелюсь предположить.  Smiley_green_alien_aaah
 
LEXXДата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:53 | Сообщение # 1642
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Для сявок в реальной жизни, дорвавшихся до умничания в сети, это нормально, я осмелюсь предположить.


А что, всё так и есть.
 
ОлриДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 10:52 | Сообщение # 1643
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для zvezdo4et:
Уточнение:
Флуд вне темы, как словарный понос мимо лунки.

Благодарность за оценку моей мед.карты. 
Там ещё много чего есть, но словарный понос - основная черта любого Разума.
И основной способ вербальной коммуникации.
А так же подчинения сознания различного рода Воробейшествам.
И, как ни странно, основа познания чужого Разума.
Удачи нам всем в этом деле!

Для всех:
За некоторые погрешности в грамотности и орфографии - прошу прощения.
Они в пределах допустимой погрешности, а не от неуважения к вам.
Я родился в 1966 году от Н.Д (Начальной Даты), на Земле, в г.Тула.
В 1978 (в 12 лет) в результате контакта получил подселенца (одержимость пассивным Наблюдателем).
В 18 лет принял решение участвовать в программе "Обмен Разумом" и уступил своё физическое и эфирное тело Сообществу Внешних Сил. Остальные мои "тонкие" тела (Кокон Акаши), несущие Мой Разум и Сознание, получили новое физическое тело в Сообществе вашенов (после чистки моей ментальности в карантине). 
Я вырастил свой Ри-Зи-Тей и обрёл свободу выбора в мире Батарской Астранции.
В 2008 году, мучимый ностальгией, я присоединился к группе Внешнего Карантина Земли и вернулся в Солнечную систему. База Внешних Наблюдателей (Луна, район кратера Тихо). Отдел кураторов по России.
Такова необходимость планетарной жизни для синхронизации темпоральных потоков при мониторинге и общении с каналами.
С 2014 года - в группе контроля и поддержки Наблюдателя Олри
(в моём бывшем теле) в программе виртуального Контакта через Инет.
Тело меня помнит, вот и решил воспользоваться моментом отсутствия Олри.
Поразительные изменения в жизни и повышения степени агрессивности Ноосферы. Но терпимо...
Да, Земля... К моей радости ностальгия быстро прошла!
Долго здесь не задержусь...
(вернётся Глерби - уступлю место, пока окончательно не дезавуалировал Наблюдателя).
Если успею - позднее выскажу ещё некоторые свои мысли.
Рад общению с зёмами (однопланетниками).
Smiley_green_alien_cool alien_doof alien_droling
 
NeoLitДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 11:39 | Сообщение # 1644
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, А "подселенца" Вы получили с собственного согласия, но Вам было только 12 лет как Вы принимали такое ответственное решение без мнения взрослых?
 
ZaxДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 12:20 | Сообщение # 1645
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
"Батарская Отсранция"... Тула... Не зря мы с Лекксом по поводу Тулы и Туле прикалывались)))
 
ЛевыйТапокДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:06 | Сообщение # 1646
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Хоть я уже пытался донести тут эту мысль, но так и быть, повторюсь и попробую её высказать ещё раз:
Если на самом деле, хоть на миг, представить что господин Олри, не псих, не шарлатан, не преследуют никаких корыстных целей и говорит, хоть отчасти, но правду, по крайне мере, так,как может быть,сам её понимает(представьте, включите в конце концов, свою фантазию и воображение, а не только врождённое недоверие и сарказм) В конце концов, в жизни есть множество удивительных и непонятных нам вещей. Не всё подвластно нашему человеческому разуму, к сожалению...
Но мы, люди,как правило, всё что нам непонятно и незнакомо, сразу это осуждаем и как минимум, отрицаем. Так и хочется иной раз сказать: Люди! Будьте добрее что-ли и внимательнее к друг другу и окружающему вас миру!
Только не на словах, не красивыми выражениями, не демонстративной вежливостью и "Выканьем" в сети, а на самом деле - Добрее, а стало быть, Лучше!
Так вот попытайтесь поставить себя на место этого Олри: перешагните через свое людское недоверие и врождённое пренебрежение ко всему незнакомому и непонятному вам.
Я, если честно, уже удивляюсь его терпению и оптимизму при общении с нами со всеми тут. За всю историю этого блока,он НИ РАЗУ никого не оскорбил ничем, ни словом, ни буквой, на даже намёком! Тогда как многие из вас тут какими только словами и эпитетами его не награждали..И "психом-шизофреником", и "всемирным злым шарлатаном" и адептом какой-то зловредной секты, чуть ли не олицетворение сетевого антихриста!))
И только лишь потому,что он для некоторых тут, "непонятный субъект" .
Не станем уточнять и тыкать пальцем где и когда это было, каждый при желании может почитать комментарии в этой теме и лично убедится в этом.
Так вот, господа-товарищи, братья-земляне, мне глядя на вас уже больно,стыдно и обидно. Ведь мы же на самом деле не такие! Мы ведь добрые, умные, чуткие и терпимые и ЧЕЛОВЕЧНЫЕ! Пусть глубоко в душе и мы это стараемся не показывать, при всех и даже в сети, но мне хочется верить и я уже почти уверен, что это так!


Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Пятница, 04 Сентября 2015, 21:14
 
светланаДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 1647
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Олри! Ты вернулся(ась) привет , привет. Все остальные не признаются, но мы скучали. 
Левый Тапок. Да мы такие прям все человечные, расчеловечные все! Добрые и умные, особенно в сети, за экраном мониторов. Smiley_green_alien_aaah
 
LEXXДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 18:04 | Сообщение # 1648
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ЛевыйТапок, хорош ныть
 
astek99Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 17:57 | Сообщение # 1649
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ЛевыйТапок ()
многие из вас тут какими только словами и эпитетами его не награждали..И "психом-шизофреником", и "всемирным злым шарлатаном" и адептом какой-то зловредной секты, чуть ли не олицетворение сетевого антихриста!))И только лишь потому,что он для некоторых тут, "непонятный субъект" .
Я писал уже ранее, что мои собственные данные поиска кое в чем сходятся с идеями Олри  /потому собственно его тексты и читал: для сравнения/.

... ЛевыйТапок, пишу для вас сейчас..!

..И конкретно сходятся (в том числе) вот в чем:
Ноосфера агрессивно защищает свои секреты. И любой кто будет их раскрывать, хотя бы даже намекая на их существование, будет подвергнут "воздействию" по подавлению его активности.
Используются любые люди поблизости /для воздействия их руками/. Они используются как управляемые марионетки.  //Хотя есть и другие Способы Воздействия разумеется, без участия людей//
Потому столько и мусора льется /и всегда так было/ на всех, кто осмеливается о чем-то думать иначе и раскрывать свой вонючий рот, где бы то ни было.  Я вижу это всю свою жизнь.
Стадо не должно знать /и даже сомневаться в том/ что оно - стадо.

К примеру, я на этом сайте давно /как просто читатель в особенности/, и вижу, читая форумы и открывающиеся дискуссии: как только где-то кто-то начинает открывать интересные темы, поднимать спорные значимые вопросы, тут же появляются Те, кого спускают по команде "Фас!"... и тема тут же затухает..  Обидно и печально это видеть. Но раньше сайт (имеется ввиду его форумная часть) был гораздо интереснее и насыщеннее, зачитывался буквально! Сейчас же всех как будто в норы позагоняли.
Уверен с сайта посетители не ушли, поскольку сайт хороший и статьи актуальные.
Но искатели с разного рода идеями тут подавляются /с молчаливого согласия модераторов кстати/.
Потому и такая тишина везде, на всех страницах.
Стоит кому-то появиться, его тут же затыкают.  Хихи, хаха, дибил, дурак, псевдобредни, шиза - а то и посильнее.
И человек тут же сбегает, и желание писать что-то, делиться своими идеями у него пропадает.
И дискуссии все т.о. затихают. И обмен идеями в том числе.

Из самых стойких тут человек под ником Олри собственно и оказался. (Даже не знаю, что им мотивирует.. Жажда делиться наверное сокрытым, как всегда и всех!)
Slycat (имя - анаграмма Искатель, кстати) вот, тоже пока что держится. Но и его не хватит надолго.

Ну и по Олри ещё конкретно, давно хотел сказать:
Моё мнение. Человек-контактер никогда не поддерживает контакт только с одной силой. Всегда есть противостоящие рядом.
Когда положительные выходят на контакт с целью передать инфо через человека, отрицательным это разумеется не нравится. Вступает в дело "Ноосфера"..
И тогда в потоке контакта появляется откровенная ахинея, и даже бесовщина. Человек не в силах это проконтролировать (чистоту информ.потока). Грязь и деза будет всегда т.о. 
-  "Знания и секреты не должны быть разглашены". Таково Правило и Условия Существования Человека на данном уровне реальности.

Но как говорится, кому надо - тот найдет для себя послание и в таком

все ищущим удачи. поднимайте вибрацию!!!  alien_unhappy


Сообщение отредактировал astek99 - Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:11
 
LEXXДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 20:11 | Сообщение # 1650
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Моё мнение. Человек-контактер никогда не поддерживает контакт только с одной силой. Всегда есть противостоящие рядом. Когда положительные выходят на контакт с целью передать инфо через человека, отрицательным это разумеется не нравится. Вступает в дело "Ноосфера"..

И как это вы, интересно, решили, кто положительный, а кто отрицательный???
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: