Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 22:03 | Сообщение # 1031
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Они о чём говорят? что они не материализуют НЛО, а вызывают их, разница есть в этом. Методика это просто настройка, люди тоже самое делают при помощи медитаций, молитв, заговоров, икон, амулетов и т.п. "ключей" для настройки и материализации каких либо своих желаний.

давайте ваш пруф, с видео и т.п.
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:37 | Сообщение # 1032
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, Если у человека сознание бабуина, то для него конечно, такое понятие как эволюция духа, сознания и совершенствование являются полным бредом, ведь есть более реальные вещи,
такие как: поесть, поспать, покурить, побухать, плодиться и размножаться и т.д.
Многие из нас сильны на передок, а также выпить и закусить, попытаться размножиться. И в тоже самое время импотентны на духовное развитие. Совершенствование не для вас, не забивайте
себе голову, есть реальные вещи (описанные выше) ими и занимайтесь как прежде.
Ведь вы же биоробот, ну вот и занимайтесь естественными для себя функциями. Да,
и образование по моему у вас, неполное среднее (исходя из логики, уровень образования – в прямой зависимости от уровня культуры),
Вас тоже не красит то что Вы написали выше.Один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в
разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность
оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью,и тд и тп.
 
strengerДата: Вторник, 19 Августа 2014, 23:52 | Сообщение # 1033
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Я извиняюсь перед Zaherman(ом) и всеми кто прочитал, мои строки. Иногда человеку, лучше объяснить доступным ему языком свою точку зрения.  По-другому, он чаще не поймёт, а учтивость и молчание примет за свою правоту и слабость оппонента.

Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 19 Августа 2014, 23:53
 
LEXXДата: Среда, 20 Августа 2014, 00:01 | Сообщение # 1034
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, вам не с кем поболтать? ЧТО вы нам хотите донести?
 
ОлриДата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 1035
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Wow!
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Четверг, 21 Августа 2014, 11:28
 
Vladimir60Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 1036
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри,Wow!
Мог бы и побольше написать чего нить интересного,например о своих наблюдениях.Тему открыл и пропал на всё лето.Я кстати пару месяцев был в Туле и тульской области на Бежин луге,отдыхал и параллельно наблюдал за природой, за ночными полётами светящихся шариков,на разных высотах.Видел на низкой высоте эти светящиеся объекты на рассвете в 4-5 часов утра.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 21 Августа 2014, 19:19
 
ZахерманДата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:49 | Сообщение # 1037
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Всем обратно привет !
С форума "разлогинило", а "забыл пароль" функции не вижу. Войти не мог ))))

Пришлось регистрироваться заново.

strenger, ты меня ничем не огорчаешь, извиняться особо-то и не за что было - но раз ты так сам решил - твои извинения приняты - все норм

Я не буду сейчас перечитывать прежние сообщения из разговора, к тому же, с функцией копирования у меня на форуме такого типа технические проблемы.

Я скажу как бы заново...

Начну с тебя лично))))

То, что я задавал тебе персональные вопросы (был пост, где в частности, я спросил о возрасте и образовании), было очень логично, так как человека в интернет-общении люди воспринимают только на основании того, что ОН пишет.
И мое восприятие ТЕБЯ, как я могу видеть сейчас, сходно с тем, что недавно написал Владимир60.
То есть... ПОЛНОЕ впечатление, что тебе меньше 25-ти лет, что высшее образование не получено, что есть заточенность на альтернативные "источники" "информации", и сам ты все воспринимаешь с сильно излишним фанатизмом.
К чему я задавал пару недель назад вопросы тебе - к тому, что довольно смешно читать, как человек (ты), меня вообще никак не знающий, позволяет себе лепить на меня характеристики о моем непонимании чего-то там : и при этом сам абсурдно отрицает всякую науку !
Могу сейчас задать вопросы риторического характера.
Например... Как я могу всерьез воспринимать мнение человека (тебя), который напрочь отвергает "официальную" науку и говорит с пафосом о каких-то совершенно неподтвержденных вещах - энергиях, воплощенных желаниях (коллективных), и т.д., когда он (ты) только и занят в реальной жизни тем, что ежесекундно пользуется вполне зримыми и осязаемыми результатами этой самой "официальной науки" просто по факту ?
Как всерьез воспринимать мнение человека, который игнорирует конкретно указываемые ему понятия физика, химия, в частности ?
Ты же пользуешься ноутом или планшетом, чтобы размещать свои сообщения на форуме - не будем далеко ходить и дальше развивать эту мою понятную (надеюсь!) мысль - и этот ноут или планшет есть результат развития той (ужас!) "официальной" науки. А вовсе не продукт, материализованный твоим желанием или "хоровым" сосредоточенным желанием тебя, твоих родителей и соседей по лестничной клетке ! )))))))))

Отсюда уже посмотрим на те НЛО, которые мы сами (люди) неким образом (по твоим голым утверждениям) "материализуем"... У тебя найдется что-нибудь похожее на внятные (логичные и подтверждаемые) ответы, если я спрошу, к примеру :
КАК вообще происходит "материализация" НЛО ?
Почему она происходит не постоянно, а напротив, в случаях, очень неожиданных для наблюдателей, хотя (по твоей схеме) появление НЛО от человека-наблюдателя именно и зависит ?
Как сюда притянешь разнообразие НЛО - хотя бы деление их на две категории : летательные аппараты и просто светящиеся субстанции ?
Почему вдруг люди "материализуют" какие-то НЛО (даже не зная, что там у объектов внутри), и никак не материализуют своими желаниями привычные приземленные вещи (автомобиль тот же) ?

Добавлено (22.08.2014, 15:49)
---------------------------------------------
Из тех фамилий, которые здесь наперечисляли, я читал только Айка пару книг. Был еще один похожий по направленности автор (на "Б" фамилия начинается, вроде, и тоже англосакс, может и американец) - и я согласен : эти люди ангажированы как раз теми "теневыми", против которых они (какбэ) выступают.
К примеру, этот Дэвид Айк явно выгораживает еврейских финансистов, отвлекая внимание обывателя на каких-то сказочных "рептилоидов" - дескать, это они во всем виноваты.

Да, и эти разгонялова о "рептилоидах", "переходе-2012" - вся эта псевдоэзотерика (оборачивающаяся для любознательных адептов ШИЗОтерикой) - это пресловутый "Нью Эйдж" и есть. Составные части ))
На луркморе этому достаточно вменяемая страница с характеристикой есть, если не потерли...

strenger, у тебя фрагментарно кое-где проскакивает некая логика, но генерально тебе подкинуто нечто из мозговых вирусов, которые намеренно распространяются определенными людьми (уже в интернете больше, чем через книги) - визуально тому простейшее подтверждение в твоей (типичной) склонности к штампам типа "все не так, как вас учили", "официальная наука - ничто", "вы ничего не понимаете"... Еще раз : я сейчас не перечитывал предыдущие страницы, и потому я чуть погодя отдельно могу сделать список этих мелькавших выражений - если ТЫ захочешь, чтобы я показал детально.
Я не ставлю тебе диагноз и не намекаю на какие-либо умственные болезни или неполноценность - я просто рассказываю некоторые вещи, которые стали давно известны из другого сетевого общения прежде.

Вся эта ньюэйджевская фигня зиждется абсолютно на МНЕНИИ. Там во всем почти подспудная навязываемая идея - "духовное" превыше "материального" ; всевозможные "энергии" "круче" законов физики, химии и математики ; "желания материализуются" (а если нет - то "вы просто недостаточно сильно хотели !") и еще можно этот веселый ряд продолжить...

Собственно, любая полемика со стороны адептов "Нью Эйдж" основана на изначальной задаче-ключе - попытке НАВЯЗАТЬ (в тексте читателю , в разговоре оппоненту) ДЕСТРУКТИВНОЕ положение вещей, при котором совершенно неподтвержденные СЛОВЕСНО РАЗЖИГАЮЩИЕ ИНТЕРЕС (!!!) утверждения УРАВНЕНЫ в "правах" с очевидным, осязаемым.

Главное - это дезориентирующая установка, что
МНЕНИЕ (впечатление, отношение) ЧЕЛОВЕКА О ЧЕМ-ЛИБО ЕСТЬ ВАЖНЕЕ САМОГО МАТЕРИАЛЬНОГО (физического) ПРЕДМЕТА (объекта, механизма, аппарата) ИЛИ РЕАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ (события, факта)

ПС
И таки да - "молчание" вовсе НЕ обязательно )))) означает "согласие" или "отсутствие аргументов"

 
ОлриДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 12:13 | Сообщение # 1038
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Zахерман:
Отсюда уже посмотрим на те НЛО, которые мы сами неким образом "материализуем"... У тебя найдется что-нибудь похожее на внятные (логичные и подтверждаемые) ответы, если я спрошу, к примеру : КАК вообще происходит "материализация" НЛО ?
Почему она происходит не постоянно, а напротив, в случаях, очень неожиданных для наблюдателей, хотя (по твоей схеме) появление НЛО от человека-наблюдателя именно и зависит ?
Как сюда притянешь разнообразие НЛО - хотя бы деление их на две категории : летательные аппараты и просто светящиеся субстанции ?
Почему вдруг люди "материализуют" какие-то НЛО (даже не зная, что там у объектов внутри), и никак не материализуют своими желаниями привычные приземленные вещи (автомобиль тот же)?

Ответ для Zахерман:
Термин "материализация" - - означает воздействие объекта на органы чувств.
И прежде всего на зрение - вижу и осязание - трогаю. В идеале желательно на все чувства.
Но эти ощущения двояки - воздействие может быть внешним (объект снаружи наблюдателя).
Или  внутренним - объект внутри наблюдателя. И только проецируется как находящийся из вне.
В таком случае "это" принято называть иллюзией. Но как определить разницу?
Скосив глаза - все реальные объекты раздваиваются.
Кроме того материальный объект должен быть достаточно длительное время устойчивым в пространстве и времени. А так же должен иметь химическую структуру - состоять из
химических элементов. И физическую структуру - молекулярное строение химических элементов.
Для определения этого, в идеале, желательно чтобы от объекта можно было отпилить устойчивый в пространстве и времени кусок. Вот такой объект для нас вполне материален.
Но как быть если одно или несколько из этих условий не выполняются?
Признать ли такой объект материальным? Или требуется ввести термин - частично материален?
Все НЛО именно таковы. И 50% наблюдений - иллюзия (оценка приблизительна).
Таким образом материализация НЛО - это воздействие на органы чувств.
От внешнего источника (наводящего) или внутреннего (вера и самовнушение).
Как она происходит (механизм и технология воздействия) - просто вопрос умения это делать.
Почему не постоянно - вопрос цели (зачем) и способностей это делать.
Земные кромы сохранили лишь атавистические способности своих предков, поэтому проявления
неустойчивы и спонтанны. Именно от человека-наблюдателя и зависит (но можно развить).
Отсюда и их разнообразие - зависимость от фантазии и уровня знаний (примерно одинаковы).
Физики видят машинные конструкции, лирики - светящиеся фантомы. Современный уровень.
В Средневековье - в основном ангелы и демоны, в Античность - боги и духи.
Причём с разной степенью частичной материальности.
(опять же в прямой зависимости от человека-наблюдателя).
Материализация - это процесс стрессовый. Поэтому материализуется нечто необычное.
Утюг или машина - не могут вызвать психический стресс.
Способности к бытовой материализации были искусственно устранены матреями при
генной модификации селекции кромов.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 25 Августа 2014, 12:15
 
ZахерманДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 20:50 | Сообщение # 1039
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, обойдемся без майтрейев и прочих чужих нематериализованных россказней и иллюзий.

Коллективное наблюдение НЛО знакомыми (а также - и показательнее - незнакомыми) людьми - такой же рядовой случай, как наблюдение в одиночку. 

Эти люди, вне зависимости от того, знакомы меж собой или нет, не разговаривая об НЛО сейчас, не задумываясь о теме НЛО сейчас (и еще скорее, вообще никогда об этом не задумываясь - НЕ ТО, ЧТОБ ЕЩЕ И МЕЧТАТЬ о подобном), ВИДЯТ (НЛО ведь бесшумны) их.
Сперва видят - а потом (возможно) обсуждают.

Чьи тут фантазии и желания "материализуются" ?

Вопрос риторический. Разговаривать на деструктивные темы нет намерения.
 
LEXXДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 21:49 | Сообщение # 1040
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Zахерман
Цитата Zахерман ()
Вопрос риторический. Разговаривать на деструктивные темы нет намерения.

оставь уже блаженных в покое  alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: