Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 105 из 162«12103104105106107161162»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
LEXXДата: Пятница, 21.08.2015, 23:23 | Сообщение # 1561
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата ooo ()
это я виноват. я начал флуд))) прости LEXX )))

Бог, Пацак, Фокс простят. Я не при делах, сам грешен alien_doof

ЛевыйТапокДата: Пятница, 21.08.2015, 23:24 | Сообщение # 1562
Награды: 0
Нет, это я виноват, прости меня LEXX)) 620522
И вообще, прости нас всех и иди с миром..)) 4

Цитата
а почему вы Левый, а не Правый, например?

о)Это такая длинная, неправдоподобная и грустная история..)А Вы и правда хотите это услышать, или всё-таки просто хотите, как и мы, пофлудить в этой теме?))

Сообщение отредактировал ЛевыйТапок - Пятница, 21.08.2015, 23:27

LEXXДата: Пятница, 21.08.2015, 23:26 | Сообщение # 1563
Цитата ЛевыйТапок ()
И вообще, прости нас всех и иди с миром..))

Щас не понял.

LEXXДата: Пятница, 21.08.2015, 23:29 | Сообщение # 1564
Цитата ЛевыйТапок ()
о)Это такая длинная, неправдоподобная и грустная история..)А Вы и правда хотите это услышать, или всё-таки просто хотите, как и мы, пофлудить в этой теме?))

Хотите рассказать - рассказывайте. А то вопросом на вопрос как-то неприлично отвечать. Надо бы вам извиниться alien_doof

ЛевыйТапокДата: Пятница, 21.08.2015, 23:35 | Сообщение # 1565
LEXX, 
Цитата
прекратите бесконечно извиняться,

Вы противоречите сами себе уже.)То говорите, чтобы я не извинялся, то теперь просите, чтобы извинился..)Непонятно кстати, даже за что..)) dribble
Неудивительно уже даже, почему вы такой противоречивый и мнительный.)) 497558

LEXXДата: Пятница, 21.08.2015, 23:36 | Сообщение # 1566
ЛевыйТапок, ой, у вас и с ЧЮ проблемы чтоль?  alien_doof

Ну так что там про тапки, Тапок?

ЛевыйТапокДата: Пятница, 21.08.2015, 23:43 | Сообщение # 1567
LEXX, вот что-то а с Чувством Юмора, у меня как раз всё в порядке.)) language
Про Тапки значит такая история: Один раз мой кот-безобразник и скандалист, сходил по очень большому в мою обувь..) glaza
Кстати, а вы знали, коты - это пришельцы,) они за нами приглядывают ... а всю инфу сливают в тапки.) А тапки - это их космические корабли?))) alien_droling

LEXXДата: Пятница, 21.08.2015, 23:50 | Сообщение # 1568
Цитата ЛевыйТапок ()
Про Тапки значит такая история: Один раз мой кот-безобразник и скандалист, сходил по очень большому в мою обувь..) glaza
Оооо, это действительно "такая длинная, неправдоподобная и грустная история" alien_droling Мне было реально интересно узнать такие фантастические подробности, спасибо. Пришельцы они да, такие, засранцы. Особенно любят левые тапки, ибо левое полушарие человеческого мозга отвечает за вербальную информацию. В правый бы он никогда не насрал, ибо это не кошерно.

ОлриДата: Суббота, 22.08.2015, 11:51 | Сообщение # 1569
Награды: 4
Общее приветствие!
"Специалист по межзвёздным коммуникациям в теле Олри" (как его тут назвал zvezdo4et)
и отвечавший ранее - уже убыл.
С Вами говорит Другой.
Уходя Специалист просил передать следующий текст:
Зачем звёздной расе, освоившей Космос, стремиться на маленькую планету?
Люди, в силу своего образа жизни, привязанные к условиям одной планеты, не мыслят иного.
Их мышиная психология, вскользь шмыгнув по Свободному Пространству, сразу укрывается в привычную планетарную норку. Но нам это кажется дикостью.
Для Существ живущих в Космосе, жизнь в условиях планет, это тоже самое как жителю рационально
благоустроенной просторной и функциональной фазенды мечтать о переселении на ПМЖ в промозглую,
захламлённую, тесную хрущёбу, наполненную крысами, тараканами и клопами.
Да ещё и занятую нечистоплотным и не вполне адекватным на голову, сварливым Хозяином (это уже о Земле).
Даже посещать такие места по служебной необходимости или с целью удовлетворения любопытства или сочувственной благотворительности - дело на любителя.
Как я понял у людей очень сильно планетоцентрическое мышление и двумерно-плоское пространственное чувство.
Даже пребывание в трёхмерном пространстве их собственных океанов (и при наличии гравитационной определяющей "верх-низ") вызывает в них дискомфорт и мешает их заселению.
А что же тогда говорить про Космос с его абсолютной пространственной свободой невесомости и сложной метрикой пространственных координат? Хотя это - дело привычки.
Но живущим среди звёзд наоборот дискомфортны тягостные условия хаотичной гравитации, изменчивый ужас водной и газовой сред с их непредсказуемой плотностью и ограничения двумерной плоской жизни на крошечной шарообразной поверхности.
Кошмар! Как вы можете так жить?
Прошу прощения, но меня кажется ещё долго будет тошнить...
Хвала героическим Наблюдателям, ради познания и блага, добровольно живущим в ваших условиях.
whatface

Добавлено (22.08.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Я - Другой: во многом из вышесказанного согласен.
Понаблюдал трёп на теме - прикольно!
Психи повсюду. В психушке сидят только те, кто спалился.

Обращение к LEXX:
Отпустите клон Олри. Странные у вас какие-то методы исследования (паяльники, сковородки, котлы на цепях
- что-то это смутно напоминает). Клон же от этого паяльника теперь неделю нормально сидеть не сможет...
alien_unhappy

Добавлено (22.08.2015, 11:45)

Цитата LEXX ()
Ты, гад, разрушитель, и если бы у тебя были действительно благие намерения принести пользу, то ты бы давно заткнулся. Тут не только мы, но ещё и дети, беременные женщины и просто впечатлительные персоны.

К сообщению 1533:
Любое действие по-определению деструктивно (демонтирует структуру) и вызывает изменения.
Сорри!
Наша цель разрушать зомбированность кромов Земли  и подрывать энергетическое основание Ноосферы.
Мы этого не скрывали с самого начала, объявили нашей основной задачей и не отказываемся.

Здесь дети - их надо учить.
Здесь беременные - их надо стимулировать.
Здесь впечатлительные - их надо развлекать.
alien_win
Координаты и время стрелки, если Вас это не затруднит.

Добавлено (22.08.2015, 11:51)

Цитата ooo ()
вопрос лингвистический: отчего это вдруг в русском языке и санскрите очень много схожих слов-числительных?
а слово "три" вообще одинаково звучит почти на всех языках планеты...
и тут вдруг почему-то планетарное слово "три" не похоже на ваше "унг" ? странно.

Для ооо:
Корень унг в словах имеет значение "тереть" (поступательно-возвратные движения по одному месту).
Три+три+три=дырка. Сказанное о совпадениях и общности происхождения языков кромов, всё же не отрицают некоторое различие в лингвистическом восприятии с инопланетными их формами.
alien_wow

Сообщение отредактировал Олри - Суббота, 22.08.2015, 11:30

ЛевыйТапокДата: Суббота, 22.08.2015, 12:04 | Сообщение # 1570
Чердрукви, достопочтимый Олри,) 620522
И  раз уж Вы всё равно изволили сюда явиться, объясните пожалуйста, и скажите всем, что Вы, это не я, а я не являюсь одним из Ваших воплощений)) alien_droling а то меня уже тут с Вами в сговоре обвиняют.)И подозревают непонятно в чём и за что..) 10098045
А я ведь всего лишь познакомиться хотел и может быть чуть-чуть пообщаться..)
Конечно мне даже приятно и немного льстит уже, что нас с Вами уже путают и находят какие-то общие черты, но...увы и ах.)Как говорил Платон :"..истина дороже".) acute
Тем не менее, я приветствую Вас и дружелюбно махаю в Вашу сторону кружкой.)) 1210

slycatДата: Суббота, 22.08.2015, 12:06 | Сообщение # 1571
Награды: 6
Мне очень интересен вопрос - Почему, вот это содружество Олри, очень редко общается со мной, у них аллергия на меня? Я писал довольно много вопросов и замечаний - ответов нет! 

Единственное, что написали - Вы Slycat и этим все сказано, да я хитрый кот и что?))))

ЛевыйТапокДата: Суббота, 22.08.2015, 12:13 | Сообщение # 1572
slycat, а может они, как Тапки, бояться общаться не в меру хитрыми и умными котами?)) 43

ОлриДата: Суббота, 22.08.2015, 12:31 | Сообщение # 1573
Для Левый Тапок (к сообщению 1536):
Благодарность за откровенность, понимание и честность.
Картина маслом и бальзам на душу (будет для Олри когда прочтёт).
alien_doof
NeoLit: рады что вы всё ещё с нами и от нашей пользы для Вас.
Цитата ЛевыйТапок ()
Я вот к примеру, сам человек православный, то есть позиционирую себя как человек верующий в Бога,

К сообщению 1539:
Принадлежность человека к определённой конфессии нас очень интересует.
Я-Другой: специализация - Теология.С радостью бы с вами пообщался, но я здесь не надолго.
Если что - обращайтесь к Олри, попрошу его, по возвращении, держать меня на связи с Вами.
А пока скажу от себя как мы здесь осознаём свою веру:
Нам всем не важен Реальный Бог (или Боги) этого Мира - Иерархия Высших "управляющих" сущностей.
Нам всем нужен Пастырь нашей души: мудрый всезнающий отец со всепрощающей материнской любовью.
Человек - вечное дитя, а родители не идеальны и смертны. 
Бог Пастырь - это родитель-мечта на всю жизнь
(ведь Он круче всех предков, реально идеален и бессмертен - по определению).
Мир Вселенной, населённый иерархией живых существ, вплоть до так называемых богов, - это мир Разума
(во всех его проявлениях, даже безумных), это мир законов материи и их взаимодействий. 
Этот Мир может управляться Богом. Но Бога Пастыря в нём реально нет и даже сам Мир это не Бог
(все религии в толковании этого момента заблуждаются, ошибаются или откровенно лгут).
Мир Бога - не от Мира сего - (это цитата).
Бог живёт в мире Души. Вне Вселенной. И этот мир Священен. Это мир ВЕРЫ.
И к нему не имеют отношения никакие виды инопланетян вплоть до Иерархии Высших Сущностей.
Материальная Вселенная обитаема и вне пределов Земли, но это всё нормальные материальные 
сущности, не коим образом не имеющие права претендовать на роль Бога Пастыря. 
Да, некоторых высокоразвитых могут, по ошибке или малознанию, считать Богами менее развитые.
Или сами высокоразвитые выдавать себя за таковых (ставя тем самым под сомнение степень своей высокоразвитости) для конкретных личных целей. Но от этого они не становятся Богом (и знают об этом).
Таким образом инопланетяне фактом своего существования не могут оскорбить Бога, они такие же сущности ЭТОГО мира, как и люди. Инопланетяне - тоже дети и тоже НУЖДАЮТСЯ в Боге Пастыре для своей Души.
И возмущения некоторых священнослужителей и верующих по поводу факта наличия инопланетян, совершенно непонятны и неуместны. Еретики считают их богами или ангелами, а фанатики демонами или чертями.
Но инопланетяне ни к кому из них не относятся (прикинуться могут - это, да). Инопланетяне материальны.
Но если они есть, то почему Бог в священных писаниях не сказал о них?
Не правда - сказал, просто надо читать внимательнее, ибо Священные тексты открывают своё содержание не сразу, а по мере духовного созревания тех, кто их читает.
Мы тут конечно ещё не провославные, но сочувствующие и понять вполне можем.
Собрату по вере от Другого!
alien_droling

Добавлено (22.08.2015, 12:31)

Цитата ooo ()
Мне вот интересно пообщаться с настоящими пришельцами из далёкого космоса. Но где ж их найти-то?

С настоящими Чужими - не советую.
Но Вы ведь уже рассказывали, что кажется общались (поэтому и ЗНАЕТЕ, что они есть).
Сознание двоит?
В Вас видимо тоже побывали гости.
Значит Вы адепт в Наблюдатели.
"Зачем вам Чужие?
Общайтесь с нами.
Мы ведь лучше собаки (то есть, тьфу) - Чужих".
alien_win

slycatДата: Суббота, 22.08.2015, 12:37 | Сообщение # 1574
Награды: 6
ЛевыйТапок, скорее нечего сказать...

ОлриДата: Суббота, 22.08.2015, 12:53 | Сообщение # 1575
Цитата ooo ()
Не хочу никого обидеть, но писанина в этом форуме похожа на какой-то бред с элементами правды.

"Лучше прикинуться идиотом, чем быть им на самом деле" (Книга Вознесения).

Неужели вы считаете, что с вами общается полный объём интеллекта Звёздной цивилизации?
Вы просто не сможете его понять и осознать, он выше вашей познавательной модели.
Общение с вами идёт в пределах вашего уровня развития (наличие данного уровня - это объективный факт)
с интерактивной оценкой ваших ответных реакций и способностей восприятия (исследование).
Иными словами мы говорим с вами так, как вас оцениваем и какими вас считаем, анализируя степень вашего восприятия. Это метод "ментального зеркала" (оптимально приемлемый адаптивный термин).
При общении вы получаете построение фраз как отражение своей собственной ментальности и на основе ваших мыслеобразов. Но сквозь это зеркало идёт и наша ментальность как основное содержание и смысл текстов.
Это ядро общения. Получаются смешанные энерго-информационные структуры инфы которую ваше сознание может, в какой-то степени принять без отторжения и осознать. Иными словами наша инфа в оболочке ваших
мыслеформ, становится доступна вашему осознанию. Почти доступна -иногда лучше, иногда хуже.
Постепенно и во всё больших объёмах. Общение через вашу Инфосеть - отличная возможность и тренировка.
Но мы хотя бы пытаемся. Уверены - найдя другой Разум, вы бы тоже пытались! Обидно если нельзя достучаться...
Кроме того это способствует защите вас от возможных негативных реакций вашей агрессивной Ноосферы на сам факт нашего общения. Вы часто забываете об аспекте, мы - нет.
Юмор и, кажущийся, цинизм, тонкий идиотизм и даже шутовство - лучшая ментальная защита и маскировка.
Smiley_green_alien_cool

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 105 из 162«12103104105106107161162»
Поиск: