Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ZахерманДата: Вторник, 26 Августа 2014, 00:40 | Сообщение # 1041
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
OK !
 
ЯестьЯсеньДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 23:07 | Сообщение # 1042
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!!!
Олри ты спёр мои выходные!!!!  alien_doof
Два дня читаю форум особенно эту тему.Читал изначально основываясь на вашем же высказывание(не принимать всё как истину) и немножко здорового скепсиса ,более интересного чтива ни в книжках не в легендарной рпг от BioWare(ну вы поняли) я не видел,я уж совсем молчу про Тармашева лучшеб сразу сюда зашёл тут куда интересней.В общем 2 дня читал мыслил ссистематизировал инфу очень и очень понравилось,даже если это всего-лиш экспиримент или просто заказное иследование(опросник) какого либо (института) то я всеровно получил массу удовольствия от прочитанного и обдуманного.
Во время прочтения 70 страниц замечал как менялось мнение от негативного к пазитивному и наоборот,ну прости нас неразумных.^_^
1)Олри вот у меня к тебе вопросик,косательно нашей стогнации,есть же круги на полях и с помощью их был собран генератор серла,способный давать чистую энергию из природы,в Англии даже я знаю некоторое время подобные генераторы продовали потом позвали изобретателя в сша и он.....ну как ив се кто хотел внедрять данные технологии,в сми строго на строго запрещенно освещять данные технологии.Кто виной верхушка кромов хотящаа за счёт нефти газа построит глобализм или вы сами нехотит давать ход подобным разработкам ну вопрос зачем тогда схемы на полях.Правда ли в этих схемах отражеенны часть полезных для нас технологий(спасения),ведёться ли их разработка нашим государством,или непредаёться этому значения?
2)Интересно какие могут быть в вашем в обществе настолько развитом энтелектуально разногласия,делёжка(энергиями) .Каково устройство вашеге общественого строя как понимаю вы не живёте в городах,тобиш каждый из вас самодостаточен.(не надо пожалуйста лучше 1 раз увидеть чем 100 услышать,темболее как я понял в лучшем случая увидят внуки правнуки)
3)Потребность ваших биологических тел в пище на сколько порядков меньше кромовской?
4) Очень и очень интересно знать о ваших проблемах(вас лично и вас лично всех^_^) ну кроме нас неразумных.(не надо только пожалуйста иронезировать,типа решите свои сначала)
5)Что для вас являеться крутым(эпичным) чтоб аж мурашки по (органическуму)телу бежали,примеры если можно ,джидаи(дух ,сила ,вселенская справедливость) круты? Smiley_green_alien_cool
6)Какие произведения,книги,фильмы сделанные неразумными более-менне отражают картину проиходящего (в космосе).
7)Очень понравилась история про (супер)одноклеточных,можно привести ещё подобные примеры рассказы о самых опаснейших и интереснейших представителей необязательно с нашей планеты буду очень и очень благодарен за подробное изложение вашей мысли :)
8)Мир водка дружба alien_win


Сообщение отредактировал ЯестьЯсень - Среда, 03 Сентября 2014, 11:36
 
СибиритянинДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 1043
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже вот прочитал 70 страниц... кхм. Неприятно удивился тому, что многие отписавшиеся считают речи Олри непонятными. Нормально все он излагает. Хочется, конечно, подковырнуть Олри известным изречением "если не можешь внятно изложить свою теорию слушателям, значит сам ее не понимаешь". Ну да ладно.
Хоть у Олри и странный слог, но содержательная часть его постов расширила мою коллекцию "версий мироздания". За что Олри гранмерси.
Оч печально, что Олри будучи тут наблюдателем, ниразу не знаком с известными (смею надеяться, не одному мне) теориями мироустройства, давно доступными для обмозгования.
Как-то:
- мироустройство по Зеланду, 
- мироустройство по Алану Кардеку
- по Д.Кэннон (см. "Криволинейное мироздание")
- по материалам Дальнегорской группы-2
- по материалам контактов Волжской группы (см. "Реальный контакт с тонким миром")
...ладно, хватит наверно?

Начав читать ветку, я был удручен агрессивно-бессодержательными нападками на Олри, всё опасался, что чувак обидится и уйдет. Ведь в его информации кроме констатации фактов ничего и нету, его спрашивают, он (в основном) отвечает. Зачем гнобить информатора? Пусть дальше излагает.
Но вот на данном этапе, по прочтении всей темы, сам хочу поспрошать Олри.
Хочу с тоном и гонором Цунамы и Лекса, но не буду, потому что иха стиль общения с непонятным собеседником мне очень не нравится.

Итак, по мотивам сказанного Олри вопросы:
1. Если пирамиды и прочую циклопическую архитектуру кромы ваяли чисто заради выхлопа энергетики в люциферову ноосферу, почему такая точность камнеобработки, недоступная нынешним технологиям? Вроде к тому времени пси-мехобработка была изжита, по твоим словам?
2. Ок, предположим нет согласия и выше подлунного мира. И, фиг с ним, мы у Люцика в заложниках. Но зачем смешить мои тапки? "Ах, у кромов нет вариантов - или таскайте на горбу плохих или нас, хороших". Олри, ну вот скажи честно, ты сам-то веришь, что во всей вселенной нет других вариантов? ...Ну ладно, скажу понятней - что в принципе у кромов нет иных вариантов (этакий плевок в лицо Саваофу)?
3. Итак, Земля на временном карантине. Сильно мы агрессивные, недоверчивые и потому опасные, ска... Ну так откройте коридорчик на ненужную планетку заштатную, мы ее поработим, опустошим раньше чем самую Землю, и тут такой галактический совет весь в белом: "Ай я-яй земляне, видите, как у вас ничего не получается? Все потому, что дела надо миром решать и по справедливости, природу там беречь и тп". Олри, подкинь своим там наверх идейку!
По п.3 пожалуй ремарку сделаю. Это была ирония такая. А если серьезно, Олри, ты читал "Омон-Ра"? Ну вот скажи мне, чем кромы в ближайшие 200 лет могут навредить космосу, а? 

И пара вопросов дополнительно:
- Имеет ли место быть многовариантность бытия? В смысле реально существующих и при этом бесконечно множащихся миров на каждый акт свободного выбора агента-субъекта в этом мире-родителе?

Впрочем, пока всё
 
LEXXДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 22:57 | Сообщение # 1044
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Сибиритянин ()
Хочу с тоном и гонором Цунамы и Лекса, но не буду, потому что иха стиль общения с непонятным собеседником мне очень не нравится.

Что же вы к незнакомому собеседнику Олри на "ты"?
Как-то не вяжется с вашим заявлением.
 
LiraRiДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 1045
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер) 
знаете, создается впечатление, что вокруг планеты пара сотен кораблей разных цивилизаций, и каждая стремится найти контактера, дабы передать важную информацию землянам, информация, правда, противоречащая не только другим результатам контактов, но и, порой, сама себе.  alien_doof Я не про автора темы, я в общем про контакты такого толка. Откуда контактер знает, кто истинно с ним на связи и дает ли верную информацию, или забавы ради глумится. Чувства, в принципе, обманчивы, их легко навязать, особенно человеку, склонному к любознательности. 
Я склонна считать, раз уж, допустим, контакты возможны, то велика вероятность того, что ни абсолютная истина, ни совершенно все факты об истории, науке, религии контактерам не могут быть известны по многим причинам. Будь то ограниченный ресурс разума у передатчика, в который просто не влезет нужное количество информации, или сами по себе ограниченные знания пришельцев. С чего вообще взялась мысль о том, что пришельцы - высший разум?) Опередили, к примеру, человечество в развитии, но это ведь не значит, что они, по умолчанию, знают все?) И еще, в плане форм жизни, аналогичных человеку с Земли, мне сложно представить, как рядовой гражданин преодолеет перегрузки космических полетов, на каком бы уровне не была цивилизация, сверх-скорости для организма губительны. Разве не так?  alien_wow В общем-то, меньше всего верится в пришельцев из мяска, кровушки - белковой формы жизни, вроде, так правильно называется термин?  Smiley_green_alien_aaah имхо)
 
СибиритянинДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 10:52 | Сообщение # 1046
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Что же вы к незнакомому собеседнику Олри на "ты"? Как-то не вяжется с вашим заявлением.

Лекс, ты опять хочешь замусорить десяток-другой страниц бессодержательными перепалками с переходом на личности?
Це ж  ф-о-р-у-м,  а не личная переписка. Есть своего рода устоявшиеся неписаные правила интернет-общения. В форумах все на "ты".
Вот тя хлебом не корми, всё норовишь укусить собеседника. Добрей надо быть (оно, говорят, для кармиченского здоровья полезно опять жеж).
Ну и ветка будет по теме предмета, а не состоять из твоих громов и молний  alien_win

Добавлено (15.09.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Еще хотел Олри попросить рассказать, как оно вообще бывает в космосе, когда встречаются отстающая цивилизация и "обогнавшая". В смысле именно не по земному сценарию, как в Америке или  Африке. А когда "прибывающая" сторона ответственно подходит к контакту, соблюдая принцип "не навреди".
Если не затруднит, можно прям парочку случаев, когда все прошло хорошо и когда были плохие последствия после открытого контакта.

Заранее спасибо!

 
ОлриДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:07 | Сообщение # 1047
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Таймфаг благополучно выплюнул нас обратно. И как всегда плошмя.
Шандарахнулись, значится, в грунт, прям-таки полностью.
- Привет, грешная Земля, - сказал Олри, вытирая штаны от липкой грязи.
И оглядевшись добавил: - А у нас всё по-прежнему...

Однако, здравствуйте все, кому вера в пришельцев компенсирует их отсутствие!
Ещё раз WOW! Что означает - явление привлекшее внимание и породившее интерес.

Для Яесть Ясень: с благодарностью и пониманием ответ на сообщение №1044 от 1.09.14.
1) Стогнация кромов Земли  - явление временное и во многом искусственное.
Потенциал огромен, но не востребован в силу отсутствия собственных целей и малой информированности об окружающем для их формирования.
Это ограничение от власти Ноосферы системы Люцифера.
У землян ещё много нерешённых проблем на своём планетарном уровне (бытовой комфорт).
Но вас толкают на войны и освоение космоса (как пример).
Ваши войны - в своей основе (в смысле целей и средств) - это безумие в поведении кромов.
Истинные их цели лежат в Ноосфере. Там же лежит и истинная цель стремления в космос.
Да, это стремление заложено изначально во всех разумных, для поиска себе подобных, коммуникации, вознесения и задачи по сотворению нового Демиурга. И этим пользуются.
Люциферу необходимо жизненное пространство и ресурсы. Он безумен в войне.
А вам это зачем? Перенести в космос свои нерешённые проблемы или найти средства для их решения? Но это иллюзия. 
Космос - это новые проблемы, решать которые самостоятельно, вы ещё не готовы.
Всё для вас (на данном этапе) есть на Земле.
Люцифер, как и Яхве - имеют множество технологий которые могут быть вам доступны.
(Как уже было сказано ваш познавательный и понятийный потенциал огромен).
Но и та и другая стороны их ограничивают по вполне понятным причинам. Хотя и разным.
Люцифер знаниями только дразнит - для повышения энерговыделения кромов.
Яхве - руководствуется основным принципом: не навреди.
Это, что касается, в частности, инфы на кругах.
2) Энергия - первооснова всего. Интеллектуальная делёжка её, а точнее споры и разногласия
за более рациональное использование - это основа прогресса нашего общества.
Мы живём многопланово, как и вы: есть города-конгломераты разного типа и размеров.
есть и разного типа ассоциации, группы и одиночки. Но всегда есть общение и доступ к энергиям и инфе любого вида.
Астранция Матрей - это симбиотическое сообщество кромов - параллельная ветвь родственных землянам людей, но рождённых и живущих за пределами Земли. И Энергов - Вознёсшихся матрей и достигших этого кромов. Для вас свойственно планетарное мышление. Если пришельцы - то с конкретной каменной песчинки. Цивилизация Матрей (а теперь уже во многом и кромов) занимаетАстранцию (по-русски: Звездовку - группу звёзд располагающихся в определённом объёме пространства), в радиусе 50 св. лет вокруг Земли. У некоторых этих звёзд есть планетные системы. Часть планет природная, часть терраформирована, часть в процессе. Кроме того возле нескольких звёзд имеются поглощающие энергосферы на орбитах (тип сфер Дайсона и колоний О"Нейла). Отсюда иммиссионные следы в излучениях, заметные астрономам Земли. Есть и межзвёздные системы О"Нейла: как одиночные, так и решётчатые (термины адаптированы для понимания). Внепланетные системы и Энерги предпочитают жить на световых скоростях, отсюда релятивистские эффекты и хронарное замедление.
Если это вы называете "х.з." неведомо откуда - то очень жаль ваш уровень информированности.
3) Кромы Батары - такие же люди, как и вы (ну или почти).
Как мало мы знаем о себе. Хорошо хоть, что другие знают о нас ещё меньше.
Отсюда и ответ о пище, потребностях и проблемах. Оно вам надо - или вам своих не хватает?
Мы тоже ищем Всевышнего - пока не нашли. Некоторые тут считают, что его просто нет.
Другие думают, что он прячется, ибо стесняется за то, что сотворил.
5) Самым крутым для нас является движение (в смысле любое развитие чего-бы то ни-было, как процесс)
6) Произведения, книги, фильмы землян более-менее отражающие картину космоса -
-это прежде всего те, что касаются заданной темы.
При желании отражение истины можно найти везде. При отсутствии такого желания - нигде.
7) Про интересные формы жизни - как нибудь отдельно.
8) Мир, водка, дружба - пространство, жесть, обмен.

Добавлено (15.09.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Для Сибиритянина: на сообщение № 1045.
"Оч печально, что Олри будучи тут наблюдателем, ниразу не знаком с известными (смею надеяться, не одному мне) теориями мироустройства, давно доступными для обмозгования. "
Как Наблюдатель знаком со многими, распространёнными и не очень, теориями мироустройства.
Кто хочет, тот тоже может с ними познакомиться - сейчас это весьма доступно стало.
Зачем дублировать здесь? Это заслуживает отдельной темы. Хотите откройте и обсудим.

"Начав читать ветку, я был удручен агрессивно-бессодержательными нападками на Олри, всё опасался, что чувак обидится и уйдет."
Любой контакт, в нашем понимании, - это диалог.
Умение говорить - это звон меди.
Умение слушать - это звон золота.
Спросили меня как-то: "Согласны ли вы вступить в контакт?" И тут я начал трезветь...
Слишком малый диапазон адекватности восприятия.

Один считает, что думать о пришельцах хорошо - ошибочно.
Другой считает, что ошибочно думать о пришельцах плохо.
Пришельцы считают, что они оба правы.

Вывод Наблюдателей:
Основной признак разума - способность совершать неразумные действия, ну или хотя бы высказывать их.Тем более, не обижаемся, а просто убиваем, а потом насилуем труп.
Но делаем это очень нежно.

1. Если пирамиды и прочую циклопическую архитектуру кромы ваяли чисто заради выхлопа энергетики в люциферову ноосферу, почему такая точность камнеобработки, недоступная нынешним технологиям? Вроде к тому времени пси-мехобработка была изжита, по твоим словам? Нынешним технологиям недоступно только то количество времени, что прошла с момента постройки, например, пирамид. Камни имеют пластичность и просто сами прессуются в единую массу. Вообще есть теория, что камни - мягкие. А твердеют только от испуга, когда к ним прикасаются. (ИМХО). Ноосфера имеет много технологий - дать на время и стереть память об этом потом: это дело техники.

"Ах, у кромов нет вариантов - или таскайте на горбу плохих или нас, хороших". Олри, ну вот скажи честно, ты сам-то веришь, что во всей вселенной нет других вариантов? ...Ну ладно, скажу понятней - что в принципе у кромов нет иных вариантов.

Вариантов масса. Свято место пусто не бывает.- был бы свободный горб, а седаки найдутся.

Ну так откройте коридорчик на ненужную планетку заштатную, мы ее поработим, опустошим раньше чем самую Землю, и тут такой галактический совет весь в белом: "Ай я-яй земляне, видите, как у вас ничего не получается? Все потому, что дела надо миром решать и по справедливости, природу там беречь и тп".
С вами же Люцифер просочится и безобразия заставит вас творить, а не вы сами.
А во-вторых любые беженцы - это большой геморрой. Короче на любителя.
Вас же беречь и холить придётся. Если есть зачем - тогда другое дело.
А простой альтруизм всегда кончается хреново. Опыт...
И зачем вас куда-то ещё отсылать, когда пример Земли и так перед глазами.

- Имеет ли место быть многовариантность бытия? В смысле реально существующих и при этом бесконечно множащихся миров на каждый акт свободного выбора агента-субъекта в этом мире-родителе? 

Место быть имеет. Но этот мир не родитель. Актов свободного выбора не существует. Всегда давление обстоятельств. А они - суть основа строения бытия. Любое движение физических объектов, в том числе и развития, происходит сквозь Синкреацию.
(Синкра- термин не имеющий аналогии в языках Земли). Пространство имеющее меняющуюся структуру, сквозь которую и в котором происходит расширение вселенных.
Взаимодействие с ней - и есть выбор.
Он случаен для взаимодействующего, но закономерен по структуре Синкры.
Наша Вселенная - всего лишь один из Хронокварков (поверхностная плёнка сферической ударной волны).
alien_win

Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:25
 
ЯестьЯсеньДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 1048
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за развёрнутый ответ Олри.
1)Значит воспринимать чистую энергию как обсолютное добро не стоит ,или имелось ввиду что если множество кромов смогут ей пользоваться то неизбежен скорейший процесс освоения космоса что пока нельзя.Я допустим с другом  собирал так сказать черновую(маленькую) модель сеерла на магнитиках :) запитывали лампочку.По мне так потенциал и польза проста огромна(ну или изза незнания я так считаю)так как чистая энергия это и есть бытовой конфорт и для нас и для природы(неисключаю что могу ошибаться в виду недостаточности восприятия).Ну допустим если глянуть немножко дальше то если кромы будут её использовать повсеместно то неминуему есчё большее перенаселение т.к. если энергия будет бесплатной =>пища дешевли и так поцепочки
2)(Если это вы называете "х.з." неведомо откуда - то очень жаль ваш уровень информированности) я такого не писал :) да и вообще уже лет как 5 не пользуюсь данным сокращением вот т.т. да :)хотели проверить на негатив?ай яй яй
7)Блин мне настолько ваша история понравилась про опасных представителей бактерий одноклеточных.Предлогаю создать отдельную тему ,будете так любезны её пополнять ?просто очень и очень интересно.
8)Так у вас же опыт есть насколько я помню вы как истинный русский в жести покорали  alien_doof недостойного представителя иных :)
Есчё несколько глупых вопросов
а) У нас в парке атракционов у каждого атракциона отдельная касса в какую именно потходить и говорить чтоб прокатили на тарелке ?самих тарелок атракциона нет,обзорное колесо ,паравозики,карусели разных типов:)(я отчаянный ^_^)
б)Какого цвета грунт(а) (в %примерно если можно) на обратной стороне луны (численость населения если есть возможность дать такие данные)какого цвета грунт на марсе.
в)Пожалуйста прокоментируйте случай Вашинктонская карусель (извините ну тут на ноосферу ну всё вообще не как не списать) И случай раскрытия части информации министра обороны Каннады(косательно 4 цивилизаций который непосредственно контачат )и про нескольких представителей иных или не иных(ну вы поняли) работающих на USA(неушто неразумные смогли предложить чтото ценное,или из каких побуждений так они?)
г)С телохранителем обамы не знакомы ?очень интересный экземпляр вертит головой как верталёт не имеет теплового свечения
тут конечно будет всё проще списать что я под влиянием программы ноосферы заговоры и так далее(что вполне вероятно), ну я пожалуй отметил самые интересные случаи и думаю многим будет черезвычайно полезно  получить какое нибудь аргументарное обьяснение без ссылки на ноосферу  alien_droling (нравиться когда вы всё сложно обьясняете что потом сидеть и по полочкам раскладывать )
д) Что за феерическле шоу творилось на околоземной орбите 2004-2005 года?
е)Почему наши прородители допустили чтобы всякая шваль вмешивалось в развитие и посылало всякие дискредитующие сообщения типо КОН читая которые действительн чувствовалось ущербность это разве не нарушения кодекса невмешательства,молчания ?или я ответил на свой-же вопрос выше?Истинная политика КОН если можно в 2 словах?
ё)У ноосферы есть что-то вроде ЦП(центральный процессор центр нервной системы под землёй или она (програмировалась снаружи)?
ж)имеете ли вы внешнии носители информации по типу земных(винчестеров,флешок) или всё храниться в головушке(так же гигиену тяжело вести) или симбиоз или же вы в квадратном сантиметре водорода можете записать информацию больше чем на наших носителях в несколько тэробайт?
з)Если вы програмировали Ноосферу и знаете что она испортилась но не можете вмешаться ибо(зам управляющего что-то плохое задумал) Нельзя ли её быстро переписать абы исключить суицидность мыслей и решить козыря зама (наверно может нас убить) но у вас должны жи быть подобные технологии как никак он тут сидит а вы уже далеко должны было от него уйти в сфере энергий и технологий.Сам управляющий как скоро должен явиться и есть ли у него козыря на руках (ну такие чтоб без нашего вымирания обошлось)>?

п.с. для лучшего понимания друг друга я человек не религиозный тобиш не подслуживаю определённым "богам"(но это незначит что неверующий вообще )мне так проще для понимания(не ставить себя в рамки) так сказать ваша ментальная гигиена

p.p.s.Ненравиться водка(не беда) на сырники с вареньем малиновым,клубничным, абрикосовым или сгущёнкой, залетайте Smiley_green_alien_aaah пожрём от души.
C глубоким уважением читатель слушатель ваших постов alien_win


Сообщение отредактировал ЯестьЯсень - Вторник, 16 Сентября 2014, 02:12
 
ОлриДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 1049
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата LiraRi ()
знаете, создается впечатление, что вокруг планеты пара сотен кораблей разных цивилизаций, и каждая стремится найти контактера, дабы передать важную информацию землянам, информация, правда, противоречащая не только другим результатам контактов, но и, порой, сама себе.
Для LiraRi: к сообщению № 1034.
 Примерно столько, но в разные моменты варьирует. Есть зеты, чужие и прочие...
Барьерные Силы Карантина. Они не ищут контактёров, они готовят пятую колонну.
Но  ещё ни кто не объявил людям, что это вот Контактёр к вам и мы будем говорить через него.
Это Посредники. Пока их нет. Называющие себя контактёрами - выдвигают себя сами.
Неудивительно, что их так много. Желание - пуще неволи (так говорят у русских?).
Желание значимости, действие ноосферной программы, искреннее желание понять при действительном контакте, делёж инфой при переинформированности нервной системы и пр.
Программам энергодойки это очень выгодно, особенно при противоречиях.
Их создание делается специально.
alien_win

Добавлено (16.09.2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата LiraRi ()
С чего вообще взялась мысль о том, что пришельцы - высший разум?) Опередили, к примеру, человечество в развитии, но это ведь не значит, что они, по умолчанию, знают все?)
Абсолютное согласие.
В этом мире полно идиотов... и они не только среди людей.
Знать можно очень много, но всё помнить невозможно.
А уж тем более уметь этим воспользоваться при необходимости.
Знание - это эрудиция.
Хранение - это память.
Умение - это интеллект.
Всё вместе в ладонях любви - это добрый Разум.
Без любви - это голый Разум: чистое Зло. (хотя и весьма относительно).
alien_win

Добавлено (16.09.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата LiraRi ()
И еще, в плане форм жизни, аналогичных человеку с Земли, мне сложно представить, как рядовой гражданин преодолеет перегрузки космических полетов, на каком бы уровне не была цивилизация, сверх-скорости для организма губительны. Разве не так?
  Не так.
Человек приспособлен к перегрузкам до 10G. (1G= 10м/сек-примерно).
При ускорение в 100м/сек можно достичь скорости света довольно быстро.
Далее прямолинейный полёт в условиях невесомости, либо 1G -комфортно.
Коррекция курса при необходимости технически несложна.
По прибытию - соответствующее торможение.
Проблема - длительность перелётов от десятков до сотен и тысяч лет.
Так летают внесистемные колонии О,Нела (земной термин для понимания).
Огромный герметичный полый цилиндр.
Вращение вдоль оси и гравитация центробежной силой.
Комфорт на внутренней поверхности: города, водоёмы, растения.
По оси: энергоэлемент - даёт тепло и свет.
Снаружи цилиндра - головной и концевой двигатели (разгон и торможение)
На поверхности: системы жизнеобеспечения, производства, контроля и коррекции.
Необходимые элементы:термоядерный синтез и управление магнитными полями.
Уровень вполне доступный современному развитию земных кромов.
Принцип двигателей - реактивный. Топливный или силой Ампера.
Магнитное поле в длинном проводнике. Я не техник, но у вас эти знания уже есть.
Хранение общей памяти. Проблема лишь в умении и желании применить.
Smiley_green_alien_cool
P.S:
Кроме реактивного есть и другие способы движения, например - притяжением.
Но проще перемещать не опору, которая толкает тело, а сам объём пространства вокруг тела.
Скорость не ограничена физическими параметрами фотона и не даёт никаких перегрузок.
Перемещение практически неощутимо при любых вариациях плоскостей. Нажал - и дома.
alien_win


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 16 Сентября 2014, 14:22
 
ЯестьЯсеньДата: Среда, 17 Сентября 2014, 15:44 | Сообщение # 1050
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Олри с днюхой поздравляю!!!, много много энергий и добрых ноосфер желаю
Люди надо бы  организованей поздравить то alien_win


Сообщение отредактировал ЯестьЯсень - Среда, 17 Сентября 2014, 16:53
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: