Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
strengerДата: Суббота, 16 Августа 2014, 14:12 | Сообщение # 1021
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
LEXX, М. Кремо пишет:
1)      Об ошибочности теории Дарвина(приводил примеры  и рассказывал о найденных артефактах).
2)      О развитии цивилизаций циклическим,а не линейным (классически общепринятым) способом (опять же найденные артефакты, дали ему на это право).
3)      О замалчивании и искаженииинформации со стороны NGS.(приводил примеры реальных людей)
4)      Выдвигал свою гипотезу омироздании, которая напрямую перекликается с древне – ведической культурой.
5)      Указывал на то что теперешняяцивилизация не эволюционирует, а деградирует (деволюционирует), сводил развитие общества не к технократическому, а к духовному развитию.

Конкретно я, это увидел в видео и прочел в его книгах, не знаю, почему вы этого не увидели.
Где здесь каша и где здесь отсутствие совершенствования? У Кремо по смыслу, обращение
к обществу с тем, что бы сказать то, что мы идём совершенно не туда.  Да у него нет методик, но он один из первых кто обратил внимание на деградацию цивилизации и умышленное замалчивание.
Может быть для вас совершенствование, это конкретно методики и практики? В самом начале
должна быть теория, после цель и практика(чёткая последовательность). Под термином теория имеется ввиду измененное сознание общества - в первую очередь, это смена приоритетов с материальных на духовные. Если нет цели, что практиковать будем? Каждый будет опять на себя тянуть, смены приоритетов подразумевает также смена эгоистичных приоритетов направленных внутрь личности, чаще диктуемые животными инстинктами, на приоритеты внешние направленные на окружающий мир т.е. на общество, в понимании того, что все и есть ты сам, а иллюзия есть разделение. В формате цивилизации, такими вещами ещё не занимались, существуют одиночки называющие себя магами, именно они этим и занимаются вплотную. Я не могу сейчас всего написать, ну как бы вы там  ненавидели людей, поверьте без них вы не эволюционируете, здесь либо все, либо ни кто. Выбор не велик, эволюционировать, что означает стать выше на эволюционной ступеньке, либо дальше продолжить падение в никуда уничтожив себя(деволюция).
Магические способности (какими они вам сейчас видятся), нужны не для того что бы чудить, а прежде всего что бы выйти из под власти "инопланетных захватчиков" в чьём ведении сейчас находится Земля. Обо всём этом и другом в проекте "РАСКРЫТИЕ". Не смею больше задерживать. Удачи!.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 16 Августа 2014, 14:13
 
strengerДата: Суббота, 16 Августа 2014, 14:19 | Сообщение # 1022
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
У вас элементарно и с русским языком не очень, как видно

Zaherman, у меня вообще одни проблемы, по-вашему. Если собрать ваши высказывания обо  мне, получается следующие: несущий бред, безграмотный шизофреник сектант «Нью Эйджевец», отрезающий головы поверившим ему. В общем, все люди отличаются только лишь уровнем сознания. Если у человека сознание бабуина, то для него конечно, такое понятие как эволюция духа, сознания и совершенствование являются полным бредом, ведь есть более реальные вещи,
такие как: поесть, поспать, покурить, побухать, плодиться и размножаться и т.д.
Многие из нас сильны на передок, а также выпить и закусить, попытаться размножиться.  И в тоже самое время импотентны на духовное развитие. Совершенствование не для вас, не забивайте
себе голову, есть реальные вещи (описанные выше) ими и занимайтесь как прежде.
Ведь вы же биоробот, ну вот и занимайтесь естественными для себя функциями. Да,
и образование по моему у вас, неполное среднее (исходя из логики, уровень образования – в прямой зависимости от уровня культуры),  этого вполне достаточно, для того  что бы воспринимать общепринятую картину объективной  реальности.


Цитата
1. Что вы употребляете в пищу ?
2. Где и сколько учились ?
3. Возраст ?
 Личная информация вас не должна касаться.

Цитата
вам предложено было ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НА ПРАКТИКЕ

Я ни кому нечего не должен, если что.


Цитата
4. Что именно в ЭТОЙ вашей жизни вам дает ваш сильный "дух" и "память прошлых жизней" ?
В реальном существовании, имею в виду...
Помнить,знать, совершенствоваться, обладать правдивой информацией в отношении себя и
окружающих. По поводу того что информация скрывается, это верно и я также не
готов ей делится, написал то о чем уже давно известно, как минимум 15 лет,
спецслужбы занимались этим еще раньше, см.  генерала Савина. Спасибо за внимание. Удачи!.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 16 Августа 2014, 14:22
 
LEXXДата: Суббота, 16 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 1023
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, я еще раз повторяю, что не вчера с ёлки слез. С Кремо, можно сказать, знаком лично. Не надо за меня домысливать.
ПС - Проект "Disclosure" я даже тут переводил. Судя по всему, вы только в начале пути, так что желаю вам удачи в поисках истины.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 16 Августа 2014, 20:42
 
strengerДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 1024
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
 
Цитата
Судя по всему, вы только в начале пути, так что желаю вам удачи в поисках истины.

Спасибо!  alien_doof

Цитата
Проект "Disclosure" я даже тут переводил

Вы ошибаетесь, это Российский проект и не имеет ни какого отношения к "Disclosure". "Disclosure" – это  проект правящей элиты (жалкое подобие истины),посмотрев фильм на 37:30 вы поймёте, что выброс информации лишь провокация, заставить людей шевелить мозгами и не более.



Стивен Грир, не более чем очередной проект иллюминатов, такие же как Дарвин, Фрейд, наверное Кремо и Айк также инициированы, ими. Думаю суть ясна, по необходимости замедлять или ускорять темпы развития цивилизации, воздействуя на общественное сознание. Данные люди (позиционирующие себя, как учённые и исследователи в фильме) либо очень далеки от истины, или её попросту скрывают. Вероятней всего проект был также запущен с целью дезинформации. «РАСКРЫТИЕ» - подразумевает такую информативную составляющую, которая приведёт к полной перезагрузке всей цивилизации, изменению приоритетов, ценностей, а также к постановке и выполнению поставленных нами ранее задач, которые стоит заметить, мы сами благополучно забыли. Дело за малым, всего то, нужно вспомнить всё и будет нам счастье.  alien_doof
Дело в том, что если вы будете смотреть на мир общепринятой точкой зрения, которая к тому же навязана, вы не поймёте ни чего.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:40
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:58 | Сообщение # 1025
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
«РАСКРЫТИЕ»

дайте ссылку что ли, будьте любезны
 
strengerДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:50 | Сообщение # 1026
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Я сожалению, его пока нет в интернете, он всё ещё в разработке и носит закрытый характер. Кстати, в фильме методика СИИ-5 не что иное как материализация НЛО. Попробуйте сами, соберите единомышленников и проведите эксперимент, чем больше людей, тем сильней сила мысли. Думаю получиться, если сильно захотеть.

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 18 Августа 2014, 14:01
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 1027
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Кстати, в фильме методика СИИ-5 не что иное как материализация НЛО. Попробуйте сами, соберите единомышленников и проведите эксперимент, чем больше людей, тем сильней сила мысли.

так вы же выше сказали, что Грир и ко - жалкое подобие истины. А теперь советуете его методики использовать.  disap
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:14 | Сообщение # 1028
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Я сожалению, его пока нет в интернете, он всё ещё в разработке и носит закрытый характер.

зачем упоминать то, чего никто проверить не может? Хотите показаться серьезным исследователем с доступом к некой секретной информации?  alien_droling
 
strengerДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 21:06 | Сообщение # 1029
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
так вы же выше сказали, что Грир и ко - жалкое подобие истины. А теперь советуете его методики использовать.
  Они о чём говорят? что они не материализуют НЛО, а вызывают их, разница есть в этом. Методика это просто настройка, люди тоже самое делают при помощи медитаций, молитв, заговоров, икон, амулетов и т.п. "ключей" для настройки и материализации каких либо своих желаний.
Цитата LEXX ()
зачем упоминать то, чего никто проверить не может? Хотите показаться серьезным исследователем с доступом к некой секретной информации?
  Просто упомянул, для общей информации. Ни кем казаться не хочу, мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, в конечном счете, это ни чего не меняет. Сектант, шизофреник, исследователь или кто то ещё, каждый будет видеть меня по своему, сколько людей столько мнений.
 
LEXXДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 1030
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, я вас понял, да и другие комрады тоже.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: