Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » К вопросу о химтрейлах
К вопросу о химтрейлах
ShakuhajiДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:23 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (svet)
Они сидят в большинстве правительств.

Ну я об этом сам много раз писал, что все теории заговоров спокойно вписываются в любую государственную систему в любой стране мира. Вы просто, в моём комментарии, иронию не уловили.
Но...  есть и особо рыбные места...

Добавлено (23.09.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Цитата (viper283)
Можно, только на другую планету или другое измерение

Как всегда – хорошо там где нас нет. Ну так, что бы жить как в Аватаре, надо жить в Аватаре.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Понедельник, 23 Сентября 2013, 17:27
 
ДзенДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Так в чём проблема? Комп, ящик, мобильник, в форточку на фиг. Собирайся и уезжай куда нибудь в глушь, где не кто не живёт. Паспорт, свидетельство о рождении и пр. документы на растопку. И живи себе гамадрилой доисторической. Что мешает?
Инертность системы велика, хотя при этом она нестабильна, как большинство закрытых систем. Если воздействовать на одно из звеньев, которые находятся под наибольшей нагрузкой (работа, дом, образ жизни) система рушится, подобно процессу цепной реакции. Нужно большое мужество и решимость, что бы сделать это...Хотя я знаю многих, кто отважился на это. Мой бывший знакомый стер себя из своей жизни, это теперь другой человек, с другим именем...
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Один мой знакомый тоже "стёр" себя из этой жизни. Примерно тем способом который я в комменте написал. Только там я, опять же, больше иронизировал, а мой приятель был серьёзен. До сих пор не кто не знает где он. Только всё это ерунда. На самом деле мы живём в замечательном мире, нужно только окружать себя положительными образцами этого мира, и избавляться от отрицательных и всё будет хорошо.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » К вопросу о химтрейлах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: