Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
ПавлоДата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:34 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Marfytka)
а откуда эта инфа?

логическое сопоставление информации и личного опыта. У всех людей есть воспоминания о прошлых жизнях в виде необьяснимых переживаний.

Добавлено (14.05.2013, 09:34)
---------------------------------------------
ГИТЛЕР НЕ ВИНОВАТ !!!

ПРОСТО НЕ НАДО БЫЛО ЕГО СЛУШАТЬ

 
CRACKENДата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:48 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Marfytka)
И как определить критерий человека? Почему вот Вася Пупкин - человек, а Вова Путин - аннунак?


Marfytka, Понятным языком, Вася Пупкин если он человек, то может это понять и принять. А вот Вовочка нет, не сможет, тому как ануннак.



Поймите Вы, они чужие (имеется ввиду ануннаки и нифелимы) и им это глубоко чуждо, не дано потому что они так сами решили.
А все намеки на то, что мол евреи чем-то там особенные и отличаются от нас с Вами - полная чушь. Они точно такие же люди как и все остальные, разве чуть более несчастны. И безусловно, эта их злосчастная судьба заставляет мучать и всех их окружающих - но это по той же самой причине, что и пришельцев. Они сами так решили, сами себе все это сделали, это тот самый путь, кривая дорожка что и у ануннаков.

Цитата (Marfytka)
И ещё, есль люди, утверждающие, что помнят свои прошлые жизни. Кто они по вашему? человеки?


Встряну, для самовоспоминания есть специальные техники - любой человек (если он психически здоров) может их освоить и познать свой собственный опыт.
Не в этом дело. Что Вы будете делать с этими воспоминаниями? Это поначалу они интересны и в чем-то забавны, потом, дальше с ними что-то придется делать. Забыть это второй раз не так-то и просто. На эту тему я не единожды беседовал с ламаистами (там это как норма, Далай Лама помнит абсолютно все свои жизни а не только предыдущую) от туда собственно и привез эту технику. Но это уже другая история.
 
CRACKENДата: Вторник, 14 Мая 2013, 09:55 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
ГИТЛЕР НЕ ВИНОВАТ !!!


Нет конечно, просто такова его природа - он нифелим.

Цитата (Павло)
ПРОСТО НЕ НАДО БЫЛО ЕГО СЛУШАТЬ


Слушать надо было не его, а вот это



Павло, сам же пишешь - "Надо думать о добром и хорошем" космос добр и одинаково справедлив ко всем живым существам (я в это очень и очень хочу верить)


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 14 Мая 2013, 10:02
 
BlueAlienДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Воровать нельзя. Воруя ты препятствуешь прогрессированию капитализма, а капитализм, благодаря конкуренции, единственный двигатель прогресса вперёд. Следовательно, воруя в магазинах - ты являешься шестерёнкой в сложной машине по уничтожению прогресса человечества. Это выгодно инопланетянам, которые, смешавшись с еврейскою расою, создали ZOG. И тесак - адепт ZOGа. Эти же мрази придумали коммунизм. Ленин - еврей. Маркс - еврей. Эти же мрази придумали фашизм - чтобы люди не развивались, сотрудничая друг с дргуом, а наоборот - убивали друг дргуа. Пруф тому - гитлер еврей. А в Освенциме сжигали тех евреев, которые отказались служить инопланетянам и жидам-рептилоидам, и остались чистою еврейскою расою. И только Америка сможет спасти мир от нашествия инопланетных захватчиков. Инопланетяне опоздали - благодаря капитализму, Земляне шагнули от земледелия и скотоводства к ядерному оружию и космосу (нет, не Гагарин, не совок, космическая гонка была навязана совку, дабы ослабить его экономику и побороть инопланетную империю зла, а почему наши Союзы - вин, да потому, что там применялись инопланетные рептилоидные технологии, и ядерную бомбу нам тоже Они подарили). А Америка - единственная страна, которая готова бороться с внеземными разлагателями прогресса Человечества. Да. Пресловутые Ротшильды - это одни из винтиков в сложной машине по борьбе с жидорептилоидами. Лучшее оружие - капитализм. Капитализм - мощный удар по жидам, смешивающим свою расу с инопланетной.
 
ПавлоДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Днк всех нас инопланетного происхождения кроме части от обезьян. Лучшее оружие против капитализма - любой строй, основанный на совести .
 
CRACKENДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:41 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (BlueAlien)
жидам-рептилоидам


Пожалуйста, мухи отдельно - котлеты отдельно.

Цитата (BlueAlien)
А в Освенциме сжигали тех евреев, которые отказались служить инопланетянам и жидам-рептилоидам


Думаю сжигали всех подряд



Скачать и почитать книгу "Смерть мое ремесло" Робер Мерль

Фашизм, похоже, с успехом заменяет коммунистическую идеологию.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 14 Мая 2013, 17:44
 
CRACKENДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (BlueAlien)
Капитализм - мощный удар по жидам, смешивающим свою расу с инопланетной.


К счастью гибриды не получаются, как они е стараются. По всей видимости, в прошлую войну 6к лет назад, праотцы поставили мощную огнестену на наш ДНК код, а репты кроме говнокода ни с чем так и не справляются.
 
ПавлоДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:04 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
огнестену на наш ДНК

Это внатуре ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ! Безмозглые сверхлюди против недоразвитых киберманипуляторов. Сколько они нами манипулируют а засеять всю Землю пригодным для их инкарнации днк так и не выходит )))) теперь я понял что за эксперемент.
 
svetДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:20 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
еще одна атака с другого конца: С начала мая в Саудовской Аравии люди умирают от нового штамма вируса – корона-вируса. Только в текущем месяце от него скончались уже девять человек. Всего в этой стране новым вирусом заразились 24 человека, из них 15 погибли.
Официальные лица Всемирной организации здравоохранения в воскресенье 12 мая сообщили миру неприятную новость. По предположениям ученых-медиков, новый SARS-подобный коронавирус, который уже убил как минимум 18 человек, способен передаваться от заразного человека здоровому, но только при продолжительном контакте.

Первые случаи заражения коронавирусом вирусом были зафиксированы в середине прошлого года. Сейчас вирус был обнаружен в Саудовской Аравии, Иордании, Великобритании и Германии. В России был зарегистрирован один больной. Как говорят специалисты, угроза заноса и распространения этой болезни, к которой у населения нет иммунитета, была реальной.
Из-за авиасообщений вирус может распространится очень быстро. Вакцина не найдена, да ее никто и не ищет. В Россию авиарейсы из карантинных стран не сокращены. Хотя медучереждени оповещены. Единственная рекомендация медиков- избегать массового скопления людей и по возможности меньше выходить из дома. Все.
 
CRACKENДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:27 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Германния

А. Гитлер - нифелим



К. Аденауэр - ануннак



Л. Эрхард - ануннак



Далее все ануннаки до:

Г. Коль - нифелим



Г. Шрёдер - нифелим



Ангела Доротея Меркель - ннифелим

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: