Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
csunamiДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Unhuman)
Пожалуй, легко уделает сообщение Павло. Какие-то "голубые инопланетяне".... Это ваши эротические мечты?


Это вопрос ко мне?
Честно говоря, сударь, у меня "возникли смутные сомнения" -- А ЧИТАЛИ ЛИ ВЫ СООБЩЕНИЯ ПАВЛО И МОИ? В противном случае возникает подозрение, что ЗАБАНЕННЫЙ РАНЕЕ "Голубой Алиен" проник на ресурс и пытается "втереться" по-новой...

Ну, ничего... Для "особо продвинутых" могу пояснить и мои пояснения и мысли Павло...
Годиться?
 
дикийДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:19 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Unhuman, знаешь а ты пожалуй "в точку саданул".
Вряд ли получишь внятный ответ.
Этот вопрос винтилируется не только тобой и не только на этом сайте.
(блин...хотел же не лезть в это. но вижу,что получает развитие очередная акция заплевывания юзера)
Не удивляйся и если тебе будет легче,знай что ты не один.
Для начала попытайся вникнуть в суть ДИПЛОМАТИИ.
Готовся к бану. Без такой мелочи в этом вопросе не обойтись.
Ну а если стойко вынесешь все эти испытания, то и ответ УЗНАЕШЬ без подсказок.
Все на виду.Надо только смотреть и видеть.
Удачи.

З.Ы. для "продвинутых".
А зачем тут обсуждать тех кто у ВЛАСТИ.
Поставь вас на их место,еще не известно какого дерьма нахлебался бы народ.
Вот из списка приведенного выше я например с уважением отношусь ко...
(но это не ваше дело!)
 
csunamiДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:49 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Unhuman)
Вы не ответили на мой вопрос. Почему они действуют тайно, вместо того чтобы все завоевать? Пятая колонна, тайная война, тактика плаща и кинжала - все это используется, когда имеешь дело с противником превосходящим тебя, или равным тебе по силам. И что-то я сомневаюсь, что человеческая цивилизация, может быть равной по силам, существам свободно порхающим от звезды до звезды.


Добро! Поясню для "особо продвинутых"...
Лично Я умею многое, что причисляют к "экстрасенсорике"... Я даже не ставлю "это" себе в "заслугу"... Умею ПО РОДУ! Мои родственники жили и живут возле озера Светлояр (слышали о таком?), мои корни ТАМ! Я -- РУСИЧЬ! И ИМ БУДУ! А Ваша "пятая колонна" -- ПРАХ!
"Вы" можете "порхать от звезды до звезды" -- толку-то? Ну. это я "вскользь" сказал...

Теперь расскажу, почему "сверхцивилизация" использует "войну плаща и кинжала", то бишь, "тайную": У них НЕТ того, что есть У НАС... То есть, если они используют какую-то энергию против НАС (РУСИЧЕЙ), то идёт "эффект бумеранга", то есть "отрицательная энергия" возвращается обратно, только с "удесятерённой"(или не знаю сколько "нной) силой. ЭТО И ЕСТЬ ДНК-защита (о которой говорил Павло)...
Может рассказал и немного "сумбурно", но мне просто придётся выставлять КУЧУ тем по этому вопросу. Просто пойми ПАВЛО, что он хотел сказать -- ЕСТЬ ЗАЩИТА! НА УРОВНЕ ДНК!
А такие "Алиены", ратующие за "капитализм" и пр. -- это МУСОР!
Ну, я так, ВКРАТЦЕ СКАЗАЛ...
Надобно будет -- отдельную тему на блогах напишу... Было бы желание у ребят... alien_win
 
MarfytkaДата: Среда, 15 Мая 2013, 01:30 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
csunami, ну ты только обещаешь. Давно бы написал. И еще чего -то грозился написать, историю из реальной жизни, типо "ведьминой лестницы"
 
csunamiДата: Среда, 15 Мая 2013, 02:02 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Marfytka)
csunami, ну ты только обещаешь. Давно бы написал. И еще чего -то грозился написать, историю из реальной жизни, типо "ведьминой лестницы"


Марфуточка, так я и не отказываюсь! Напишу. И не один рассказ. Ну, пожалуйста, ДАЙ мне оформить пенсию...
 
BlueAlienДата: Среда, 15 Мая 2013, 02:51 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, а с чего это взяли, что я куда-то ушел? Я здесь.

Добавлено (15.05.2013, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата (csunami)
Теперь расскажу, почему "сверхцивилизация" использует "войну плаща и кинжала", то бишь, "тайную": У них НЕТ того, что есть У НАС... То есть, если они используют какую-то энергию против НАС (РУСИЧЕЙ), то идёт "эффект бумеранга", то есть "отрицательная энергия" возвращается обратно, только с "удесятерённой"(или не знаю сколько "нной) силой. ЭТО И ЕСТЬ ДНК-защита (о которой говорил Павло)...

Ага. То есть, вы хотите сказать, что если эти ваши жидорептилоиды, откроют огонь, ну скажем по Нью-Йорку, из лазерных пушек, то из развалин и облаков пыли тут же материализуются такие же лазеры, только вдесятеро мощнее и начнут оборонять Землю-матушку? И все благодаря земной уберДНК. Оригинально, ничего не скажешь!
Цитата (csunami)
Ну, пожалуйста, ДАЙ мне оформить пенсию...

ПЕНСИЮ?! Я бы понял, будь вам десять лет(учитывая все то, что вы выше написали), но это.... Вот уж действительно, седина в бороду, бес в ребро.
Цитата (csunami)
А такие "Алиены", ратующие за "капитализм" и пр. -- это МУСОР!

Вот как раз те кто протестует против капитализма, и есть агенты жидорептилоидов.
 
csunamiДата: Среда, 15 Мая 2013, 04:03 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BlueAlien)
Ага. То есть, вы хотите сказать, что если эти ваши жидорептилоиды, откроют огонь, ну скажем по Нью-Йорку, из лазерных пушек, то из развалин и облаков пыли тут же материализуются такие же лазеры, только вдесятеро мощнее и начнут оборонять Землю-матушку? И все благодаря земной уберДНК. Оригинально, ничего не скажешь!

ЧТО ЗА ЧУШЬ? С чего Вы "Голубой Алиен", это взяли?
Разговор и ТЕМА шли о совершенно другом! Честно говоря, ТЫ, "Голубой Алиен", я это говорю уже без всяких "ВЫ", просто НАДОЕЛ!
Как ты называешь, "Земная уберДНК", весьма хорошо действует! Не ОБОЛЬЩАЙСЯ!
Е нужно "лазерных пушек", ЗАБУДЬ!
Цитата (BlueAlien)


ПЕНСИЮ?! Я бы понял, будь вам десять лет(учитывая все то, что вы выше написали), но это.... Вот уж действительно, седина в бороду, бес в ребро.
Ц

Мне не 10 лет, а 50. И пенсию я заработал ЗАКОННО!
По сравнению с "Голубым Инопланетянином" я имею гораздо больше знаний. Тем более, что Моё имя зафиксировано в НАУКЕ!
Ну. не хочется мне спорить с таким чудиком, как "ГОЛУБОЙ инопланетянин" Smiley_green_alien_aaah

Ну, скажи что-нибудь более реальное, чем свой бред... alien_doof
 
ПавлоДата: Среда, 15 Мая 2013, 09:03 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Дополню csunami, развитость днк соответствует уровню развития Души . Нельзя будучи чертом воплотится в тело ангела. Несоответствие вибраций.
И ничего не делается тайно. Просто у нас только начали раскрыватся глаза.

Добавлено (15.05.2013, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата (Unhuman)
Какие-то "голубые инопланетяне".... Это ваши эротические мечты?

Это один и тот же подчерк. Вы халтурите. Тут все экстрасенсы alien_doof
 
CRACKENДата: Среда, 15 Мая 2013, 09:19 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Unhuman)
Вы не ответили на мой вопрос. Почему они действуют тайно, вместо того чтобы все завоевать?


Отвечу за Павло, или дополню сведениями.

На нашей планете, после последней глобальной войны, некими праотцами был не только защищен код ДНК человека, но и построена уникальная система планетарной обороны функционирующая в автоматическом режиме. И при вторжении, первое с чем столкнется враг это та самая оборона. По этому вторжение оттягивается и оттягивается уже давно... лет так 60.
Отношение правительств с пришельцами это тайна с уровнем секретности повыше чем нацобороны. Проще коды запуска получить чем что-то об этом, этих переговорах, узнать.
 
CRACKENДата: Среда, 15 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Дуайт Эйзенхауэр (1953 - 1961)

«Мы были к северо-востоку от Англии с флотом НАТО. Около 1.30 ночи по правому борту появился огромный голубовато-белый НЛО. Он спустился и завис в 30 метрах над водой. Затем НЛО поднялся и полетел влево. Генерал Эйзенхауэр, прибывший на вертолете с адмиралом флота, в это время как раз вышел на мостик. Мы смотрели на НЛО минут десять, потом так же молча глядели друг на друга».

Джон Кеннеди (1961 - 1963)

«Что касается сатурнианского корабля, приземлившегося на базе ВВС, этот слух попросту ни на чем не основан. У нас нет закона, который бы пресекал распространение подобных красочных вымыслов. Альтернативой было бы введение цензуры, ограничивающей свободу слова, что принесло бы больше вреда, чем пользы».

Ричард Никсон (1969 - 1974)

Вечером 12 января 1972 года Шерри Экхардт из Оклахомы говорила по телефону с матерью. Вдруг разговор прервался, и обе женщины услышали: «У нас боевая тревога... Москва оповещена... Мы фиксируем радарами объекты, которые появляются со стороны Тихого океана и от Мексиканского залива... Истребители в пути... Один объект упал в Тихий океан, истребители сбиты!» Муж Шерри, который по ее знаку взял параллельную трубку, услышал: «Позовите к телефону президента». И голос, как у Никсона, заговорил: «Это, наверное, самый необычный телефонный разговор, который я когда-либо вел...» Белому дому и военным пришлось снова выступить с официальными опровержениями. Мол, никаких боевых действий против НЛО не было. Однако сотрудники на телефонной станции не исключали, что супруги Экхардт и в самом деле могли случайно подключиться к линии связи ПВО.

Джералд Форд (1974 - 1977)

«Я считаю, что... американский народ имеет право на более тщательное расследование и объяснение, чем это было сделано до сих пор ВВС... Я предлагаю, чтобы комитет по науке и астронавтике или комитет по вооруженным силам палаты представителей конгресса включили в повестку дня слушания по НЛО...» Когда Форд стал президентом, желание рассказать правду у него вдруг пропало.

Джимми Картер (1977 - 1981)

«самая чертовская штука из всех, которые я видел». Объект был «большим, очень ярким, менял цвета». Потрясенный Джимми пообещал: «Я никогда не буду насмехаться над людьми, говорящими, что они видели неопознанные объекты в небе». Во время президентской кампании Картер заверил: «Я сделаю всю информацию о наблюдениях НЛО, которую имеет наша страна, доступной общественности и ученым. Я убежден, что НЛО существуют...»

Рональд Рейган (1981 - 1989)

«Когда я посмотрел в иллюминатор, то увидел сверкающий белый объект. Он зигзагами перемещался прямо перед нами. Я прошел к Биллу Пэйнтеру (личный пилот) и спросил: «Ты когда-нибудь видел что-либо подобное?» Тот шокированно ответил: «Никогда!» Я велел следовать за объектом. Мы преследовали его несколько минут. Он постоянно излучал резкий белый свет. К нашему общему удивлению, недалеко от Бейкерсфилда он перпендикулярно взмыл вверх и исчез». И Рейган жестами показал, как именно объект взлетел. Став президентом, Рейган организовал частный просмотр фильма Стивена Спилберга «Инопланетянин». Расчувствовался и, похлопав режиссера по плечу, сказал: «Тут в комнате не наберется и шести человек, которые знают, насколько все это правдиво».

Джордж Буш-старший (1989 - 1993)

и младший (2001 - 2008)

«А вы собираетесь рассказать людям правду об НЛО?» Информационные агентства и телекомпании тогда акцентировали на этом внимание. Особенно на словах Джорджа Буша-младшего: «Конечно! Вот он (кивает на Дика Чейни) займется этим в первую очередь. Имеет полное право!»

Билл Клинтон (1993 - 2001)

Клинтон и его жена Хиллари 26 раз упоминали пришельцев в своих речах. А уходя с поста, утомленный судебными разбирательствами президент образно призвал их на помощь: «Вот если бы нас атаковали инопланетяне, нам было бы не до подобных игр».


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 15 Мая 2013, 17:17
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: