Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
CRACKENДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:34 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
svet, Давай отдельную тему создавай - этот вопрос достоен того, думаю там много чего можно написать
 
svetДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 32
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
А в какой раздел лучше?
 
csunamiДата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:46 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (BlueAlien)
Воровать нельзя. Воруя ты препятствуешь прогрессированию капитализма, а капитализм, благодаря конкуренции, единственный двигатель прогресса вперёд. Следовательно, воруя в магазинах - ты являешься шестерёнкой в сложной машине по уничтожению прогресса человечества. Это выгодно инопланетянам, которые, смешавшись с еврейскою расою, создали ZOG. И тесак - адепт ZOGа. Эти же мрази придумали коммунизм. Ленин - еврей. Маркс - еврей. Эти же мрази придумали фашизм - чтобы люди не развивались, сотрудничая друг с дргуом, а наоборот - убивали друг дргуа. Пруф тому - гитлер еврей. А в Освенциме сжигали тех евреев, которые отказались служить инопланетянам и жидам-рептилоидам, и остались чистою еврейскою расою. И только Америка сможет спасти мир от нашествия инопланетных захватчиков. Инопланетяне опоздали - благодаря капитализму, Земляне шагнули от земледелия и скотоводства к ядерному оружию и космосу (нет, не Гагарин, не совок, космическая гонка была навязана совку, дабы ослабить его экономику и побороть инопланетную империю зла, а почему наши Союзы - вин, да потому, что там применялись инопланетные рептилоидные технологии, и ядерную бомбу нам тоже Они подарили). А Америка - единственная страна, которая готова бороться с внеземными разлагателями прогресса Человечества. Да. Пресловутые Ротшильды - это одни из винтиков в сложной машине по борьбе с жидорептилоидами. Лучшее оружие - капитализм. Капитализм - мощный удар по жидам, смешивающим свою расу с инопланетной.


Вот яркий пример "говнокода" (как говорил КРАКЕН)... Голубой Инопланетянин другого и не может помыслить... Это -- его СУЩНОСТЬ! Вчитайтесь в его "выплеск"...
Слово "воровство" он просто ПРИПЛЁЛ к "мозговой диарее" своего мозга, чтобы ВСЕ обратили внимание (обычная процедура "мозгоклюев" от жидорептилоидов), а потом -- "каша", для "дополнения" к "диарее"... Smiley_green_alien_aaah


Сообщение отредактировал csunami - Вторник, 14 Мая 2013, 19:53
 
BlueAlienДата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:22 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Срочно в номер:

Цитата
В латиноамериканском государстве Белиз при строительстве была частично разрушена одна из крупнейших пирамид майя, передает Associated Press. По словам главы института археологии Белиза Хайме Аве, разрушения были обнаружены в конце минувшей недели, однако СМИ узнали об этом только теперь.

Строительная компания повредила пирамиду, когда ее сотрудники с помощью экскаваторов и бульдозеров пытались добыть камень для прокладки дороги. Хайме Аве утверждает, что строители не могли перепутать пирамиду, которая явно выделяется в общем ландшафте, со скалой природного происхождения.

Полиция Белиза заявила, что проводит расследование случившегося и не исключает вероятности уголовного преследования виновных.

Разрушенная пирамида расположена в Нохмуле — бывшем поселении майя, где сейчас ведутся археологические раскопки. По словам главы белизского археологического института, ее возраст оценивается в 2300 лет. Комплекс Нохмул находится на территории, которая принадлежит частным компаниям, однако по закону исторические памятники охраняются государством.
 
ПавлоДата: Вторник, 14 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Слово "воровство" он просто ПРИПЛЁЛ к "мозговой диарее" своего мозга, чтобы ВСЕ обратили внимание (обычная процедура "мозгоклюев" от жидорептилоидов), а потом -- "каша", для "дополнения" к "диарее"..

csunami, Молодец , ты это заметил .

Это одно и то же лицо. Тролль которого забанили сегодня .
Цитата (csunami)
ZOG.

Эти троли меня по всем сайтам преследуют со своим зогом. Они сначала разговаривают нормально чтоб создать впечатление а потом начинают троллить. У него даже аватарка морфеуса типа он как я.
Он ничего не ответилcsunami, потому что его только что забанили.

Цитата (BlueAlien)
BlueAlien
и Alien-18 - созвучные ники . Намек такой.
BlueAlien, передай темным чтоб вызывали вертолеты или скорую помощ на крайняк ато скучно уже.
 
UnhumanДата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:20 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Короче посмотрел я этот тред и у меня вознил резонный вопрос. Если эти пришельцы - такие охрененно могущественные ребята, что могут завоевать всю земляшку за 7 часов и перестрелять тут всех, аки конкистадоры индейцев майя, то зачем, скажите на милость, им заключать тайные договора с правительствами и формировать пятую колонну?
 
ПавлоДата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Unhuman)
зачем

Наш днк код уникален. Мы сврх люди не знающие своих сил.Люди раньше были Богами .
Они хотят изменить днк , добавив свои частотные характеристики в код человечества для того чтоб их души могли здесь воплощатся .То есть планета тогда будет их. Так же ониспользуют нашу силу мысли как источник энергии так как наши мысли в большей степени материальны чем у них
 
UnhumanДата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:04 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Наш днк код уникален. Мы сврх люди не знающие своих сил.Люди раньше были Богами . Они хотят изменить днк , добавив свои частотные характеристики в код человечества для того чтоб их души могли здесь воплощатся .То есть планета тогда будет их. Так же ониспользуют нашу силу мысли как источник энергии так как наши мысли в большей степени материальны чем у них

Вы не ответили на мой вопрос. Почему они действуют тайно, вместо того чтобы все завоевать? Пятая колонна, тайная война, тактика плаща и кинжала - все это используется, когда имеешь дело с противником превосходящим тебя, или равным тебе по силам. И что-то я сомневаюсь, что человеческая цивилизация, может быть равной по силам, существам свободно порхающим от звезды до звезды.
 
csunamiДата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:20 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Unhuman)
Короче посмотрел я этот тред и у меня вознил резонный вопрос. Если эти пришельцы - такие охрененно могущественные ребята, что могут завоевать всю земляшку за 7 часов и перестрелять тут всех, аки конкистадоры индейцев майя, то зачем, скажите на милость, им заключать тайные договора с правительствами и формировать пятую колонну?


Цитата (Павло)
Наш днк код уникален. Мы сврх люди не знающие своих сил.Люди раньше были Богами .
Они хотят изменить днк , добавив свои частотные характеристики в код человечества для того чтоб их души могли здесь воплощатся .То есть планета тогда будет их. Так же ониспользуют нашу силу мысли как источник энергии так как наши мысли в большей степени материальны чем у них


Ну, я выделил эти два высказывания НЕ СЛУЧАЙНО! Один спрашивает: "ПОЧЕМУ?", имея ввиду более развитую техническую цивилизацию, а другой (Павло) пытается объяснить...
В принципе, Павло и пояснил, только несколько "сумбурно" (как умеет)...

Вот тут-то, друзья я и "запнулся"... КАК объяснить, когда приходишь на луг и ДЫШИШЬ РАЗНОТРАВЬЕМ(!), когда ты в лесу и ДЫШИШЬ ВОЗДУХОМ ЛЕСА(!), даже в СТЕПИ ДЫШИШЬ(!)ВОЛЕЙ(!)...
А этот Доренко и ""Голубые инопланетяне" НИКОГДА! такого понять не смогут!
Павло сказал ВЕРНО -- У НАС ДНК ДРУГАЯ! Именно этого "им" и не хватает, то бишь, ДУШИ(!) Этого "ДНК Алиенов" не дает... Ну, а "голубизна", она и в Африке ГОЛУБИЗНА! Smiley_green_alien_aaah
 
UnhumanДата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Ну, я выделил эти два высказывания НЕ СЛУЧАЙНО! Один спрашивает: "ПОЧЕМУ?", имея ввиду более развитую техническую цивилизацию, а другой (Павло) пытается объяснить... В принципе, Павло и пояснил, только несколько "сумбурно" (как умеет)...

Ну, ваше пояснение,

Цитата (csunami)
Вот тут-то, друзья я и "запнулся"... КАК объяснить, когда приходишь на луг и ДЫШИШЬ РАЗНОТРАВЬЕМ(!), когда ты в лесу и ДЫШИШЬ ВОЗДУХОМ ЛЕСА(!), даже в СТЕПИ ДЫШИШЬ(!)ВОЛЕЙ(!)... А этот Доренко и ""Голубые инопланетяне" НИКОГДА! такого понять не смогут! Павло сказал ВЕРНО -- У НАС ДНК ДРУГАЯ! Именно этого "им" и не хватает, то бишь, ДУШИ(!) Этого "ДНК Алиенов" не дает... Ну, а "голубизна", она и в Африке ГОЛУБИЗНА!

Пожалуй, легко уделает сообщение Павло. Какие-то "голубые инопланетяне".... Это ваши эротические мечты?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: