Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 25 из 27«122324252627»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
viper283Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:57 | Сообщение # 361
Награды: 14
Статус: Offline
Дзен, Ты прав. Да вспомнилось мне вот. Про казу(это он где то прочитал)А ты законы природы то знаешь???? А нука уразуми.

Добавлено (20.07.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Интересный у вас тут разговор пошел. Жаль батврейка на мобиле садится. В каждой шутке есть доля правды.(это к Задорнову)

дикийДата: Суббота, 20.07.2013, 17:05 | Сообщение # 362
Награды: 36
Цитата (Дзен)
Задорнова, имею в виду, обсуждают.
Я ни кого ни ОБСУЖДАЮ. Тем более собрата по перу.
Просто пытаюсь отсепарировать - САТИРИКА от ЮМОРИСТА. ФАНТАСТА от ФУТУРОЛОГОВ.
Сатирику надо быть чутка политиком.Юмористу главное правильно кривляться.
Фантаст должен закручивать фантастическую картинку на бумаге. А футуролог ее еще и
изобразить в 3д графике должен уметь.
Не надо всех валить в одну большую кучу. Мы все такие РАЗНЫЕ.

ДзенДата: Суббота, 20.07.2013, 17:18 | Сообщение # 363
Награды: 12
Цитата (дикий)
Я ни кого ни ОБСУЖДАЮ.
дикий
, да я ж не против и не про то (хотя кучу могу навалить - будь здоров). Я оставил неотправленный пост про Задорнова с цитатой для viper283, потом отправил, смотрю вверх и вижу сочетание: в одной фразе Задорнов, в другой Дзен. Кстати, сепарировать не люблю, дело это неблагодарное. Чувство вдохновения одно: хошь у писателя, хошь у балерины. Просто берут для себя разную информацию из Источника и проявляют для себя по-разному.

дикийДата: Суббота, 20.07.2013, 17:27 | Сообщение # 364
Цитата (Дзен)
Кстати, сепарировать не люблю, дело это неблагодарное. Чувство вдохновения одно: хошь у писателя, хошь у балерины. Просто берут для себя разную информацию из Источника и проявляют для себя по-разному.
А ТАЛАНТ в мусорную корзину?
Балерина говорит ТАНЦЕМ. Писатель СЛОВОМ.
Но время ведь МОДЕРНИ. Приходится осваивать и что то НОВОЕ.
И уж доподлинно известно, что НОВОЕ познать не возможно ДО КОНЦА, если сам не пройдешь этот ПУТЬ.
Так что? Бушь ГОВОРИТЬ от имени ПРЕЗИДЕНТА?
Или как все...."лучше быть сереньким БЫДЛО, чем БЕЛОЙ ВОРОНОЙ"?

ДзенДата: Суббота, 20.07.2013, 17:40 | Сообщение # 365
Цитата (viper283)
А ты законы природы то знаешь???? А нука уразуми.
Не льстите мне- у меня голова пустая! Законы устанавливает Великий юморист. Есть один закон константа: Единство и неделимость мира. Остальное следствия или переменные, которые могут изменяться в зависимости от мира и условий его замысла (или просто от настроения Великого шутника). Свобода воли - один из любопытнейших парадоксов человеческого мира, в двух строчках объяснить не смогу...Скажу только, что она есть.

Добавлено (20.07.2013, 17:40)

Цитата (дикий)
А ТАЛАНТ в мусорную корзину? Балерина говорит ТАНЦЕМ. Писатель СЛОВОМ.
Говорим об одном разными словами. Талант - степень открытости к частице Бога-Творца в себе, по моему мнению. а степень открытости влияет на возможность припадать к источнику и брать то, что можешь выразить по-разному.
Цитата (дикий)
Или как все...."лучше быть сереньким БЫДЛО, чем БЕЛОЙ ВОРОНОЙ"?
На слабо последний раз велся в детстве, после этого спланировал с 5-метровой высоты, припомнив свою короткую жизнь и после этого отношусь спокойно. Хоть гимназистом меня считайте, если удобно.
Цитата (дикий)
Бушь ГОВОРИТЬ от имени ПРЕЗИДЕНТА?
Вещать никогда не любил. Тут у нас есть желающих поболе меня. Моя речь была бы короткой и стыренной у других: "Пробудитесь! Откройте глаза!" Поэтому не стоит терзать зануду Дзена - ничего интересного и нового из него не вытянешь!

дикийДата: Суббота, 20.07.2013, 17:49 | Сообщение # 366
Цитата (Дзен)
Поэтому не стоит терзать зануду Дзена - ничего интересного и нового из него не вытянешь!
Ну НЕТ так НЕТ. Я и не надеялся. Умный в гору не пойдет... alien_doof
Но все ж. Как быть С ЭТИМ?
Цитата

Дзэн — это творческое состояние, возникающее, когда "жаждущий припадает к источнику Бытия". Словами это невозможно передать, но Мастера стремятся выразить это примером своей жизни, как бы говоря: "К чему слова? Делай, как я!"
Что я зря старался? Сетку тормошил. Удачный вариант иероглифа надыбил и такой ОБЛОМ! alien_doof
Но ты ПРАВ! Придут другие и ..... ой что будет!!!

Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 20.07.2013, 17:51

ДзенДата: Суббота, 20.07.2013, 18:00 | Сообщение # 367
Цитата (дикий)
Что я зря старался? Сетку тормошил. Удачный вариант иероглифа надыбил и такой ОБЛОМ!
Какой же облом, друг мой? Меня дернули, я прострелил ментальную посылочку Вам и Вайперу. Вы откликнулись. Я сказанул старую истину (о которой все равно никто не задумывается). И пару полезных и глупых фраз, которые мне сказали старые маразматики. День удался!
Цитата (дикий)
Как быть С ЭТИМ?
Так и быть - понимайте буквально, что объяснять?

дикийДата: Суббота, 20.07.2013, 18:26 | Сообщение # 368
Не так быстро, мой ДРУГ. Не так быстро!
Ваши "ментальные прострелы" имеют и изнаночную сторону, как и ваш ИЕРОГЛИФ.
Вот к стати он...

Тогда и фраза "К чему слова? Делай, как я!" меняет полярности.
Французы говорят:
"Кто умеет тот делает.
 А  кто не умеет тот учит."

ДзенДата: Суббота, 20.07.2013, 19:07 | Сообщение # 369
Оу, я раскрыт! Что делать (в ужасе грызу ногти)!?  disap
Цитата (дикий)
Кто умеет тот делает.  А  кто не умеет тот учит
Я ничему и никого не учу и учить не собираюсь! Иногда пытаюсь вякнуть чего-то умное, но к этому не стоит относиться всерьез. Я сам говорил, что голова у меня пуста, а что там гуляет - даже я не знаю...:))))
По-моему вы ищете темную кошку в темной комнате, которой нет.
Вот, кстати мой иероглиф:
http://advaitaworld.com/blog/zen/8520.html#cut
В исполнении Рахманова Олега:
http://www.liveinternet.ru/users/ven_ov_hessellink/post72080058/

StrawberryДата: Суббота, 20.07.2013, 19:16 | Сообщение # 370
Награды: 0
Цитата (Павло)
Потому же , почему и картошка с генами медузы не похожа на медузу. Если бы она выглядела как медуза ее бы никто не ел и если бы Путин выглдел как ящер ему бы никто не верил.
А при чем здесь картошка с генами медузы (кстати, не слышал про такую. Про помидор с генами северной рыбы слыхал, а про картофель - нет). Но, предположим, Путин ГМО(хотя, его биография известна и он родился от обычных мамы с папой). Зачем ему пересаживать гены рептилоидов, какой от этого смысл? 
Я даже не стану спрашивать вас, как можно совместить инопланетные гены и земную ДНК....

ПавлоДата: Суббота, 20.07.2013, 19:32 | Сообщение # 371
Награды: 51
Цитата (Strawberry)
он родился от обычных мамы с папой
 ВСЕ люди произошли от инопланетян и от обезьян лишь частично. Негры - с одной планеты. Китайцы - с другой. Среди людей очен много вполне обычных, не помышляющих не о чем таком людей с генами рептилоидов. Это могут бытьнаши родственники, знакомые , друзья и даже мы можем иметь долю их днк кода . Люди , у которых днк данного вида рептилий наиболее выражена , подсознательно притгиваются друг к другу, создают корпорации, системы контроля ибо это им близко по духу и лиш наиболие явные из них осознают сутьь своего существования на данной планете но ито не до конца так как сами являются марианеткой создавших их и наделивших своим днк пришельцев. Если Путин рептилоид значит его предки тоже.

ПавлоДата: Суббота, 20.07.2013, 19:39 | Сообщение # 372
Награды: 51
Цитата (дикий)
ПРЕЗИДЕНТ ДЕРЖИТ СЛОВО
Мне бы только вертолет или самолет , домик , огород и больше ничего не надо. Пока что... alien_doof
Цитата (Дзен)
праведники считают себя и отменными психиатрами
Если бы они были умнее чем мы то они бы не делали то чем занимаются. Ни чего , дойдет когдато, может и мы раньше такими были  ))))

Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 20.07.2013, 19:42

viper283Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:49 | Сообщение # 373
Награды: 14
Цитата (Дзен)
Не льстите мне- у меня голова пустая!
Тоже нихрена не знаю(прикинь) кажется что несу одну тупость и чушь.Хотел мудрости услышать малость, интересно какие они законы природы??? Ведь законы природы это есть законы ДАО , а ДАО это и есть космос.

Я вот тут читаю книгу одного РинПоче он пишет что учение ДЗЕН это умение держаться на острие момента сейчас .

ДзенДата: Суббота, 20.07.2013, 20:01 | Сообщение # 374
Павло, друг мой, вы не перестаете меня приятно удивлять.
P.S.:Не пугайте сильно господина Клубнику, он еще не знает, что вы умеете вызывать НЛО.

Добавлено (20.07.2013, 20:01)
viper283, все пишут одно и то же. Дзен - это как и ДАО, путь без пути. Это не религия, это набор инструкций по тюнингу себя. Всего лишь около получаса нужно продержаться в настоящем и достигнешь Нирваны (вроде просто).

Цитата (viper283)
Я вот тут читаю книгу одного РинПоче он пишет что учение ДЗЕН это умение держаться на острие момента сейчас .
Так и есть, ничего добавить не смогу. Но, извините, друг мой, мы впали во Флуд. Будем уважать Админов и тему форума.

дикийДата: Суббота, 20.07.2013, 20:14 | Сообщение # 375
Дзен, админ\ы тут не ходят. У нас САМОУПРАВЛЕНИЕ. alien_doof
Пока границы допустимых "острот" на замке. Все в порядке.
Павло, а ты перед тем как....ХОТЬ БЫ ПООБЕЩАЛ БЫ ЧЕГО НИБУДЬ.
Они сперва обещают.Так принято. Уж не знаю,что там обещает Клубника(а вообще,кто это такой).
Путин обещал МНЕ вернуть престиж офицерства.
Обещал вернуть СИЛУ АРМИИ.
Обещал заставить забугрянцев считаться с интересами России.
Обещал продолжить процесс объединения и примирения наших народов.
Вроде все идет по плану. Не без "скрипа", но идет.
Остальное дело техники. alien_doof и отличной приемственности традиций и национальных устоев. alien_win

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск: