Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
CRACKENДата: Пятница, 12.07.2013, 15:05 | Сообщение # 331
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
еще я там бабку какуюто важную шпаклевкой залепил слегка - говорит: "Это посольство!!! " Я промолчал но она явно в лице меняется когда меня видит. Старая рептилоидиха . Чует что я им враг )))

ПавлоДата: Пятница, 12.07.2013, 18:04 | Сообщение # 332
Награды: 51
Да нет , по меньше рангом. Та старее и к этой в кабинет стучится. До этой еще шпателя не добрались ))) Но ее кабинет делали мы . Из всех кабинетов самая бокопорная комната  . Там все за счет краски держится )))

ПавлоДата: Пятница, 12.07.2013, 18:14 | Сообщение # 333
Вот эта богодельня -

Киев , Раевского 4 б
 Там офис фирмы был а потом бельгийцам напарили , новых фоток нет но кроме флагов и двойных ворот ничего не добавилось. Посол сидит в большом окне на 3-м этаже ,кто хочет - стреляйте ))))

StrawberryДата: Суббота, 13.07.2013, 03:40 | Сообщение # 334
Награды: 0
Цитата
Я кстати завтра буду в посольстве бельгии шпаклевать. Постараюсь как смогу набокопорить. Кривой откос, который может на голову отпасть мы уже сделали , в серверной компы пылью засыпали(еще будем) и вонючей просроченой краской покрасили( нормальная у меня дома))) а еще я там бабку какуюто важную шпаклевкой залепил слегка - говорит: "Это посольство!!! " Я промолчал но она явно в лице меняется когда меня видит. Старая рептилоидиха . Чует что я им враг )))
До чего же вы гнусный, мелкий, вредный и мелочный тип. Еще и с комплексом Избранного.  Гнать таких надо отовсюду.

дикийДата: Суббота, 13.07.2013, 08:20 | Сообщение # 335
Награды: 36
Павло, не скромничай. Че все чужие фотки показываешь. alien_doof
Лучше покажи фотку своего КЛОЗЕТА. Ведь все международные
мафиози и террористы именно с этого начинают. alien_doof

ПавлоДата: Суббота, 13.07.2013, 15:36 | Сообщение # 336
Цитата (Strawberry)
До чего же вы гнусный, мелкий, вредный и мелочный тип. Еще и с комплексом Избранного. Гнать таких надо отовсюду.
 А мне кажется это просто вы там себе чтото нашифровали )))) Хочешь быть избранным - избери себя . О , так а ты тоже рептилоид злобный , походу .
Тоже чуешь alien_doof

Дикий , КЛОЗЕТ ТУТ

Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 13.07.2013, 15:48

дикийДата: Суббота, 13.07.2013, 15:51 | Сообщение # 337
Награды: 36
alien_doof
А так не ЛУЧШЕ?

Цитата (Павло)
ДИКИЙ КЛОЗЕТ, ТУТ
alien_win Солнце вышло из-за ели,
         Пора СРАТЬ, а мы не ЕЛИ.

Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 13.07.2013, 15:54

CRACKENДата: Среда, 17.07.2013, 16:34 | Сообщение # 338
Федерико Лижбоа VS Серые

Федерико Лижбоа, правительственный комиссар по выборам в этом крупнейшем штате (возможно, почувствовав что правящий режим не получит поддержки) внезапно объявил, что все урны на парламентских выборах похитили... "инопланетяне"!

"Как известно, в нашей стране недавно закончились парламентские выборы. В ту памятную ночь, когда голосование уже прошло и урны с бюллетенями свезли в избирательный центр, я еще раз решил проверить: хорошенько ли они запечатаны?
Но едва я обследовал первую печать, как за окном раздалось странное мерцание, и прямо во дворе приземлился здоровенный НЛО.
Из него вышли инопланетяне, без спросу ввалились в помещение и принялись таскать урны с бюллетенями прямо себе в "тарелку".
Конечно, я отбивал голоса наших избирателей, как мог. Тогда они заодно прихватили и меня. Очнулся я только в пустыне, где меня беспардонно выбросили эти нахалы, а потом, изнывая от голода и жажды, долго добирался до родного штата. И, наконец-то, я здесь! А урны они утащили с собой, о чем я засвидетельствовал официально...
"

ПавлоДата: Среда, 17.07.2013, 19:54 | Сообщение # 339
А я у них опять краски стырил. Не знаю зачем она мне, но из принципа. Наверное  жлобство сработало )))

viper283Дата: Среда, 17.07.2013, 21:19 | Сообщение # 340
Награды: 14
Вот так вот , не пустит тебя твое тело в астрал(из за твоего эгоизма)))). И инопланетяне над тобой смеются.(это я шучу ).Это ум твой украл краски, душа обиделась)).

ПавлоДата: Четверг, 18.07.2013, 10:29 | Сообщение # 341
Да ладно , я не украл .Вернул народу (себе) принадлежащее по праву))) Душа обоими руками за ))) А вот енергетика там действительно гунявая , вообще не хочется туда ходить. Лучше простым людям ремонт делать хоть и если у них бабла нет. А там все такие важные типа им чтото должны .

П...ы им дать должны , других долгов не вижу alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 18.07.2013, 10:32

CRACKENДата: Четверг, 18.07.2013, 10:35 | Сообщение # 342
Цитата (Павло)
А там все такие важные типа им чтото должны .

А это специально так делается, намеренно и осознанно. Поскольку ни чем они от других не отличаются - а только лишь паразитируют. А тут вроде важности напущенно - уже и психике спокойней (внутренне понимают же что преступники).

viper283Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:35 | Сообщение # 343
Вот теперь этой краской качели во дворе покрась или забор))Самому будет приятно и людям.

ПавлоДата: Четверг, 18.07.2013, 10:51 | Сообщение # 344
Да мне ей полюбому чтото комуто покрасить прийдется - у меня все покрашено)))А даже если и себе - совесть не замучает, это точно. Другое дело когда я перед новым годом конфеты из машины стырил - думал телефоны , тогда действительно было неприятно а тут же совсем другое.
Цитата (CRACKEN)
уже и психике спокойней (внутренне понимают же что преступники)
Многие не понимают - верят что это правильно и правительство нужно для блага, гордятся своей работой но это работники по проще .

viper283Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:59 | Сообщение # 345
Молодец Павло мы гордимся тобой, родина и космос тебя не забудет.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск: