Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Пришельцы в правительстве
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:02 | Сообщение # 221
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
LEXX, Отредактировал, это
Цитата (LEXX)
Регрессивный гипноз в 1753-м?
нашли в какой-то летописи... там просто рассказ.
 
DyyxДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:47 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Strenger пишет, что надо объединятся в так называемой борьбе с инопланетным разумом, но Базы, на которой видеться эта война он не знает. То есть методы и способ ведения войны ему не известен. Противник, инопланетный разум использует в качестве Базы наше с вами Бессознательное. Многие и не подозревают, что подверглись этой атаки. У них просто это стёрто из памяти. Они зомбированы и выполняют бессознательно, считая это своим искренним желанием, внедренную в них программу. А как узнать внедрена в тебя программа или ты свободен от неё?

Добавлено (22.05.2013, 19:47)
---------------------------------------------
CRACKEN. К стати, тема "управляемые галлюцинации",очень интересная тема. Она как раз и раскрывает возможности управления бессознательным процессом мышления человека. И такие работы ведутся в институте им. Сербского. Язык бессознательного - это символ образный язык.Человек воспринимаемость окружающий мир с помощью получаемых образов, через органы чувств (зрительные, слуховые, тактильные, осязательные, обонятельные, вкусовые и гравитационные).И из этих полученных образов, он строит модель мира, окружающего его.
Внедряя определенные, заданные образы, мы изменяем воспринимаемую его модель мира и тем самым управляем бессознательным процессом его мышления. А это как раз та база на которой и ведется война с инопланетным разумом.

 
ПавлоДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:19 | Сообщение # 223
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
война с инопланетным разумом.

Нам к 3600 году надо постаратся обьединить наши разумы ато опять сотворение мира будет alien_doof надоело уже.
 
DyyxДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:26 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Это подобно компьютерному интернету. Каждый раз, когда появляется желание пообщаться через интернет с друзьями, мы берем, включаем компьютер, загружается среда Операционная Windows(Среда – Сон). Входим в интернет, через Интернет Эксплоер или Опера. (Сознание по умалчиванию подключается через состояние Сна к программам собственного Я). Создаем в интернете собственный Сайт, для индификации себя в сети). Сайт – это тот же Клон (Копия собственного Я). Входим в специальные программы, общения в интернете Ай Си Кью, Живой Журнал, Фейс Бук, Форумы, где индифицируем себя и проводим общение друг с другом. Тоже самое в созданных сознанием сценариях сновидений, происходит раскрытие программ собственного Я, где регистрируется созданный по умалчиванию сознанием Клон (Копия Собственного Я) и этот клон выполняет алгоритм решения проблемы, вложенной в него сознанием.
 
CRACKENДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:31 | Сообщение # 225
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Входим в интернет, через Интернет Эксплоер


Мувитон((( хотя... ладно, потом сносим Виндоз и загружаем Калли или Бэктрэк и поехали.

Походу сносим и министерство добра


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 22 Мая 2013, 21:35
 
DyyxДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:41 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Павло. Если только точнее, то 3793 году. И потом не надо объединяться, это сделала природа за нас, с помощью созданного ей Интернет сознания на бессознательном уровне мышления. К сожалению вы об этом вашем процессе мышления ничего не знаете и к сожалению не можете им пользоваться. У вы но факт, и не только вы не можете сознательно этим пользоваться.
 
svetДата: Среда, 22 Мая 2013, 23:22 | Сообщение # 227
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Тоже самое в созданных сознанием сценариях сновидений, происходит раскрытие программ собственного Я, где регистрируется созданный по умалчиванию сознанием Клон (Копия Собственного Я) и этот клон выполняет алгоритм решения проблемы, вложенной в него сознанием.

Вот это у меня не получается... Это как Кейси делал ?
 
ПавлоДата: Четверг, 23 Мая 2013, 09:51 | Сообщение # 228
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Если только точнее, то 3793 году.

Может и точнее но эта дата на прямую зависит от нас. Про природный интернет я знаю и что совокупность всех сознаний планеты есть сознанием Земли . Я писал об этом в теме пришельцы и колонизация. Они просто воздействуют на сознание всей планеты как отдельного живого существа при помощи построенных нами антенн и прочего , многократно усиливая ими свою волю.А вернее волю планетарного сознания своей Нибиру. Это из разряда астрологии. Я имел в виду обьеденить наши разумы сознательно . Включай телепатию , мы говорим об одном и том же хотя комуто это будет интересно почитать .
А вообще мы можем этим пользоваться но разучились . Нам эту способность как костыль заменил интернет и он ее еще больше атрафирует.

Кстати!Ресурс ВКОНТАКТЕ так называется потому что это циничная насмешка над нами негативных инопланетян. Потому что мы , находясь в этой сети - с ними в контакте alien_doof
 
DyyxДата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:52 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Павло. Я не зря акцентирую ваше внимание на бессознательный процесс мышления человека. Так как мало кто понимает, что окно в бессознательный процесс мышления человека, приоткрыл нам Фрейд. Но ни он, ни его сторонники так и не смогли расшифровать язык бессознательного мышления человека. То есть разговор нашего сознания с собственным Я. Вот это окно, или как его еще называют «Третий глаз», «Око божие», коим обладал Адам и в более ранних мифах Осирис нам свами и перекрыли. Потому мы живем во сне половину своей жизни, а что там делается с нами, мы не осознаем. Этим и пользуется инопланетный разум.
Сейчас последние исследования в области психиатрии и психологии подвели нас вплотную к возможности управлять сознательно процессом бессознательного мышления человека. То есть понимать язык и сознательно вести разговор со своим Я. Это Окно, Третий глаз, Око божие, Сон есть не что иное, как Окно в Потусторонний мир и множественные миры Матрицы Мироздания. И зная и понимая язык нашего бессознательного мышления мы станем понимать, что есть «зло и что есть Добро» в нашем и Потусторонних мирах Матрицы Мироздания. Вот это как раз от нас тщательно и скрывают.
 
CRACKENДата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:47 | Сообщение # 230
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
"Какой в этом смысл"


Очевидно, что все такие двойники объединены в некую наднациональную структуру.
Тут возникает закономерный вопрос - Зачем, ради чего, их объединять? Ведь для того, чтобы их просто контролировать - их не нужно объединять.

Оказывается, при объединение людей обладающих свободой действий (действий которые несут серьезные изменения в жизни основной массы жителей) - растет эффективность их работы, над этими изменениями.



Получается, что пришельцам нужен не просто "президент который не нажмет кнопку ядерного чемоданчика" - им нужен именно агент влияния, который будет проводником их, чуждых человечеству идей.
Одной из таких идей, безусловно, является - глобализация.

Почему такая идея чужда человечеству - вопрос сложный, и не имеет однозначного и короткого ответа. Весь смысл глобализации, так или иначе сводится к "старению, таянию" капиталистической системы. Если раньше, в период существования много полярного мирового порядка, капиталистическая система все свои кризисы могла решать за счет "внешней экспансии" ресурсов (природных, человеческих, интеллектуальных и пр.) из внешнего, не капиталистического мира. То сейчас мир одно полярен, и дело времени - создания Трансатлантического и Транс тихоокеанского союзов. Это даст всего лишь незначительную передышку этой системе - далее придет полный крах, ядро системы просто не выдержит и ограничение капиталов прекратит свое существование, как и элита - ограничивающая свои капиталы глобальными процессами. Это не очередной кризис - а-ля 30-е годы 20-го века, который успешно решили мировой войной, грядет полный крах системы и замена ее другой.
Какова же будет эта новая система? Доподлинно точно это не известно, но есть видимые уже сейчас, определенные элементы.
Прежде всего это система распределения и ограничений, это система иерархий в которой не останется места демократии - население будет являться всего лишь хорошо контролируемым ресурсом.

Час "X" - как это произойдет?



Ни одна новая система, плавно не перетекает в другую. Для создания новой системы, нужно сперва создать хаос - для сборки нового исторического субъекта!
Этот новый исторический субъект и создаст новую систему, которая в последствии и растворяет в себе этого нового исторического субъекта.
Хаос, созданный таким искусственным путем - невозможно полностью контролировать. Он может не привести к ожидаемому результату - может дать совершенно другие плоды.
Более того, проектировщики нового мирового порядка уже "буксуют", не могут взять под контроль некоторые из ключевых элементов. Создается впечатление, что есть еще некая сила - препятствующая новой сборке.

Если время хаоса - отличный момент для полного порабощения планеты, военным или схожим путем, то сила оттягивающая и мешающая наступлению этого хаоса - проводит другие идеи, отличные от проводимых пришельцами. Все складывается именно таким образом, и чем дальше пытаюсь в этом разобраться - тем больше прихожу к мысли о правоте подобных суждений.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 23 Мая 2013, 11:50
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы в правительстве (Ответвление от темы "Пришельцы и колонизация")
Поиск: