Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
LEXXДата: Среда, 15 Мая 2019, 18:33 | Сообщение # 101
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Читаем статью, которая выложена на этом сайте.


Не только читали, но и писали. Я оставил там комментарий три года назад, поэтому причислять меня к заказным интернет-писателям по меньшей мере глупо с вашей стороны.
В статье бред тоже присутствует, особенно в части утверждений о целях, преследуемых этими "патрулями".
К вашим видео та статья никакого отношения не имеет - разве вы не видите разницы?

Цитата Elle ()
То же самое у очевидцев в Москве в Чертаново.Опять ключевая фраза там - "И вот это мы видим каждый вечер".


Видео из Чертаново интересное, однако вызывают смущение слова женщины за кадром о том, что они видят ЭТО каждый вечер. Если так, то почему мы имеем в наличии только это видео плохого качества, снятое трясущимися руками? Неужели нельзя сделать качественную съемку, если это не составляет никакого труда?

Тот же совет и вам - снять видео нормального качества, без трясущихся рук и дёрганого зума. Желательно, это сделать двумя камерами одновременно - одна снимает общий план, чтобы можно было лучше представить характер движения объекта и хотя бы приблизительно вычислить расстояние до него. Второй камерой можно поиграться с зумом.

Почему вы пытаетесь что-то нам доказать на основе такого низкосортного видео?

Цитата Elle ()
Я это  видео уже выкладывала, но наверное надо на нем сделать акцент. Здесь объект летит сначала вправо, затем зависает и висит достаточно продолжительное время (!), затем летит в обратную сторону.  Ничего себе самолет...


Выкладывали и я его уже прокомментировал. Попробуйте выложить его в третий раз.
Объект НЕ ЗАВИСАЕТ - в это время он летит НА ВАС! Потом делает правый поворот и летит "в обратную сторону".
Ничего себе самолет! Выложите это видео на авиафоруме и увидете, какие комментарии там будут.

Цитата Elle ()
Объект находится от меня близко на расстоянии менее километра, потому что на заднем фоне огоньки домов соседнего района, до которого километр.


Я этого не увидел, а увидел совсем обратное - объект пролетает ЗА домами, когда два раза пропадает из поля зрения.

Почему вы  ничего не говорите о двух других объектах, которые летят следом? Это тоже НЛО, взлетающие из соседнего двора?!

Если бы дали точное направление съемки, то можно было бы легко вычислить с какого аэродрома эти "НЛО" взлетают.

Но советов вы не слышите равно как и не видите то, что вам пишут.


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 15 Мая 2019, 18:40
 
LEXXДата: Среда, 15 Мая 2019, 20:56 | Сообщение # 102
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата DarkCity ()
Канал интересный, я слежу за ним.


Ваш канал?  alien_doof  alien_doof  alien_doof 

Я послушал пару минут, мне хватило. 
Мне вот это больше понравилось  alien_doof 

 
ElleДата: Среда, 15 Мая 2019, 22:10 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Полотна с откровенной ахинеей и бессмыслицей я обсуждать не собираюсь. Существует хороший принцип, который звучит как "Никогда не спорь с идиотом, иначе окружающие не заметят между вами разницы"
Звучит грубо, но смысл очень правильный.

Это моё короткое видео на полторы минуты. Но там хорошо видно  что это за "самолеты".
Объект дает гигантское свечение, схожее по размерам с Луной. Нормальным людям я думаю будет понятно что объект находится близко от меня, на расстоянии не более километра, а не где-то в Домодедово, которое от меня и не  видно, потому что оно от меня на гигантском расстоянии в 30 км. Объект сначала традиционно висит какое-то время, затем также традиционно улетает в сторону.
Вертолетом также не является, т. к. эти объекты летают абсолютно бесшумно и их свечение не дает луча.



Сообщение отредактировал Elle - Среда, 15 Мая 2019, 22:34
 
LEXXДата: Четверг, 16 Мая 2019, 00:45 | Сообщение # 104
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Полотна с откровенной ахинеей и бессмыслицей я обсуждать не собираюсь.


Так опровергните! Кроме соплей у вас и нет ничего!
Но это бывает у начинающих уфологов, ога, которые особенно упоротые...
Из вас уфолог, как из меня волочкова! ИЛИ у вас проблемы с усвоением большого текста?
Не помню, как этот диагноз называется, но Нафлинг подскажет :) Дислексия, м.б.?

Направление съемки хотя бы дайте, уфолог вы наш!

Цитата Elle ()
Никогда не спорь с идиотом, иначе окружающие не заметят между вами разницы


А вы сейчас кого идиотом назвали? ПРОШУ ПОЯСНИТЬ!

Отвечу вам словами Жванецкого:

С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Smiley_green_alien_cry   :alien_doof:


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 16 Мая 2019, 01:24
 
LEXXДата: Четверг, 16 Мая 2019, 00:47 | Сообщение # 105
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Продолжайте наблюдения.
Только не забывайте надевать шапочку из фольги, когда ложитесь спать...
 
LEXXДата: Четверг, 16 Мая 2019, 01:09 | Сообщение # 106
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Ещё дополню.

Я всё это пишу не вам, ибо вас переубедить это всё равно, что ослицу заставить идти, если она не хочет.

Я это пишу для тех, кто интересуется темой НЛО, чтобы они научились отличать зёрна от плевел, чтобы они, хотя бы, узнали принцип наблюдений, а уже потом делали выводы. А для этого нужно немножко изучить авиацию, поговорить со спецами и т.д.  А не как вы - вбили себе в бошку, что это НЛО и привет, не слышишь ничего более.

На вопросы не отвечаете, посему делаю вывод, что вы вот из этих. Или это вы?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jldR6ZoSVwg


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 16 Мая 2019, 01:09
 
LEXXДата: Четверг, 16 Мая 2019, 01:22 | Сообщение # 107
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Вертолетом также не является, т. к. эти объекты летают абсолютно бесшумно и их свечение не дает луча.


Вертолет... о хосспади.. Вы автомобиль с пробитым глушителем с соседней улицы услышите?

Какой луч? с вашей матрицы вашего телефона? Это ппц, девушка...

Снимите, пожалуйста, реальный самолёт, потом и сравним.

ПС - прошу прощения, что написал столько много слов, которые вы не воспринимаете. Извините.


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 16 Мая 2019, 01:30
 
ElleДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 10:58 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
И так, ещё одно моё видео с данными НЛО. На видео можно увидеть много интересного, в том числе и то как появляются в небе эти объекты. Я уже раньше писала здесь, что они очень необычно появляются - как бы включаются в небе, как будто звезда внезапно загорается. Его не было, и вдруг он резко появляется как из ниоткуда.
Обязательно почитайте описание под видео на Ютубе. Посмотрите видео полностью, не перематывая, иначе пропустите много интересного.
Надеюсь что после этого видео постов с самолетным бредом здесь больше не будет.



Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 02 Июня 2019, 11:04
 
NaflingДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 18:49 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Атлична! Атлична! Давно не было новеньких самолётов на Ютубе. Предлагаю переименовать тему, потому что некоторые люди, которые хотят посмотреть самолёты не могут их найти.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 20:01 | Сообщение # 110
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Elle, мне вот интересно. А вы уважаете мнение профессионалов, пилотов и диспетчеров?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: