Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
oooДата: Понедельник, 13 Мая 2019, 23:32 | Сообщение # 91
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Я в курсе что на всех форумах об НЛО сидят товарищи с конкретным заданием забивать темы


Более того. Тема НЛО является по сути самой секретной темой нынешнего человеческого общества. Секретнее даже чем ядерное оружие и секретнее вопроса, где зарыто золото партии.
Эту тему по сути сейчас негде и не с кем обсуждать, кроме разве что с самими инопланетянами.
Я за мир (спокойствие) на форуме.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 13 Мая 2019, 23:37
 
LEXXДата: Вторник, 14 Мая 2019, 00:37 | Сообщение # 92
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
oooalien_doof  alien_doof  alien_doof 

Цитата ooo ()
Эту тему по сути сейчас негде и не с кем обсуждать, кроме разве что с самими инопланетянами.


А что, вы помните времена, когда эту тему можно было обсуждать с кем-то?  alien_doof 

Ну, кроме, инопланетян, с которыми вы периодически общаетесь даже здесь, на этом форуме  alien_doof
 
ElleДата: Среда, 15 Мая 2019, 01:46 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
НЛО ПАТРУЛИРУЮТ НЕБО ЗЕМЛИ

Читаем статью, которая выложена на этом сайте. Авторы статьи наблюдают объекты абсолютно такие же какие наблюдаю я. Эти объекты летают постоянно, ежедневно. Их видят уже очень много людей. Ютуб переполнен видео людей, которые их снимают. Сколько бы ни пытались замазать их самолетами заказные интернет-писатели, но правду не скроешь. Люди видят эти объекты. И смотрите почаще в небо, далеко не всё что мигает красным, является самолетом.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 15 Мая 2019, 01:48
 
NaflingДата: Среда, 15 Мая 2019, 10:51 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Elle ()
Авторы статьи наблюдают объекты абсолютно такие же какие наблюдаю я


Нет, не такие же. У Вас это самолёты, с маячками, с вот этим вот всем, что есть у пассажирских самолётов. А в видео из статьи, может, и не самолёт. Особенно, с тем учётом, что там снимали, ВНИМАНИЕ!, днём при свете, а не ночью, когда кроме огней ничего не видно.

Очередной пассаж про заказных интернет-писателей силён. Честно говоря, я думал, что прошлый подобный пост - просто троллинг. Но, если оказывается, что нет, то как-то находятся объяснения, почему самолёты превращаются в НЕСАМОЛЁТЫ.
 
ElleДата: Среда, 15 Мая 2019, 11:34 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Катя Лель также постоянно видит эти объекты.
Страница в её Инстаграме
Видео сделано в Кисловодске.
Ключевая фраза у неё "Они всегда рядом".
Действительно, удивительно, но эти объекты летают у нас на постоянной основе.
Видео не очень информативное, но все равно видно, что это те же объекты что у меня и других очевидцев из Москвы. Висят подолгу в виде горящих звезд.

То же самое у очевидцев в Москве в Чертаново.
Опять ключевая фраза там - "И вот это мы видим каждый вечер".
Да, эти объекты появляются практически каждый вечер/ночь.
На Ютубе таких видео просто огромное количество. если их всех тут начать выкладывать, тут просто страниц не хватит.
И везде одна и та же картина - светящиеся объекты в виде звезд висят какое-то  время в небе, потом улетают в сторону, мигая огоньками.



Сообщение отредактировал Elle - Среда, 15 Мая 2019, 11:44
 
NaflingДата: Среда, 15 Мая 2019, 11:47 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Катя Лель сильный авторитет по вопросам НЛО, да.
А вообще самолётов много каждый день летает. Естественно ими завален весь ютуб
 
ElleДата: Среда, 15 Мая 2019, 12:26 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Ха ха, столько народа не знает как самолеты выглядят. Взрослые люди. которые всю жизнь видели самолеты и никогда не принимали их за НЛО, вдруг резко и массово начали принимать самолеты за НЛО и выкладывать видео на Ютубе. Очень смешные потуги.

Про то что у этих объектов якобы бортовые огни самолетов, я уже неоднократно говорила что они таким образом имитируют самолеты, чтобы на них не обращали внимания. Если  у летящего объекта есть мигающие "маячки", это ещё не делает его самолетом.
Про имитацию этими объектами иллюминации наших самолетов писал и этот человек, кто не заметил этой статьи, даю ссылку на неё ещё раз.
ЗАГАДОЧНЫЕ ОГНИ НАД МОСКВОЙ - НЕ САМОЛЕТЫ

Я это  видео уже выкладывала, но наверное надо на нем сделать акцент. Здесь объект летит сначала вправо, затем зависает и висит достаточно продолжительное время (!), затем летит в обратную сторону.  Ничего себе самолет...
Объект находится от меня близко на расстоянии менее километра, потому что на заднем фоне огоньки домов соседнего района, до которого километр.
А вообще эти объекты летают прямо над над нами, спускаются достаточно низко, и при этом летят абсолютно бесшумно.



Сообщение отредактировал Elle - Среда, 15 Мая 2019, 15:11
 
NaflingДата: Среда, 15 Мая 2019, 15:20 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Elle ()
вдруг резко и массово начали принимать самолеты за НЛО и выкладывать видео на Ютубе


Принимать самолёты за НЛО. Мда... НЛО - это Неопознанный Летающий Объект. Действительно, как это можно что-то за него принять? Удивительное рядом...
 
DarkCityДата: Среда, 15 Мая 2019, 17:12 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Плазмоиды, наверное, всё же это.

Здесь начитана градация и типы НЛО.

Канал интересный, я слежу за ним.
 
ElleДата: Среда, 15 Мая 2019, 18:15 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Это не плазмоиды, они выглядят как плазмоиды, пока висят в небе, потому что включают яркий белый огонек/фонарь. Когда начинают движение, у них начинают мигать огоньки, как у самолета. Как я уже говорила, скорее всего для имитации самолета. В моем районе они спускаются реально очень низко,  прям до уровня крыш домов, если бы не темнота, то можно было бы легко разглядеть как они выглядят..Это летательные аппараты, с множеством огоньков. Летают над моим районом реально ежедневно. Может и над вами летают, просто вы не обращаете на них внимания из-за их иллюминации, похожей на самолеты.

Добавлено (15.05.2019, 18:23)
---------------------------------------------
Вот ещё видео от другого человека. Очевидцев этих НЛО сейчас просто море. У нас у всех одна и та же картинка. И заметьте, как они включаются в небе резко. Его не было и вдруг в небе сразу появляется крупная горящая звезда.



Сообщение отредактировал Elle - Среда, 15 Мая 2019, 18:24
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: