Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Фотографии НЛО (Обсуждение фотографий, снятых форумчанами - только свои фото)
Фотографии НЛО
CRACKENДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
На прошлые выходные наблюдали НЛО. Харьков 09,06,13
Он был похож на огромный светящийся шар. Виден был только шар, но по скольку дело было уже ночью, по тому как объект заслонял собой звезды - определили его приблизительный размер, получился около 400 метров (форма так и осталась неизвестной, возможно треугольная, но я не уверен)
Из десятков снимков получился только этот - на остальных одна муть. Хотя на спектрограф, сигнал поступал.



Сам объект двигался очень быстро и по сложной траектории - что сильно усложнило задачу.

За последний месяц, это уже шестая попытка снять подобный объект. По мимо сложной камеры, соединенной с еще одной и спектрографом, тестируем специально написанное ПО для автоматизации процесса (хочется приходить утром и рассматривать - что камера "нашла" за ночь).


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 14 Июня 2013, 13:03
 
psyambiumДата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
у нас в области, особенно вблизи озера Треустан, регулярно наблюдают объекты, но вот фото, к сожалению нет.

Добавлено (18.06.2013, 23:29)
---------------------------------------------
видео и фото снято не мной, но даты свежие
http://www.youtube.com/watch?v=YE7c3nsYqsQ
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/666962.html
что у нас происходит, остается только догадываться...
самолеты надоели уже - летают очень часто. пользователи из Челябинска и области, подтвердят мои слова.

 
ПавлоДата: Среда, 19 Июня 2013, 09:57 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я думаю эти нло из тех что метеорит протаранили. Я тоже часто вижу подобные нло , только ночью , обычно когда гуляю, пиво пью. Мне жена вечно не верила что это нло и я мысленно попросил их показатся (я уже поддатый впоряде был) и через полчаса гдето она сама увидела как понбу летит еле видная звезда а когда она прям над нами пролетала вдрух вспыхнула таким ярким светом что аж внутри головы стало светло и плавно погасла. Свет такой как галогенки , но приятный и не слепит и не освещает хотя в самой башке стало ярко как днем.)))
Они нам маячат короче: - раздуплитесь , люди , нло бывает!!!)))
 
DimoonDer2002Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline
я тоже НЛО видел. И не раз.
 
ПавлоДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (DimoonDer2002)
я тоже НЛО видел. И не раз.

Попробуй вызвать его мысленно
 
CRACKENДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Система учится, вчера она начала снимать и облака похожие на тарелки - это ведь каждый объект, прогоняется по БД изображений и ищутся сходства.
Вчера переселил ее на новый сервер, из "штанишек" старого компа уже выросла. Теперь два шестиядерника и достаточно оперативки))) - малыш растет.

Облако принятое за НЛО alien_doof



Теперь учим ласточек от мух отличать (а бывают еще летящие пакеты из под мусора whatface )
 
viper283Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:11 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Попробуй вызвать его мысленно

И что должно случится???
 
ПавлоДата: Четверг, 20 Июня 2013, 19:19 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
И что должно случится???

Просто увидишь нло. Я вчера вызывал и оно прилетало. Это похоже на шутку но это реально так и сомневающийся может проверить (должен если хочет на сто процентов ЗНАТЬ) .
Абсолютно реально инициировать контакт с НЛО но для этого следует понимать несколько моментов.
НЛО бывают разные и на ваш мысленный призыв к встрече отреагируют если сочтут нужным те на кого вы настроены что значит какие эмоции в это вкладываете вы - положительные или отрицательные и как вы представляете себе их ибо нет ничего что можно выдумать и если вы не знаете как выглядят они вы можете себе представить определенный образ и это даст возможность мозгу поймать нужную вам волну.
Негативно настроенные НЛО контактируют только в случае если им от вас чтото необходимо например вживить чип или провести эксперементы , передать вам определенную информацию для распространения в обществе с необходимой им целью. Это НЛО с которым контактируют подготовленные военные , получая указания для изменений в политике , науке и пр выгодных инопланетянам взамен на определенные, дающие приемущество перед другими знания. Грубо говоря это самозваные хозяева Земли и нефиг с ними связыватся так как мы в их глазах лишь источник ресурсов и энергии.
Положительные инопланетяне имеют целью НЕНАВЯЗЧИВУЮ помощ нам в саморазвитии для наработки ими себе положительной кармы , которая заключается в первую очередь в том чтоб ретранслировать КОСМИЧЕСКУЮ информацию в информационное поле Земли , которую мы воспринимаем телепатически в виде приходящих в голову мыслей и поступлению которой препятствуют электромагнитные помехи , созданные военными по "доброму" совету негативных инопланетян такт как контроль информации дает возможность управлять обществом.
Условие контакта с положительными инопланетянами заключается в том что вы должны быть ИСКРЕННИ и СВЕТЛЫ в своем намерении так как положительные инопланетяне не контактируют ни с правительством ни с другими , преследующими корыстные цели . Чтоб передать свой призыв к контакту надо просто об этом подумать и ВАЖНЫМ является то что эмоция , с которой вы генерируете свою мысль является силой , с которой ваша мысль будет транслироваться из вашей головы.
Трудность контакта заключается в том , что большинство людей еще не созрели духовно и не готовы к такому общению , когда собеседник
насквозь видит вас и у вас на лбу написано все что вы хотели бы скрыть и поэтому люди при контакте инстинктивным страхом блокируют свое
сознание что прерывают связь. Но это не значит что контакта не будет так как на самом деле ВСЕ люди Земли ПОСТОЯННО , осознанно или нет , находятся в телепатическом контакте с окружающим миром и с инопланетянами в том числе и все зависит лишь от осознания этой ситуации как реальной . Если вы еще не готовы (как я например) вступить в прямой контакт с инопланетянами , вы все равно можете получать от них информацию в виде мыслей но вернее будет сказать что они вам помогут самим все видеть и если вы попросите , пролетая мимо они вам мигнут .

Добавлено (20.06.2013, 19:19)
---------------------------------------------
CRACKEN, А можно в систему вставить четкие параметры обьекта, который они должны засекать?

 
PacakДата: Суббота, 22 Июня 2013, 01:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Павло, так кроме тебя это НЛО кто-то еще может видеть? Или заснять?
 
PacakДата: Суббота, 22 Июня 2013, 01:39 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
psyambium, После падения метеорита к Челябинску появился повышенный интерес,наверное это не плохо,но на волне популярности оттуда пошли фейки, "НЛО" на видео это подсветка на стекло изнутри салона,источник света фонарик,или лазерная указка и т.п..
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Фотографии НЛО (Обсуждение фотографий, снятых форумчанами - только свои фото)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: