Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Фотографии НЛО (Обсуждение фотографий, снятых форумчанами - только свои фото)
Фотографии НЛО
ПавлоДата: Суббота, 22 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Pacak)
Павло, так кроме тебя это НЛО кто-то еще может видеть? Или заснять?

Да все могут. Мысленно вызывай. никто не верит просто а когда видят не верят что это оно. Это светящиеся шары-плазмоиды. На звезды похожи а могут мигать в разброс и поэтому их часто принимают за спутник или самолет с включенными фарами но если разбираешься то можешь отличить . На сигнальную ракету еще похоже. И летают на них обычные люди по ощущению телепатически.Еще они пошутить любят и могут так мигать что будет похоже что ты просто поймал глюк. Я так и думал сначала alien_doof
 
дикийДата: Суббота, 22 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, молоток мужик! Веселый,понятливый! alien_doof
Сегодня вечерком,примай сигнал..."ПАВЛУХА МОЛОТОК".
А еще МЫ освоили рисовалки кружков на полянках.
Хошь покажу, как красиво получается? alien_win
 
ZloiДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN, фонарь напоминает. Smiley_green_alien_aaah
 
LaskaДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:25 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Я как-то раз увидела , он двигался и ярко светил. Стоило мне подумать:"Ой, НЛО", мигнул и пропал. Прячется, когда о нём подумаешь alien_win Вот будет ясное небо, надо попробовать как Павло вызвать их . Интересно, получится или нет. Может они только с избранными на контакт идут?
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:21 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Laska, избранные сами избирают себя. НЛО мигнул и пропал чтоб дать понять что он услышал тебя. Я когда их замечаю они тоже исчезают , плавно обычно . Я прочитал сам гдето что так его можно увидить и решил попробовать. Сначала они просто резко мигали и я думал что глючит уже. А потом стали дольше светить и как только я определял обьект гасли. Они пошутить любят просто.С юмором у них все ок alien_doof
 
CRACKENДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
CRACKEN, А можно в систему вставить четкие параметры объекта, который они должны засекать?

Пока база данных еще маловата. Все дело в том, что была написана не просто отдельная программа для работы "охотника" (так мы его называем - в шутку) а и смоделирована специальная среда, в которой она и функционирует (все под линуксом). И пока невозможно перенести какие-либо данные автоматически из другой базы данных (такие сторонние БД есть и есть к ним доступ - но селявуха) все приходится вводить вручную каждый раз. Система получилась самообучаемая, делать это все проще и проще.
Если есть какой-то конкретный таргет - пиши я внесу с радостью.

Цитата (Zloi)
CRACKEN, фонарь напоминает. Smiley_green_alien_aaah

На первой фото? Не, исключено - для такого дела специально спектрограф подключен.
 
ПавлоДата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
конкретный таргет
Я ж не шарю что надо чтоб вносить. Летающие звезды - шарики. Могут сфоткаться если захотят. В инфрокрасном спектре их видно говорят.
 
CRACKENДата: Вторник, 25 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
В инфрокрасном спектре их видно говорят.


ИК камера будет, только позже будет.

Тут какое дело... каждый фильтр, это + отдельная камера.

Система сейчас построена таким образом: Есть привод - он поворачивает камеры автоматически. Есть "искатель" - широкоугольная камера очень высокого разрешения - она передает сигнал на сервер, на нем специальная программа проверяет сигнатуры всего что попадает в камеру и идентифицируется как отдельный объект. Пока что, скорости обработки информации хватает, чтобы после нее сигнал пошел на привод и несколько камер и спектрограф были повернуты к цели. Но если повесить еще пару камер - привод их уже не потянет (будет дергаться и "проволакивать" мимо).

Пока что, просто нарисуй картинку - я ее внесу в базу данных и они будет учитываться в поиске.
 
ПавлоДата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да что там рисовать - просто шарик.


А еще облака , имеющие сигарообразную форму но их сложно различить так как они могут сильно сливаться

- как у меня - http://paranormal-news.ru/forum/5-112-2012-16-1360304949
 
CRACKENДата: Вторник, 25 Июня 2013, 14:35 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло, такое уже есть во всех вариациях. Сигара, к стати, это корабль матка Серых - в ней от 2-х до хз скольки тарелок.

Нарисуй рисунок, если хочешь именно что-то конкретное, сам нарисуй - я внесу.

Сигары над Харьковом пока не замечены))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Фотографии НЛО (Обсуждение фотографий, снятых форумчанами - только свои фото)
Поиск: