Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Восстановление организма
CRACKENДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Если есть сердечная аритмия, ее можно вылечить следующим образом.

Берем следующую смесь из грибов - половина Подберезовики, половина Белые грибы.



Чистим их от земли и прочих примесей, режем на тонкие дольки и употребляем в сыром виде. Эти грибы в сыром виде не только съедобны но и довольно вкусны. Курс лечения - грибной сезон.
По мимо улучшения сердечной деятельности, эти грибы помогут восстановить кишечную микрофлору (содержат природные антибиотики угнетающие патогенную флору кишечника) и в конечном итоге поднять иммунитет организма.
 
viper283Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
И каждый день жидкий стул обеспечен))) Это тяжелая пища для желудка.
 
CRACKENДата: Пятница, 19 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Это тяжелая пища для желудка.


Первое время - вполне, вполне. Но пищеварительный тракт, это такая гибкая система что быстро подстроится под новый продукт.
 
ДзенДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:33 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Да простит меня уважаемый CRACKEN, хочу влезть в эту ветку со своими умными советами. К сожалению, я абсолютный профан в области лесных растений. Даже если Хозяева показывают мне лекарственные растения, в моей пустой голове ничего не держится. Однако варианты "спасения" у меня тоже имеются. И хочу одним из них поделиться. Возможно кому-то этот рецепт поможет, я буду очень рад.

Головная боль. Донимает практически каждого периодически в этой жизни, и не всегда таблетка анальгина или цитрамона решают дело.
Это явление является непонятным и неизученным в современной медицине (как и все, что лежит не на поверхности). Как может болеть мозг, лишенный нервных окончаний? И каким образом боль во внутренних органах организма проецируются на область головы? Науке это неизвестно. Или цитируя доктора из "Формулы любви": "А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит."
По моему мнению, повторюсь, любая боль - это попытка привлечь организма привлечь к себе внимание о том, что энергобаланс нарушен. Он словно дает сигнал: "Хозяин, ты в суете растратил мою энергию, мне плохо, остановись!"
В ряде случаев причина головной боли находится ниже головы, это сигнал внутренних органов и систем, так сказать, наверх о проблемах с ними связанных. Так же головная боль может быть вызвана умственным или физическим переутомлением организма. Часто головную боль провоцирует перенапряжение зрительного аппарата.
В любом случае она вызвана потерей энергии организма или дисбалансом энергетической системы. В этом случае головная боль наиболее показательна.
Что делать? Конечно, если организм дает нам какие-то сигналы - самое лучшее, это проявить внимание к этим сигналам. 
Сразу оговорю, этот метод применим только для снятия локального сигнала боли, если это проекция проблем внутренних органов, нужно впоследствии энергетически работать с ними.
Практически это означает следующее: выберите для себя тихое место, где никто вас не потревожит. Максимально изолируйте себя, что бы вам было легче сосредоточиться. Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте дыхание легким и ритмичным. А потом полностью сосредоточьтесь. На чем? Да именно на ней - головной боли. Это не составит труда, поскольку не чувствовать ее будет трудно. Как правило, вы чувствуя боль пытаетесь ей сопротивляться. Отрицаете ее, это только усугубляет положение, т.к. на физическом плане выражается напряжением мышц и спазмами сосудистой системы. Делайте прямо противоположное. Смиритесь с ней, попытайтесь сосредоточиться на ней, во всех оттенках, слейтесь с ней, впустите ее в себя. Проявите к ней дружелюбие, примите ее к себе, "любуйтесь" ею. Вы будете чувствовать ее в виде плотного пульсирующего комка у себя в голове. Не надо пытаться разбить этот комок, просто сосредоточьтесь на нем. Он будет перемещаться внутри головы, следуйте за ним своим вниманием. Иногда можно почувствовать как ваши головные чакры - Аджна и Анахата плотно сжаты при головной боли и блокируют подачу энергии. Не прекращайте проявлять внимание к очагу боли, не боритесь с ним, просто ощущайте с добром и приятием. Где-то после 20-30 минут вы с удивлением почувствуете, что боль уходит. Дело дополнит ваше чувство облегчения.
Конечно лучше всего помогает, если вы будете практиковать с началом болевых симптомов. Как только почувствуете, что голова становится "тяжелой и деревянной". Но даже, если пропустите этот момент - не беда, только времени для концентрации потребуется больше.
Можно дополнить эффект концентрации эфирными маслами: мятными или шалфея в аромолампе.
Как не дико читается этот способ, он мне помогает всегда. Конечно нужно обладать способностью к концентрации и хотеть это сделать (варианты - не получается, не могу - не считаются).
В заключении вот вам еще цитата из Формулы любви(я падок на мудрые фразы, которые сказали другие) alien_win : "Голова все может. В особенности, если это голова великого магистра."

Добавлено (19.07.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Блин, извините за флуд и неуместный вопрос. У меня давно уже вертится, а я, как человек гуманный, не могу держать внутри то, что рвется наружу, будь то Божественная любовь или отрыжка. А CRACKEN, действительно похож на Дина Винчестера? Только не надо спрашивать, похож ли я на иероглиф:))))

 
CRACKENДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:38 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
А CRACKEN, действительно похож на Дина Винчестера?
Чем-то, в молодости)) ... про иероглиф +, опередил
 
viper283Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:05 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Как говорят еги; там где сосредоточено внимание там и энергия.
Дзен ты роту солдат возьми они все 50% похожи .(тоже интересен бал вопрос,а то он как то и видео про этот аватар выкладывал(я точно подумал похож))))))
А вот я на свой аватар похож ))) Только глаза все и волосы без косички.
Интересно еще на кого Павло похож. (раз пошла такая пьянка).


Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 19 Июля 2013, 20:14
 
ДзенДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Здоровски! Просто у меня есть какой-то образ для каждого с кем общаюсь здесь, у CRACKENа, он удивительно и органично был похож на аватар. Потому и спросил.

Добавлено (19.07.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Да, про Павло тоже интересно.

 
PacakДата: Пятница, 19 Июля 2013, 23:12 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Дзен, он же иероглиф)),а хотите такую тему ,когда-то,когда форума на сайте не было,я попытался снять маски,но не получилось ,всего лишь попытка)) ссыль
 
ДзенДата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Ох-ох, посмеялся славно!  А CRACKEN  так и не раскрылся - подпольщик...Можно тему обновить будет, я не против!
 
viper283Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:47 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Не ему нельзя.Он большое дело делает, хочет людям глаза открыть(книгу пишет). А такие люди как правило долго не живут (шлепнут где нибудь)те же самые рептилойды. Или серые вычислят (на мясо порежут или память сотрут).
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Поиск: