Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Восстановление организма
ДзенДата: Среда, 17 Июля 2013, 01:00 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (lora)
А для лечения существует препарат АСД
Вы его, хотя бы нюхали,lora? Про прием не спрашиваю. Был опыт с ним, я думаю - его чудесные свойства преувеличивают...
 
loraДата: Среда, 17 Июля 2013, 02:06 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Не только нюхала, но и вылечилась им.  В то страшное жаркое и дымное лето очень много людей стало мучиться болезнями почек. Врачи это объясняли воздействием ядовитого дыма на организм. Была очень высокая смертность. Я попала в число заболевших. Долго мучилась от нестерпимых болей в почках.  Неожиданно наткнулась на это лекарство у себя в аптечке - когда-то лечила им свою собаку и очень много о нем читала. Начала принимать -  мне терять было нечего. В результате через два месяца лечения я стала здоровым человеком и даже забыла о своих недомоганиях. Скажу одно - если человек болен, он не будет обращать внимания на какой-то запах, зная, что это может облегчить его страдания. Теперь я принимаю АСД при малейших признаках простуды, понимая, что одна неприятная минута-- это очень маленькая цена  за твое здоровье. Кстати, запах - это единственное неприятное качество этого лекарства, никаких побочных эффектов у него нет. А если вы внимательно почитаете комментарии людей на эту тему, то найдете несколько способов избежать неприятного запаха.
 
ДзенДата: Среда, 17 Июля 2013, 02:21 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Я рад, что он помог вам. Но в моем случае, он не оправдал возлагавшихся на него надежд. Когда действительно было нужно... Поэтому я и говорю, что по моему мнению, его свойства преувеличены.
 
loraДата: Среда, 17 Июля 2013, 10:23 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Дело в том, что есть несколько производителей этого препарата. Есть и явные подделки и просроченные. Кроме того , условия хранения очень жесткие - только холодильник. Нельзя открывать крышечку. Забор содержимого только шприцом. Возможно, вам не повезло и вы купили препарат не того производителя.. Надо покупать только Армавирский. Во всех комментариях это упоминается. Люди пишут, что у других производителей он не действует.
 
viper283Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:07 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да ну эти лекарства. Врачи говорят , что он безвреден - для них человек это кусок мяса.При простуде чайку с медом или горячего молока с содой . Пусть организм сам борется с простудой .
 
ДзенДата: Среда, 17 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
lora, я читал все комментарии и  отзывы на форумах, и информацию на крышечках, упаковочках, этикеточках и т.д. Когда прижала надобность. То что вы нашли для себя чудо-средство - это хорошо, и хорошо, что он вам помогает. Я не стану подвергать сомнению это. Но я считаю, что все лекарства и в том числе это, в лучшем случае, вытесняют болезнь на более тонкий план организма, в худшем просто не стоят уплаченных денег. И, поверьте, нет ни одного лекарства в мире, которое не дает побочных эффектов. 
Это мое такое мнение и подтверждено моим опытом. И я думаю, что лучше, когда организм сам справляется с болезнью (а я ему помогаю энергетически), чем вливать в себя при малейшей простуде лекарство. Тем более, если оно пахнет смесью фекалий и разложившейся плоти.
 
viper283Дата: Среда, 17 Июля 2013, 13:18 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да это вытяжка из лягушек настоенное на спирту.Мне тут мысль пришла : головастиков наловил через мясорубку перемолол. При простуде ложку молотых головастиков запивать 100 гр водки )))) alien_droling
 
ДзенДата: Среда, 17 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Хо-хо, Дуремар был бы в восторге от рецепта!:))))
 
CRACKENДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:12 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
viper283, головастики съедобны, даже у жаб съедобны - чего не скажешь о взрослых жабах. В принципе если с голода подыхаешь то и земляную жабу можно съесть - главное коже с нее быстро снять, на спинке у нее железы которые выделяют яд. Этим ядом - в слабой концентрации и методом ингаляции лечат астму и ангину.
 
viper283Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ну да это ясно(про головастиков)А вот жабу редко где найдешь(они ведь в землю закапываются).Лягушек наловил да на палочке да на углях(благодать).Просто в головастиках витаминов много(я так думаю).
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Поиск: