Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Восстановление организма
CRACKENДата: Среда, 15 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Есть одно уникальное средство, позволяющее восстановить организм после сильной болезни или просто поддержать его в трудное время.
Это древесный гриб трутовик. Эти грибы не бывают ядовиты, так что ими невозможно отравиться.
Есть много видов этих грибов, но все они со схожими целебными свойствами.



Его собирают в конце весны и на протяжении всего лета, растет на старых деревьях.
После сбора гриба, его сушат при температуре не выше 50 град. Затем мелко режут и заваривают как чай - ограничений по приему нет.

Восстанавливает практически все органы, но наиболее сильно влияет на восстановление функций печени, тем самым нормализует обмен веществ в организме.
Улучшение самочувствия становится заметным уже на третий день приема гриба.
Имеет сильное противоопухолевое действие.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 15 Мая 2013, 11:36
 
CRACKENДата: Среда, 15 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Восстановить функцию кишечника (обычно нарушается после приема антибиотиков или после отравлений) можно простым способом. Способ найден интуитивно и использую его уже два десятка лет.

В лесу, собираю Лишайник и грибы Дождевики



Затем мелко режу и сушу при температуре не выше 50 град. Сухую смесь (в равных пропорциях) перетираю в ступке и пару столовых ложек завариваю кипятком на ночь. Утром состав готов, выпиваю с гущей))

Очень хорошо восстанавливает функцию кишечника, служит профилактикой полипов (а если они есть то лечит), побочно противовирусное действие (если в этот настой добавить черного перца то можно быстро вылечить ОРВИ).
 
csunamiДата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, немного добавлю, только фото не буду выкладывать (искать долго и не факт, что загрузятся) -- Родиола розовая (растёт в Закарпатье, но встречал на скалах на Севере, только чахлые ростки), Женьшень -- знают все, Ятрышник -- растёт в Ураине, Северный Кавказ, Средняя полоса России (мощный адаптоген, не уступающий женьшеню), растёт в болотистых местностях. Ещё можно делать отвар смородины (цвет -- без разницы, листья тоже годятся), Ежевика, Голубика, Крапива (полезна молодая, можно варить и суп с грибами -- не помешает, ПРОВЕРЕНО)...Одуванчик тоже можно потреблять... Девясил, Чистотел "нехил" в помощь организму...
Ну, можно ещё добавить несколько десятков растений... alien_win
 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
От сильной диареи и боли в животе может избавить Сыроежка



При этом ее шляпку нужно очистить от красной кожицы и съесть сырой, запив небольшим количеством воды.

Также, она может быстро вылечить мозоли. Приложить на ночь на мозоль (даже на гноящуюся) в марлевом мешочке.
 
PacakДата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
CRACKEN, Супер! Респект alien_win
 
viper283Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Подорожник. Произростает на всех тропах России а так же Украины.Ускорят заживление ран, останавливает кровотечение, а так же полезен при приеме во внутрь. Способ приминения : намочил слюной приложил на рану, зажевал(чтобы была реакция со слюной) и все. Будьте здоровы.

Сообщение отредактировал viper283 - Суббота, 22 Июня 2013, 21:30
 
CRACKENДата: Среда, 10 Июля 2013, 15:40 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Ушная боль

Наверное самая страшная, после зубной конечно, боль. Если они возникла, то вероятно это уже болезнь и сама она не пройдет.
Есть старый рецепт из тибетской медицины - практически все болезни уха, там лечат настоем древесины березы. Просто залить кипятком и настоять часов пять. Пить трижды в день и в течении недели болезнь уйдет. Ясное дело - антибиотиками проще, но при лечении древесиной березы - она уже не возвращается долгие годы.



Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 10 Июля 2013, 15:41
 
ДзенДата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
По-моему мнению, любая болезнь вызвана нарушением гармоничного отношения с собой и с окружающим миром. Злоба, зависть, раздражение, ненависть, суетливость, желание обладания чем-то могут сломить любой организм. Но если уж зашла речь о средствах восстановления, хочу поделиться своими рецептами, собою же проверенными.
От простуды ( в самом начале при первичных признаках): Столовая ложка водки, чайная ложка меда, выжать туда 2 зубчика чеснока (можно добавить щепотку черного молотого перца). Перемешать, выпить залпом, проглотить осадок следом.
От боли в горле: Яблочный уксус (купить в магазине), растворить столовую ложку уксуса в стакане воды. Полоскать горло несколько раз в день (не пить ни в коем случае).
От бессоницы после стрессов, навязчивых дурных мыслей, низких энергосущностей: Аромомасла хвойные или можжевельника воскурить в аромолампе, если нет аромолампы, накапать на платок и положить у головы.
 
CRACKENДата: Четверг, 11 Июля 2013, 19:02 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Хочу поделиться способом, который хорошо очищает печень.

Берем сушенные корни Девясила высокого (желательно именно этот вид, растет около болот - любит влажные места). Измельчаем и настаиваем на водке (именно на водке а не на спирте, так как для экстракции нужно определенное количество воды). Настойку делаем из пропорции 100 гр сушенного корня на 200 мл водки. Настаиваем 10 дней, встряхивая настой ежедневно.
Как только настой готов - ищем корову и неделю времени. Обычно коров доят утром, приходим и в стакан парного молока добавляем 10 капель настойки, выпиваем прямо на месте, пока молоко теплое (парное).
Ежедневно добавляем к 10 каплям по 2-3 и так все время, недельку примерно, можно дольше до 10 - 14 дней.



В результате этого "запоя" печень полностью очистится от нечистот. И что самое важное - эти нечистоты выйдут через желчный пузырь.
Если у Вас имеются камни в желчном пузыре, их желательно сперва растворить. Сделать это очень просто - 10 дней пить настой горца птичего, потом 10 дней перерыв и повторить курс.
Сделайте приятное врачу, пройдите УЗИ до и после процедур. Он будет счастлив, не обнаружив их там.
 
dom92Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:30 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN, как у Вас всё просто. И камни в печени и желчном пузыре быстро и легко растворяются. Так не бывает. Для подобного имеются сборы сложного состава. Литолизин. например. Камни бывают разные и так просто их не взять. Холестериновые и смешанного состава. С большим содержанием кальция. твёрдые как галька и иногда твёрдости гранита. Ваше предложение в лучшем случае не даст ничего. а в худшем доведёт до проблем с почками и сердцем.
Ну а насчёт других методов. указанных здесь. то несколько спорно и проблемно для городского жителя.
Применяют люди и Тодикмп и Разгрузочно-Диетическую Терапию. то есть лечебное голодание.
Прошу  прощения за кривописание. ибо пишу с экранной клавиатуры. С запятыми не разобрался.
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: