Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Восстановление организма
ПавлоДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 22:36 | Сообщение # 101
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Laska, да это точно такое же. а у тебя это давно ? У меня гдето с месяца полтора
 
LaskaДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 102
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
У меня давно, уже лет пять, может поболе. Сначала правая нога, а теперь обе. Такое неприятное ощущение, самопроизвольно всё происходит и контролю не подлежит.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:21 | Сообщение # 103
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мне бы это пофиг было но просто вот когда пытаюсь медитировать и выйти в астрал оно сразу меня тормошит. И еще заметил - раньше такого не было и когда мне удавалось достич состояния транса в тот же момент во сне дергалась жена. И мне это все равно мешало. Выходит что это какаято специальная фигня чтоб препятствовать попаданию в измененное состояние сознания и интересно как и за счет чего это достигается
 
LaskaДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 104
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Вряд ли, это что-то с кровеносной системой связано.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:35 | Сообщение # 105
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да это понятно , и более того что первопричина исходит из ума . но главное что оно работает . А что с кровеносной системой может быть - может из за какихто токсинов - ну это у меня ))) или что еще ?
А что если красный перец растереть в порошок и занюхать в ноздрю ? Думаю мне поможет но я не готов еще alien_doof
А если серьезно то про перец учту - за ним далеко ходить ненадо


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:38
 
viper283Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 00:24 | Сообщение # 106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А если дырочку в голове просверлить и перец туда насыпать ????  alien_win
 
CRACKENДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:10 | Сообщение # 107
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Средство для восстановление организма после затяжных болезней


После длительных, изнуряющих организм болезней, можно помочь ему быстрее придти в норму, обрести равновесие, восстановиться. Изумительным средством для этой цели, служит такое растение как Посконник коноплевый



Описание: Посконник (Eupatorium) — многолетние корневищные, реже однолетние, травянистые или полукустарниковые растения сем. Сложноцветные. Стебли прямые. Листья расположены супротивно, реже в очередном порядке или в мутовках, цельные. Цветки мелкие, трубчатые, пурпуровые, розовые, белые, реже голубовато-лиловые, собраны в соцветия — корзинки, которые образуют сложные щитковидные, кистевидные или метельчатые соцветия. Плод — семянка.

Название получило по имени понтийского царя Митридата Евпатора, якобы использовавшего это растение в качестве противоядия.

Это растение очень хорошо восстанавливает зрение, поскольку является сильным средством очищения капилляров, восстанавливает нормальное питание глаз. Также его можно использовать для очистки печени и восстановления сердечной мышцы после инфаркта миокарда. Именно восстановления, не в коем случае не лечения!
В Индии, Тибете, знахари применяют это растение для очищения организма от ядов, скопившихся в нем после отравлений, проклятий и нервных срывов.

Улучшение зрения, прием этого растения в виде заваренной как чай травы, можно заметить уже после первого приема.

Также, она хорошо очищает кишечник и желчный пузырь, предотвращая застойные явления.

Если Посконник применять в виде компресса из свежих листьев на стопы ног, позволит нормализовать кровообращение в конечностях.
 
LaskaДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:54 | Сообщение # 108
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
Спасибочки, CRACKEN, за подсказочку. Хорошая, кстати, травка! Только собирать её уже наверное поздно. Что бы мне пораньше на форум заглянуть!
 
CRACKENДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 19:20 | Сообщение # 109
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Laska, еще цветет, кое-где. А листья так точно еще есть.
 
CRACKENДата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 110
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline

Растения влияющие одновременно на Манипура и Вишудха чакры


Есть растения, влияющие одновременно на несколько органов тонкого тела человека. Так, при употреблении чудного южного плода Фейхоа такое влияние испытывают Манипура-чакра и Вишудха-чакра, одновременно. Что очень хорошо использовать для оздоровления и энергонаполнения этих энергетических центров.



Помимо этого свойства, Фейхоа используют в медицине при заболеваниях щитовидной железы, при воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, гастрите, пиелонефрите.

Также, обе эти чакры, хорошо включает в одновременную работу и позволяет им развиваться следующее упражнение из арсенала йоги и именуемое в ней Халасана
Прежде всего надо принять перевернутую позу (можно прибегнуть к помощи стола). Теперь медленно, не сгибая колени, опускайте ноги за голову, одновременно делая выдох. Когда пальцы ног коснутся пола за головой, это будет означать, что вы выполнили позу плуга



и, более сложное выполнение:



Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 11 Сентября 2013, 11:39
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Поиск: