Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Теория Большого взрыва и оптимизм контакта с внеземным разум (Разное течение времени во вселенной не противоречит ОТО)
Теория Большого взрыва и оптимизм контакта с внеземным разум
ermak6052Дата: Понедельник, 25 Сентября 2023, 14:12 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Открытие галактик, которые образовались 13,6 миллиардов лет назад на окраине обозримой вселенной -  самое интригующее событие в астрономии. Поскольку,  с позиций  космологии, ОТО и  теории Большого взрыва, таких галактик быть не может.
Многократно подтвержденную экспериментами теорию Большого взрыва никто опровергать не собирается.  Источник:

Результат внушает радость мечтателям и фантазерам: можно предполагать, что  движение материи в разных пределах вселенной осуществляется разными темпами, включая момент возникновения и темп эволюции жизни. Следовательно, можно думать, что цивилизация на Земле самая старшая и наиболее
развитая  среди огромного количества обитаемых миров. Этим можно легко объяснить так называемый парадокс Ферми
Это аргумент в пользу гипотезы, что союз с многочисленными и равными поуровню развития внеземными цивилизациями поспевает к определенному сроку,
подобно тому как созревает к определенному сроку урожай на полях: Как найти другую «голубую» планету и наладить диалог?
НЛО или неопознанные воздушные феномены, демонстрирующие на Земле "чудеса разумности"  или появление «гуманоидов» (предмет современного фольклора), предлагаю считать чрезвычайно редкими, неповторимыми нормальными природными явлениями. Разумность их имеет зеркальную природу по отношению к жизни на Земле.
Секретность вокруг НЛО сегодня объясняю наличием в природных явлениях неизвестного ученым (альтернативного) источника энергии,  в связи с термодинамической направленностью эволюции жизни на Земле.


Сообщение отредактировал ermak6052 - Понедельник, 25 Сентября 2023, 14:28
 
ermak6052Дата: Воскресенье, 01 Октября 2023, 08:46 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Необходимость поиска ростков  внеземной жизни всем понятна. Является ли биологический вид Человек  Разумный  тупиковой ветвью, обреченной на самоуничтожение?..
Решение вопроса должно быть найдено на стыке естествознания, философии и… филологии. Результат ожидается не то чтобы наглядным. Он должен быть внезапным и ошеломляюще убедительным!


Сообщение отредактировал ermak6052 - Воскресенье, 01 Октября 2023, 08:46
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Теория Большого взрыва и оптимизм контакта с внеземным разум (Разное течение времени во вселенной не противоречит ОТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: