Главная » Авторские блоги

Как найти другую «Голубую» планету и наладить диалог?

Добавлено: 24 Декабря 2020   Просмотров: 1902   Комментариев: 0  
Добавил (а): ermak6052
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Предлагаю фантастическую методику для определения планет Млечного пути, которые по физико-химическим характеристикам являются «близнецами» Земли.

Работа современных телескопов на космических аппаратах управляется и контролируется искусственным интеллектом. Создание квантового компьютера позволит  использовать "Виртуальную машину времени" [1] для управления телескопом.

Огромные интеллектуальные возможности помогут выделить сигналы (изображения) с использованием принципа комплементарных взаимодействий ЗМП [2]. Таким фантастическим способом «близнецы» планеты Земля будут установлены столь же легко, как сегодня с помощью анализа ДНК определяется отцовство!

Принцип комплементарности требует пояснения.  Комплементарность очевидна в симметрии или «зеркальности»  двух цепочек ДНК, или в РНК по отношению к участку ДНК, или в соответствии молекулы белка по отношению к РНК.

Простейшим  наглядным примером комплементарных (зеркальных) взаимодействий, по моему и необязательно верному мнению, является иллюзорный, мнимый диалог с мнимыми представителями «внеземных цивилизаций». Далеко не случайно, в воображении кандидата технических наук Вадима Черноброва, автора и создателя одного из вариантов «машины времени», НЛО представлялись «гостями из будущего».

В действительности «разумные контакты 3-го рода» являются выражением стихии (диаграмма и таблица ниже) [3] [4]. Что вам больше нравится?..

При использовании «Виртуальной машины времени» с её огромными интеллектуальными возможностями фактор времени не будет иметь решающее значение. Подобно тому, как легко с помощью современных цифровых технологий осуществляется телефонная связь между континентами, можно будет свободно «набрать номер» другой планеты.

Подобно тому, как была получена «информация из будущего» в Новосибирском НИИ экспериментальной медицины при работе с «зеркалами Козырева» на Диксоне, под руководством академика РАМН Влаиля Казначеева.

ЛИТЕРАТУРА:

1) ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ

2) ЗЕРКАЛЬНАЯ МАШИНА ПРИРОДЫ

3) ФИЛЬТРЫ ДЛЯ "ВЫСШЕГО РАЗУМА"!

4) РАСЧЕТ ВОЗМОЖНОГО ИСТОЧНИКА ОТВЕТА НА ПОСЛАНИЕ РАДИОТЕЛЕСКОПА АРЕСИБО

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: