Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Расчет источника ответа на послание Аресибо (круги и пиктограммы на полях)
Расчет источника ответа на послание Аресибо
ermak6052Дата: Среда, 26 Февраля 2020, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Не за горами 20-летний юбилей образования знаменитых на весь мир пиктограмм возле Чилболтонской обсерватории в августе 2000-2002 годов. Для любителей уфологии они явились своего рода "нерукотворными иконами". Накануне  определенные параллели между НЛО и «божественными откровениями» разглядела и кан.-т психологических наук Е.К. Агеенкова: «Сейчас в Италии прокатилась целая серия контактов, но... с Божьей Матерью. И этот процесс напоминает встречи с «инопланетянами» у нас в стране.» (АгеенковаЕ.К. НЛО – это не что иное, как...//Навiны беларускай акадэмii. – 1990. – 21 сентября, с. 6; 28 сентября, с.5).
Биофизик из Красноярска Павел Полуян, который специально изучал действие электромагнитных волн на растения и был в Англии, пришел к выводу, что данные "разумные" послания -- это результат демонстрации высоких технологий со стороны неизвестной международной промышленной корпорации. Стало быть, не доской и веревкой были сделаны!
Предлагаю решение проблемы -- гипотеза, которая основана на здравом смысле и на расчетах. Пытался понять и объяснить, почему эпицентром подобных явлений, помимо южной Англии, стал Ставропольский край. Данная гипотеза не противоречит ранее предложенной концепции: НЛО есть ли связь с гибелью АПЛ "Курск"?

ПОДРОБНЕЕ: Расчет возможного источника ответа на послание радиотелескопа Аресибо


Сообщение отредактировал ermak6052 - Среда, 26 Февраля 2020, 14:43
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Расчет источника ответа на послание Аресибо (круги и пиктограммы на полях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: