Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » НЛО: есть связь с гибелью АПЛ "Курск" ?.. (НЛО и катастрофы (начало))
НЛО: есть связь с гибелью АПЛ "Курск" ?..
ermak6052Дата: Среда, 26 Февраля 2020, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Этому мифу скоро 20 лет:
"А 12 августа 2000 г.
АПЛ "Курск" столкнулся с подводным НЛО в Баренцевом море. (По
данным эниологического расследования это произошло в 17-55. Прим.
автора)."
   написал  физик, ранее работавший над созданием преобразователей солнечной энергии (В. Ю. Рогожкин в послесловии к "Эниологии" в 2001 году).
Однако, если видеть в "разуме" НЛО не летательные корабли.., получается очень интересная и перспективная картина. Аргументов много. Коротко здесь на форуме: НЛО, инопланетяне и Солнце , НЛО и катастрофы , прочее. Но основная мысль сформулирована кандидатом психологических наук Екатериной Кузьминичной Агеенковой по результатам исследований в Беларуси (Агеенкова Е.К. "НЛО – это не что иное, как..."//Навiны беларускай акадэмii. – 1990. – 21 сентября, с. 6;28 сентября, с.5):
«Лично мне кажется, что бли­же к действительности пред­положение о том, что мы, лю­ди, своей деятельностью нару­шили гомеостазис или устойчи­вое состояние Земли как це­лостной живой системы. В ре­зультате этого возрастает ее тектоническая активность и дру­гие виды природных катаклиз­мов.
По мнению многих исследо­вателей,
НЛО — это короткоживущие системы, сформи­рованные в атмосфере Земли под воздействием сильных электромагнитных возмущений около тектонических разломов, заводов, ЛЭП и других энерго­емких объектов. А как извест­но, любая гомеостатическая система обладает свойством ОТРАЖЕНИЯ  окружающего ми­ра... Именно это может объяс­нить многие необычные прояв­ления НЛО.»

Поскольку доктор физ.-мат. наук Виктор Юрьевич Рогожкин ссылался также на Россонский район, где я живу, попытаюсь рассказать, как эхо громких катастроф, включая гибель подводных лодок , отразилось в "россонской аномальной зоне". — Как бы в исторической ретроспективе: "Россонщина фантастическая. Современный фольклор" Глава 2. Если позволите, не без пользы для пытливых и любопытных (список ссылок на литературу прилагается).



Подробнее смотри: Россонщина фантастическая... "Главы 1-7


Сообщение отредактировал ermak6052 - Среда, 26 Февраля 2020, 12:15
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » НЛО: есть связь с гибелью АПЛ "Курск" ?.. (НЛО и катастрофы (начало))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: