Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странное поведение тени.
Странное поведение тени.
irritatoДата: Вторник, 23 Января 2018, 08:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Решил описать интересный случай который я забыл упомянуть в моей истории в ,,историях от читателей".

Случился он в августе/сентябре, и если бы не моя невнимательность (или возможно- неосведомленность), то мне бы и писать было бы не о чем. :)

В тот день, вернее вечер, я решил сходить в магазин. Нужные товары купил, вышел из здания и пошел вдоль его стены к пешеходному переходу. Было уже достаточно сумрачно и улицу освещали фонари, так что свет падал на стену. В конце стены свет немного слабел.
Мне довелось бросить взгляд на эту самую несчастную стену- на ее поверхности мои движения повторяла банальная тень. Однако же через пару секунд тень просто осталась позади, продолжая ,,шагать" в такт мне. При этом не изменила в четкости!
Но свет еще на стене не рассеился хорошо, а она и не думала идти в ровень со своим ,,владельцем", отстав на добрые пять метров.
Чем можно объяснить такое странное поведение тени кроме того что я возможно немного запамятовал законы светодинамики? :) :/


Сообщение отредактировал irritato - Вторник, 23 Января 2018, 08:28
 
ValerianaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 07:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, у меня была такая ситуация у знакомого. Светлело, но тень в некоторых местах, на двери, на полке - то темнее становилась, то светлее и двигалась вроде как. Сказал мол, домовой или что то не понятное, короче бред.
 
wewreddДата: Воскресенье, 03 Мая 2020, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странное поведение тени.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: