Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Немного из видимой, малосущественной жизни Бога, Люцифера. (Немного из видимой, малосущественной жизни Бога, Люцифера.)
Немного из видимой, малосущественной жизни Бога, Люцифера.
YrusvatyДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Немного из видимой, малосущественной жизни Бога, Люцифера. 
Если взять более глубоко и истинно, то это мое повествование будет похоже на рассказушки старого деда у камина, но тем не менее я с радостью о них поведаю миру. 
Когда я родился непорочным зачатием, то меня мои родители возили в Москву в какой-то научно-исследовательский центр, чтобы меня проверить, но впрочем там сказали, что я умный, но вполне обыкновенный ребенок и нет во мне ничего сверхъестественного - это наука, еще бы. 
В раннем детстве я был очень чувствителен на кошмары и очень часто пугался и боялся чего-то, что-то кажется даже виделось, меня мать даже водила к экстрасенсу по этому поводу и та мне дала пирамидку, чтобы я на нее ночью смотрел и успокаивался, но мне от этого лучше не было, а было даже еще страшнее почему-то. В детский садик по началу меня отправляли и я там был, но недолго. Там были какие-то два старших чем я на два года(а к тому же по тем меркам разница в возрасте очень существенна), которые меня постоянно "доставали", в итоге этого я однажды в одном из моментов доставания засветил одному из них игрушечной, но железной машинкой в голову и в итоге получилось, что раскроил ему череп, так что ему потом накладывали швы, а меня к моей радости после этого забрали из детского садика домой. Далее сразу расскажу о более позднем детстве, в основном касающимся начального периода начала школы. Мы жили сначала в Московской области, но позже переехали в провинциальный южный город. Отец на меня косился и кажется как-то странно боялся, шутил, что я не его сын, потому как знал как я рожден. Но "заебывал" частенько какими-нибудь "втуплениями", хотя и я ему приколюшки порой устраивал, то бомбочки в сигареты вставлю, то баллон из под лака в костер рядом с ним подброшу... Там еще перед поступлением в школу я знал почти всю начальную школьную программу, и во многом и ее превосходящую, также и многое прочее, к примеру - играл в шахматы довольно хорошо и даже не только для моего малого возраста, знал наизусть множество стихотворений, изъяснялся на трех языках(английском, французском и немецком... ), и что-то еще... В школе я был вундеркинд, так что более первой четверти в первом классе я не задержался и меня сразу перевели во второй(хотя и там было все простецке... ), таким образом я оказался младше всех остальных учеников как минимум на год, ну еще примерно к тому времени я уже был известен во всем городе как вундеркинд.

Добавлено (23.11.2017, 00:00)
---------------------------------------------
В школе и везде и не по причине, что я был вундеркинд на меня смотрели все девчонки(разумеется они были уже намного старше... ) и к примеру приходя в мой класс многие говорили - "это мой муж будет..." и т.п. ... Я изначально был достаточно активный на общественные отношения в школе, так что - через чур(слишком супер и гипер!), но в связи возможно и с моим добрым нравом - долго это не продержалось(хотя около полугода или даже года наверное было) - потом один из учеников мне дал первые пизды(хотя на самом деле по сути не за что особенное, но ввиду просто моей гипер-супер активности и выпендрежа, хотя и вполне хорошей... ), потом пошло еще и еще и постепенность моего психического общественного опускания нарастала в геометрической прогрессии.. В школе так меня и принимали за вундеркинда, хотя, если сказать честно, то один ученик в той провинциальной(но город достаточно большой... ) школе был еще более продвинутый по школьным предметам, хотя и я тоже учился на пятерки, но тот учился строго на одни пятерки(а у меня иногда выпадали и четверки... ) и так легко, как будто он был вообще не человек(после начальной школы он кстати вообще уехал в другой город с родителями разумеется... ), хотя я кроме учебы был намного душевнее всех остальных и конечно же того более продвинутого по предметам, но не вундеркинда как я, к примеру я писал сочинения, такие что после них учительница не знала как дальше вести темы уроков, а весь класс и она сама дико смеялись и не знаю почему, но две тетрадки с моими сочинениями мне не вернулись, а учителя сказали, что они потерялись. Чуть позже, уже немного после начальных классов меня "доставали" ученики из моего класса и параллельных и даже иногда старших классов(чтобы более правильно объяснить, то это было похоже на сцены из классических американских фильмов про учеников). Но я не был таким вундеркиндом, чтобы сидеть, как может показаться над тетрадками целыми днями, а напротив, я довольно много времени проводил на улице и путешствовал по природе, играл с друзьями, которые как правило были старше чем я. В период восьмого класса я переехал в другой город - в Московскую область - там школа и местность были совсем иными, это уголовный и бандитский поселок(хотя тот город тоже был преступный, но не в таком плане... ) - по большей части в поселке были бандиты, просто уголовники и их дети, а также почти все курили, пили или принимали наркотики. И поскольку я к моменту попадания туда и в ту школу не пил и не курил, а к тому же и хорошо учился, то без всяких рекомендаций и известий о моей прошлой жизни прослыл вундеркиндом без такого официального подкрепления, как в том городе. Но эта школа мне понравилась меньше, чем прошлая и там меня тоже "доставали", правда почти исключительно на словах(и тут возможно дело даже в том, что как ни говори, но в подмосковной школе, относительно прошлой провинциальной ученики были, если взять в общем "дрищи" - я даже удивлялся(хотя я и в той школе был не дрищем, но и не сильным). Хотя по большей части ка в школах, так и в поледующем, к примеру в техникуме, в одном, в другом институте - надо мной просто смеялись и угарали(но я правда порой выдавал еще те "перлы"... ), ну наиболее тупые и наглые, но серьезные и "уважаемые" называли просто долбоебом или распиздяем.

Добавлено (23.11.2017, 00:00)
---------------------------------------------
К тому же этому выебонству против меня только на словах способствовало еще и то, что почти сразу после переезда я начал усиленнко качаться и за год результаты были такими, что к примеру отжимался я раза в два-три больше, чем самый сильный ученик во всей школе, нарастил себе немного сиськи и кубики на прессе, но был весьма добрым и компанейским, правда видимо в следствии такого неестественного(в плане для моего врожденного) перекача немного развилась в тот момент тормознутость, но впрочем как момент из жизни - был весьма привлекателен также как и прочие остальные. Однако, через некоторое время и с такого кача переключился, а поскольку это был бандитский и уголовный поселок и там были прямые свзяи и с тогда Солнцевскими в Москве и они туда порой приезжали и с последним наркоманским и уголовным подмосковным Электрогородком и многим прочим, то мне приходилось лишь больше вникать в это умом, но к тому же еще можно рассказать один подходящий пример истинности такого переключения, как например, когда я как-то сидел с другом на перилах и пил пиво(я к тому времени к удивлению(покольку для того послелка был непьюшкой и некуряшкой... ) всех начал уже выпивать, но еще не курил... ) подошел один выебистый чел со своим компангьеном и начал нас поносить, а тот мой друг, с кем я сидел, не противился этому(но он был весьма во многом более просвещен в делах жизни города и знал того чела), а я ему также стал возражать - тот пригласил меня за ларек и мы все пошли туда - этот чел начал выебываться уже неимоверное предельно и я его лихи ушатал с одного удара в нокаут, а поскочившего сзади его приспешника вынес в нокаут так же быстро, что никто ничего не смог сделать... ). После, но в этот же день меня подловила группа(оказывается, что тот выебистый чел был местный авторитет-бандит и держал один из микрорайонов поселка) - их было семь человек и на самом деле я был тогда достаточно здоровый, чтобы навалять даже всем семи, но с ориентировавшись по обстановке и тому, что это было прямо напротив окон и домов, не решился на это, к тому же они решили сделать все по честному и выставить нас с ним один на один. Я его не стал бить, а просто завалил и начал душить, но тут же оставшиеся его шесть приспешников подлетели и начали меня пинать ногами в гриндарах и камелотах(ботинки типа берцы... ), он тоже вырвался и также начал вместе с ними. В общем в итоге, я после недели две не ходил в школу и еще месяц надо мной ржали и я как говорится "не мог узнать себя в зеркало". Кстати, на фото, что я выложил видно, что немного кривоватый нос - так вот это после той пиздилки мне его сломали, еще думали и как потом говорили хотели и челюсть сломать, но я был довольно здоровый и выносливый, так что практически ничего не осталось, а их кстати примерно через пол года посадили за угон автомобиля. Кстати, если бы они меня встретили в лесу, то думаю, что мне бы пришлось их ебашить по полной, поскольку в лесу меня бы могли и убить и многое что)там это привычное дело).Так же в том поселке частенько после дискотки были "мочиловы" стенка- на стенку в пьяном угаре - но я не в одном из них так и не принял участие, хотя может и к счастью, а то бы оказался еще и без глаза например.

Добавлено (23.11.2017, 00:01)
---------------------------------------------
На самом деле я вообще довольно мало дрался и всего за всю жизнь насчитаю примерно раз десять(но тут конечно подразумевается драки настоящие - то есть с конфликтом интересов и с совокуплением самого сознания(по крайней мере моего) с сознанием другой стороны конфликта... ), хотя не знаю, может это по меркам бандитского и уголовного поселка. Кстати я уже тогда чувствовал то, что я как бы неприкосновенный и типо как в описании об Иисусе Христе и "и волос не упадет с моей головы" - я решил как-то это проверить и пошел выебнуться на плешку(место сбора, особенно вечером, различной тусы... ) на одних(мне было тогда лет пятнадцать, а им лет по двадцать, двадцать пять... но отмороженные как и многие там напрочь... ) и полоснул их "веселыми" словечками - в итоге спасло то, что я был довольно физический подготовленный и легко смотался... 
И хотя я как уже писал, что как бы и мало пиздился, но мои друзья мне говорили иногда и говорили другим своим знакомым, что я хорошо ебашусь - вот во многом мне повезло в мире и в детстве! И даже то, что один мой друг, уже намного после, который вернулся из чечни и из плена и живущий и побирающийся в общаге своих дальних родственников, где командир - баба - мать основного семейства, как в приколюшных русских комедиях, а также два его троюродных брата уголовника(конечно же - ведь это тот самый поселок, где почти каждый уголовник... ), с которыми они живут в одной маленькой комнатушке, в которой в длину стенки умещается две кровати в длину, и остается место на две табуретки с одной и с другой стороны, и таким образом по количеству людей мой друг, о котором я пишу спит с одним из своих братьев на одной кровати - и это выглядит почти как естественный и как вечный процесс жизни. Так вот этот друг чеченец, который убил не одного чеха постоянно разговаривая со мной говори так, что я все это знаю и еще больше, чем он и так и говорит - "ну ты же знаешь... " или "понимаешь... ", хотя по факту я вообще не воевал и не был в чечне и не убивал... А убивать это так, как он и говорил и как я сам знаю, хотя не делал этого(повезло... ) - вот описание убийства - "нет так страшен черт, как его малюют... ", или "это только вначале страшно... ", а потом - хлоп и нет человека и все так же и все по прежнему... Так вот он действительно прав - я все это знаю и понимаю и даже многое глубже и больше и бездну адскую... Хех... 
Еще кстати, заодно опишу одно из жизненных и душевных явлений, которое может быть весьма полезно, но пример которого произошел и гораздо позже, чем описанное выше. Я уже в то время был совершенно е такой физически здоровый, уже во многом прокуренный и спившийся доходяга(но и не такой как можно подумать... ). У меня было состояние, когда я хотел и не просто хотел, а мне нужно было кого-нибудь отпиздить или хотя бы просто въебать, но не путать с прочими многими возможными подобными состояниями, граничащими во многом с состоянием называемым как дурь и часто даже просто тупость кретинов, а именно глубоко оккультное и просто истинно сатанинское желание, нетерпимое и всепоглощающее. Так вот, поскольку я хороший и истинный и Божественный, то я искал жертву, чтобы это был какой-нибудь по виду уебок и он должен быть физически и психически сильнее меня, а желательно еще и блатной крутяк... И это было поздно вечером или ночью и не летом, где и просто человека можно не сыскать в неудачливый день, а тут еще и такие требования. Но вот я нашел - вижу - идет тип и хотя я относительно высокий(примерно метр восемьдесят), но он еще на голову выше меня, крепкого телосложения, по его лицу - просит кирпича по сути, а еще к тому же выглядит мразино-мудачеллым, а еще и по остальному похож на приблатненного в определенной степени и по его довольно офигевшей походке, свободной и непоколебимой, как и его ебало. И я в радости горю и пылаю - вот, нашел... И проходя мимо него, совершенно обыкновенно, также совершенно обыкновенно не с того, ни с сего двинул ему по ебалу, но видимо я был уже не такой физически сильный как раньше - в нокаут он не упал, а как ожидаемо начал качать права, и конечно с вопросом, типа "Почему ты меня ударил!?... " - а я ему так и говорю - "Потому, что так захотел!", Потом мне надоеловыслушивать его ахинею и я пошел дальше. Он меня, как и ожидалось конечно же догоняет - и говорит типо ... - "Да ты знаешь, кто я такой, да мы еще не разобрались... и т.п. ... "... так же добавляет, что у него все менты знакомые, а еще пригнул такое, что типо "совсем что ли беспредел на улице творится, от бандитов нормальным людям не куда деться... " - но это уже после... Вообщем потом он ушел и разошлись мы с миром и прекрасно. Ибо как говорил Иисус Христос, что от хорошего дерева не будет плохого плода, а от плохого дерева плод всегда плох и ведущь в погибель!...

Добавлено (23.11.2017, 00:01)
---------------------------------------------
Много, что еще можно и хочется интересного рассказать, но для первой части, по виду "старческих" и "маразматических" повествований - пока хватит. Одни из итогов такой, что, если взять со стороны на мою фактическую жизнь, то я вполне как обычный средний человек - вполне все в пределах нормы и общей жизни, но я не в пределах нормы и не в пределах общей жизни! 
Вижу, что миру нужно Веселье и Счастье настоящие! Да, именно так! И именно это во многом и нужно!

 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Немного из видимой, малосущественной жизни Бога, Люцифера. (Немного из видимой, малосущественной жизни Бога, Люцифера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: