Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Как убедить родственников в своем увлечении и нужно ли.
Как убедить родственников в своем увлечении и нужно ли.
ПчелаДата: Вторник, 27 Мая 2014, 11:45 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Note ()
мои ближайшие родственники отнеслись к этому с большим скептецизмом, если не сказать больше.
Мои об этом даже не знают. Иначе бы хихикали и подкалывали.  А что? сижу в компе, что-то читаю, что читаю - никто не смотрит. Друзья относятся к этому как "у каждого свои тараканы"..
 
АксиДата: Вторник, 27 Мая 2014, 11:55 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
когда ты говоришь не о политике, я тебя понимаю и поддерживаю на сто процентов

Я и тебя и Кракена тоже))) ибо политика изначально лжива и только туда нырнул - пятно недоверия гарантировано, чтобы ты при этом не говорил)
______________________________________________
Мои прекрасно знают что этими темами интересуюсь, попугай в клетке говорит "Репты, репты" (картаво почему-то)


Сообщение отредактировал Акси - Вторник, 27 Мая 2014, 11:57
 
AndyFoxДата: Вторник, 27 Мая 2014, 13:48 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Статус: Offline
А я со своей половинкой частенько обсуждаю паранормальные темы, слушает внимательно, выдвигает даже свои гипотезы, инициатором разговора в основном выступаю я... А ещё, забавно наблюдать, когда она на эту тему что-либо доказывает тёще, я в эти моменты молчу  alien_doof
 
ShakuhajiДата: Вторник, 27 Мая 2014, 14:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Моя жена к этому с юмором относится. Говорит, если буду висеть на таких сайтах, читать книги и смотреть передачки про тарелочки, рептов и конспироТРОЛОЛОгию ))) стану похожим на этого перца:

   alien_doof

Я в шутку себе такую аватарку
сделал, потом правда надоела. ))))


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Вторник, 27 Мая 2014, 17:54
 
искрящаясяДата: Вторник, 24 Мая 2016, 16:40 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
так это теперь увлечение вроде как катания на лыжах!?... скажи родителям, что просто хочешь полазить по инету - ведь это так и есть, неужели они не разрешают смотреть компьютер, ну или читать непонятно что для себя!?!.. 
   п.с. - себя никуда не приписываю и не собираюсь, у меня множество иных интересов.....
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Как убедить родственников в своем увлечении и нужно ли.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: