Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Мяч сквозь сетку (18.10.2013)
Мяч сквозь сетку
ДжандарДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 02:38 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Zaherman, а ты прими во внимание траекторию движения как мяча, так и игрока. Толком попасть головой по мячу так, чтобы он полетел в рамку и при этом разминулся с вратарем, попасть не очень-то и просто даже без опеки. Зависит от силы подачи, от траектории движения как мяча, так и игрока, причём стоит учесть немаловажный факт активных помех в рамках правил игрока защищающейся команды. Ну и плюс стоящих на штангах одного или двух защитников.
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:47 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Пермяк, Со стыком всё прекрасно. Смотрите внимательнее. Стык не подвел. Ни одной "оттяжки" не произошло.
Зато по третьему вертикальному ряду (в боковой стенке), в двух местах отсутствуют перемычки.
Тот кто сам играет либо в футбол либо в хоккей серьёзно не воспримет то что произошло в бундеслиге,я смотрел тот матч  по НТВ-Плюс,потому как такие казусы случаюЦЦа довольно таки часто.Есть такая пословица,палка раз в год и та стреляет,у меня много раз шайба влетала в ворота либо сзади,либо сбоку,но толь не через фронтовую рамку,как говорят спортсмены,мяч или шайба свою лазейку найдёт.Повторюсь ещё раз,в этом эпизоде ничего сверх естественного не увидел,человеческий косяк лично для меня на ли цо,у кого другое мнение я не возражаю.Всем удачи !!!


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:47
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Мяч сквозь сетку (18.10.2013)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: