Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Мяч сквозь сетку (18.10.2013)
Мяч сквозь сетку
ZahermanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 00:12 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
По видеоотчету с этой игры совершенно не видать ни кадра, чтоб игроки и вратарь хозяев, либо сам арбитр, подходили к сетке проверять наличие повреждений.

По картинке (несколько с разных телеканалов) мы видим, что мяч пролетает в ворота сбоку - но неуставная дыра никак не просматривается.

Поэтому, хочу самостоятельно глянуть по-настоящему замедленную съемку)))
 
LEXXДата: Вторник, 22 Октября 2013, 00:22 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
вот в лучшем качестве, можете покадрово посмотреть - сетка таки колыхалась.

а смотреть не побежали, ну... не заметили, бывает, а сам автор гола сомневался



Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 22 Октября 2013, 00:28
 
ZahermanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 00:44 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
LEXX, да - колыхалась. Но дыру не видать - недостаточно медленный показ ))

А скажи, ты сам футболом интересуешься ? Если да, то за кого топишь ?
Я помню одного нормального собеседника лет много назад - с твоим этим ником LEXX ... (или у него там три Х было...)
 
ДжандарДата: Среда, 23 Октября 2013, 21:46 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Ну во-первых реакция самого Кисслинга была достаточно очевидной - он ведь видел, что промахнулся и даже сплюнул с досады. Во-вторых, - это косяк принимающей стороны и арбитров, проморгавших дырку в сетке рамки. ну и в-третьих, Кисслингу надо было лично сказать Брыху, что гола не было.
 
ZahermanДата: Четверг, 24 Октября 2013, 02:10 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Дело-то не в игре. Я чисто негодуэ, шо дырки не видно ! )))
 
ПермякДата: Четверг, 24 Октября 2013, 06:41 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
HD качество, после 15 просмотра с паузами всё таки разглядел, четко видно порванную сетку 9 ряд 3 квадрат от стыка. Там ошметок шнура болтается на ветру. Поймал кадр этого ошметка -Получается два квадрата без перемычки.
 Смотрел просто на паузах. А если покадрово разложить видеоряд, то вобще без проблем загадка исчезнет.
 Просто сетка дерьмо. 
или кто то зная, куда прилетит мяч, нажал паузу, вышел на поле подрезал сетку, а потом долго ржал вернувшись на трибуну.

 Была бы у меня такая кнопка -я бы тоже сетки резал.
 
ZahermanДата: Четверг, 24 Октября 2013, 10:57 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Ну вот, облом ... )))
 
Vladimir60Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Задняя часть сетки заходит нахлёстом  на сетку с боку,видимо плохо связали верёвками отдельные её ячейки,таким же макаром натягивается и сшивается сетка на хоккейных воротах,просто сам играю в хоккей,ничего странного не заметил,обыкновенный косяк организаторов матча и главного судьи,который перед матчем был обязан скрупулёзно проверить ячейки сетки на стяжку.Для меня лично ничего загадочного,человеческий фактор на лицо.По телевидению и не такое может показаться,а в реале ничего особенного.
 
ПермякДата: Суббота, 26 Октября 2013, 22:48 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Со стыком всё прекрасно. Смотрите внимательнее. Стык не подвел. Ни одной "оттяжки" не произошло. 
Зато по третьему вертикальному ряду (в боковой стенке), в двух местах отсутствуют перемычки.

 Но назвать это совпадением язык не поворачивается. Чтоб мяч прилетел именно  в дыру, тут без шутников - путешественников во времени не обошлось.
 Это факт жесткого розыгрыша какого то фаната. Оставил так сказать отметину в истории футбола. "Пусть удивляются".
 
ZahermanДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 00:24 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
"фанат-путешественник во времени", допустим, сделал интересное повреждение в сетке

НО ПОПАСТЬ ИМЕННО ТУДА Кисслингу (который НЕ путешественник, а довольно заурядный футболист) было значительно СЛОЖНЕЕ, чем тупо попасть в ворота )))

тем более, попасть в поврежденную зону боковой сетки "на заказ"
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Мяч сквозь сетку (18.10.2013)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: