Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание - часть 2
Заклинание - часть 2
csunamiДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 21:54 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Да, разные попадались... и ростом с крысу (маленькие) и поболя -- с ребёнка. А на Севере так вообще что-то типа длинного змея и, как ни странно, тоже "пушистый" (проползал по мне пока я спал)... alien_doof
 
DivoxДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
… мотаясь про просторам Интернета в поисках про Дибиби Дибебе казажаж... наткнулся на ваш форум.
Superingener прочитав вашу статью про богатого мужчину с девушками, сразу же решил отписаться. У меня тоже подобный сон был, но только он сидел в белом фраке на большом кресле, как троне в большом холе. Был бал и если можно описать, то время 15-17 века. Когда я проходил по всему залу к тему, то все на меня оборачивались и шептали: «вот он, вот он идет к нему». Для меня было жутковато, но я двигался дальше. Людей было в зале много на каждой стороне по человек сто. Когда я дошел до него перед ним стоял еще кто-то и тот мне сказал, что сейчас ты будешь с ним говорить, но будь уважителен и ничего у него не спрашивай, он сам с тобой говорить будет. Когда я кивнул, тогда он отошёл и человек этак лет 55-60 с сидиной сидя на троне с алмазами и во всем белом со мной заговорил. Он же спросил: «не хочешь присоединиться ко мне, ко всем нам?» Он мне много чего показывал и я на себе чувствовал всю мощь его всевластия, но я испугался и мысленно сказал в себе нет. Потом он мне сказал: «смотри другого шанса не будет!» Но я ему ничего не ответил. Вместо ответа я ему сказал: « перед тем как я отвечу я хочу тебя спросить!» Все вокруг были возмущены и шептались да как же он смог ЕМУ! задать вопрос. Человек в белом рассмеялся грозно и ответил: «ну задавай!» И я задал, на что он мне ответил то, что я бы никогда в жизни не услышал.
После этого сон закончился, да и смысла не было его дальше продолжать, так как я все равно не смог бы ответить буду я с ним или нет. Не готов был я к ответу!
Но честно говоря, желаю еще раз увидеть этот сон и теперь я готов и знаю чтобы я ответил!
Вот такой вот сон! Оказывается мы с superingener видели практически одно и тоже и уж теперь я на 100 процентов уверен, что это не просто сон!
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание - часть 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: