Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание - часть 2
Заклинание - часть 2
superingenerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Ложась спать, перед сном я, сосредоточившись мысленно несколько раз, прочитывал этот непонятный текст и, засыпая, думал, на что это повлияет, ведь я же здоров, может присниться что-нибудь интересное. И приснилось.
Две ночи ничего не происходило, а на третью, когда молодая жена заснула, я, опять лёжа на спине, закрыв глаза, расслабился и мысленно повторил текст несколько раз. Не успел закончить, как меня в буквальном смысле накрыло. На меня словно обрушилось что-то невидимое, голову вдавило в подушку, вокруг стоял невыносимый шум и рёв, по комнате словно метался тёмный торнадо и я был в его центре. И тут из этого шума раздался голос перекрывающий его: - ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРИДУПРИЖДЕНИЕ! Одновременно в мозгу появилась информация сразу вся, как говорят «пакетом». Смысл в том, что данное заклинание или мантра пробуждает довольно мощные силы, и они не могут сами по себе рассосаться и пропасть, а ищут выхода. И я своими бесцельными экспериментами  высвободил их довольно много и кому-то, видимо это очень не понравилось.
Отпустило меня тоже сразу, правда, я был весь мокрый от пота. 
        Поутру я решил, что больше никакой магией не занимаюсь и  точка. Но на следующую ночь было продолжение, правда, уже в виде сна. 
        Сделаю небольшое отступление, я недавно, год или два как крестился и с женой уже изредка ходили в церковь. Она осознанно, а я за компанию.
        Так вот приснился мне красивый, богатый мужчина, в роскошной обстановке. Он сидел на небольшом диване и обнимал за талии, по обеим сторонам от себя, двух прямо скажем роскошных женщин. Яркую блондинку и потрясающую брюнетку. Перед ними был столик с вином, играла, кажется, какая-то  приятная музыка. Я сидел в кресле немного в стороне, мы разговаривали.
        Помню своё состояние, я сидел прямо и выглядел довольно аскетично по сравнению с ним, смотрел на него и его «подруг» неприязненно. Он улыбался, разливался соловьём, обещал золотые горы и прекрасных женщин, если я перейду на его сторону и буду с ним. Но получил от меня категоричный и бесповоротный отказ. 
        Проснувшись, я всё очень хорошо помнил, что само по себе большая редкость. И самое удивительное  для меня в том сне, насколько религиозен там я был. Хотя в жизни этим совсем не отличался. Просто аскет какой-то, и гораздо старше, чем был сейчас. 
        После этого, я окончательно решил не связываться ни с какой магией, и грешить стараться поменьше, хотя по молодости  сделать очень трудно. Да, что говорить, трудно это мягко сказано, когда вокруг жизнь кипит и соблазны на каждом шагу.
        Вот такая, вот история. И она не самая удивительная из тех, что со мной случались. Хотите, верьте, хотите, нет.
 
ДзенДата: Среда, 04 Сентября 2013, 18:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
superingener, не хочу вас разочаровывать. Данное словосочетание читал еще в юношеском возрасте, в своем интересе к паранормальному. Его опубликовал Павел Мухортов М-ский треугольник или Чужие здесь не ходят...Павел Мухортов, Советская молодежь, орган КЦ ВЛКСМ Латвии, NN 159-169, 18-25 августа 1989 г. Мне еще тогда запомнилось это смешное и нелепое сочетание звуков. Цитирую источник:
"Теперь информация для тех, кто верит в действенность заклинаний. После
упоминания о Шамбале наши "спириты" решили пообщаться с индийской Шамбалой.
На связь вышла душа йога. Не буду передавать весь разговор, записывайте
заклинание, которое надо повторять три раза перед сном.

Взамен вы получите здоровье. Кстати, уже здесь, в Риге, экстрасенс
определил, что проговаривание этих слов образует вокруг человека
благоприятное поле, которое и действует оздоровляюще, а также защищает от
постоянно атакующих неблагоприятных полей. В общем, хотите верьте, хотите
нет: "Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал
вяслвнал"."
Действенность заклинания и достоверность его источника оставляю на совести автора. Эта статья была миллион раз копипащена разными изданиями и прочитана народом, жадным в то время до сверхъестественного.
Ваши переживания - это скорее всего опыт неосознанного Астрального выхода как и ваш сон.
Но в любом случае, я порекомендую вам воздержаться от длительного повторения каких-то фраз или заклинаний, если не уверены в их назначении и не знаете дословно их перевод. Штормы и цунами вы не вызовете, но вред своей энергетике можете нанести с успехом.

Добавлено (04.09.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Такие вот дела: "Я мама музал... alien_doof "

 
AllusicДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 02:17 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Нагуглила перевод:
О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но дело в том, что мне был передан и второй смысл заклинания, о котором я вообще не сказал никому: создаваемое энергетическое поле в результате произнесения этих слов замечается из космоса и на Вас обращают внимание, как на существо, молящее о помощи. И если Вы произносили заклинание просто ради интереса - это вызывает у "них" раздражение.

книга “Сибирская йога“

Вообще, народ пишет, что помогает и часто...
 
ДзенДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Раздражение - это чувство, характерное больше для людей. Ну помогает и славно (Дибиби-дибебе alien_doof )
 
csunamiДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Суперинженер, молодая жена -- это ХОРОШО! 25 лет назад (когда я только-что женился и снимал флигель СО СВОЕЙ молодой женой) мне пришлось столкнуться с несколькими видами "сущностей" можешь не поверить... Нарисую (словесно) приблизительную схему флигеля -- прихожая, (кладовая и "предбанник" образно), затем комната с печкой (угольной), она-же и "столовая", а потом -- "зал" и "спальня" в одном лице. То бишь -- две комнатушки и кладовка-прихожка. Наша кровать ("полуторка" 50-60-х годов -- "сетка Рабица", кто понял) стояла в правом углу последней комнаты флигеля. С одной стороны -- "глухая" стена, с другой -- небольшое окошко. Единственный выход из этой комнаты вёл в ту комнату, где была печка и потом выход в "прихожку-кладовку и потом выход во двор. Короче -- спали мы в дальнем тупике. У кровати я поставил стол, на котором я установил, как сейчас называют, "музыкальный центр" (это сейчас он состоит из одного "ящика", а тогда у меня был (по советским временам) вполне НЕХИЛЫЙ "центр" "Радиотехника Hi-Fi" прибалтийской сборки за 1,5 СССРовских "штук"! Теперь -- к ДЕЛУ! Я -- СОВА, а моя, теперь уже бывшая, БЛАГОВЕРНАЯ -- ЖАВОРОНОК... Ну... "своё" мы успевали сделать до того, как ОНА заснёт, а я продолжал бодрствовать (не скрою, что подумывал ещё повторить 3-4-5 й раз...), НО... не решался нарушать сон моей возлюбленной... Дело не в этом (отвлёкся, БЛИН!)... Стал ЗАМЕЧАТЬ, что КАК ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К 12 часам НОЧИ(!), не взирая на то давно уже пора спать (у меня эта "спалка" давно уже "перебита" была сменами на шахте -- 4-ре смены по 6 часов и график менялся еженедельно). В-общем, я не удивлялся тому, что я не могу заснуть "во-время). Я включал лёгкую музыку (чтобы заснуть и потихоньку (чтобы не разбудить мою молодую жену)... Слушал музыку (тихо) и читал книгу (благо -- у меня интересных книг было около тысячи... Заметил одно -- КАК ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОДХОДИТ К 12 ЧАСАМ НОЧИ, у меня САМОПРОИЗВОЛЬНО начинают закрываться глаза, Я пытаюсь ВСЕМИ СИЛАМИ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ -- НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Однажды я ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО "ЭТОМУ" ВОСПРОТИВИЛСЯ и даже руку (пальцы" к ЭТОМУ" приготовил и держал их возле глаза. Тогда я услышал в соседней комнате мягкий "шлепок" (ну, как котёнок спрыгнул в соседней комнате, хотя котёнок (я ВИДЕЛ!) спал в своём коробке у меня на глазах (пальцами держал глаз открытым), потом увидал в проёме двери (который вёл из "кухни" в "спальню-зал") тёмную "фигуру", которая заполняла собой ВЕСЬ дверной проём и была ГОРАЗДО выше этого проёма... Я почему описываю это так "красочно"? Потому, что плохо поддаюсь "гипнозу" (что было замечено)... В общем, когда эта "громадина" (имею ввиду то существо) увидело (или поняло ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ), что Я НЕ СПЛЮ И СОПРОТИВЛЯЮСЬ ЕГО НАТИСКУ, мгновенно исчезло... Я слышал только, что собаки по улице (я снимал флигель в частном секторе) МОМЕНТАЛЬНО ЗАЛАЯЛИ..." Существо", заметив моё "бодрствование" (кстати, обошедшееся мне в невероятные психические усилия) ИСЧЕЗЛО! И "исчезло" весьма интересно -- собаки по улице вдруг залаяли неимоверно, а я услышал "щелчок" внутреннего засова этого флигеля (охренел сам -- как можно "закрыть-открыть" засов?)... Меня заинтересовало вот что -- с мягким звуком прыжка КОТЁНКА(!) это "СУЩЕСТВО!" проникло в этот флигель, затем, когда "ОНО" почувствовало, что Я ПАЛЬЦАМИ ДЕРЖУ (!) ГЛАЗ ОТКРЫТЫМ И СОПРОТИВЛЯЮСЬ ПРИКАЗУ "СПАТЬ!", исчезло это"!СУЩЕСТВО", зато ПОТОМ(!) я (ВО СНЕ!)  почувствовал другое "прикосновение(!) -- МЯГКОЙ, главное ВОЛОСАТОЙ ЛАДОШКИ (возможно -- ЛАПКИ) -- чую, что это меня БЛАГОДАРИЛ ДОМОВОЙ, которого я ИЗБАВИЛ от того "БОЛЬШОГО"... Фиг его знает... Ну, с тех пор я НЕ БОЮСЬ этих "сущностей", хотя за последующие 20-ть лет перевидал и ДРУГИХ! НЕ беспокойтесь, это не "белочка" нет -- пока времени КОНКРЕТНО ЗАБУХАТЬ (хотел-бы, блин, да некогда)...

Ну... воспринимайте, как хотите... 
--
 
superingenerДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
csunami - В квартире моих родителей, прыжки типа кошки со стола на пол итд, обычное явление, так же как и звяканье посудой и даже включение-выключение света. Причём он даже не ждёт когда мы уснём, достаточно просто свет выключить. это я про домового говорю, он с нами из старого деревянного дома в квартиру переехал. Не знаю сколько ему лет, но он там давно уже жил, когда я ещё не родился, а мне уже за сорок. А про сущностей, так я тоже видел несколько их типов. Справка: не курю, наркоту никогда не пробовал, пью очень редко, так как каждый день за рулём. Позавчера ночью подвергся атаке каких-то тварей, даже когда изо всех сил смог открыть глаза увидел призрачные руки прижимающие мои руки к постели. Такие дела.
 
ДзенДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Огого, вам повезло, вы таки вызвали csunami! csunami, похоже, вы именно Домовика тогда шуганули. Кошки с ним "дружат" и не воспринимают его как враждебную Сущность. Домовик так часто делает, "помогает" домашним заснуть, что бы не спеша заниматься хозяйством. Если вы с ним в дружелюбном контакте, он может быть очень заботлив, видите, даже успокоил вас, что бы не боялись, судя по всему.
 
csunamiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:01 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Дзен, да, в том-то и дело, что именно ДОМОВИЧОК меня гладил по щеке, а я спугнул того (здорового -- он не умещался в дверном проёме). А Домовичку я всегда оставлял в укромном месте развёрнутую конфетку и молочка в блюдечке (котёнок туда не мог залезть -- я огораживал это место)...  Я упел заметить, что кошачёк мой спал у нас на кровати в ногах и не просыпался всё это время...
 
csunamiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:04 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (superingener)
Позавчера ночью подвергся атаке каких-то тварей, даже когда изо всех сил смог открыть глаза увидел призрачные руки прижимающие мои руки к постели. Такие дела.
 Посылай матом их -- все дела и мысленно пообещай их пи...ть (помогает, БЛЯ! alien_doof )...
 
ДзенДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Да я же понял, дружище! Ну так этот Громозека и был Домовик! А вы думали, что он маленькая пушистая няшечка, типа Магуая? Конечно он может быть и таким, и бывает, что бы люди не боялись, но вообще он выглядит похоже на то, как вы описали. Молодец, что уважаете Домовика. Если он в доме и с вами дружит, никого постороннего не пустит на порог, а бывает, что и некоторых "друзей" отвадит. Если будет хулиганить, когда в дом кто-то пришел из знакомых, то лучше таких знакомых в дом не пускать.
А кошачки всегда настороже, природа у них такая. У них разделение между мирами слабее и они спят и бодрствуют одновременно. Если бы какая нечисть забралась, кошачок бы мигом среагировал, в этом мире или в том - неважно!

Добавлено (07.09.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Потому Домовик и смылся и засовом гремел, чтоб вы знали, что большая страшная хрень ушла, и не беспокоились. А потом гладил вас, что бы не боялись. Пушистой лапкой - как и заказывали!


Сообщение отредактировал Дзен - Суббота, 07 Сентября 2013, 11:44
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Заклинание - часть 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: