Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Освоение космоса и Луны в частности
Освоение космоса и Луны в частности
лежебокаДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KraVseR)
Это равносильно. Тем более, некоторые думают что на Луне обитают зеленые человечки. Проверить надо. Зеленые человечки кудаа интересней создании вселенной, тем более для масс.

Докладываю: были, проверили - человечков не обнаружили. Дальнейшее пребывание не целесообразно.
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:40 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (лежебока)
были, проверили - человечков не обнаружили. Дальнейшее пребывание не целесообразно.

Может быть и так: были,проверили-человечки обнаружены.В дальнейшем об этом знают только единицы.Кенеди-мертв...
 
лежебокаДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:55 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Может быть и так: были,проверили-человечки обнаружены.В дальнейшем об этом знают только единицы.Кенеди-мертв...

Может быть и так. Только если эти человечки и существуют, то очень уж умело они шифруются Smiley_green_alien_aaah Сотни астрономов смотрят на Луну ежесекундно, её обследуют всякие космические зонды, а их всё нет. Такое не скроешь. Ткм более когда в проекте задействовано столько людей. Я имею ввиду НАСА и Роскосмос.
 
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (лежебока)
Может быть и так. Только если эти человечки и существуют, то очень уж умело они шифруются Сотни астрономов смотрят на Луну ежесекундно, её обследуют всякие космические зонды, а их всё нет. Такое не скроешь. Ткм более когда в проекте задействовано столько людей. Я имею ввиду НАСА и Роскосмос.

Ты шутишь!?Видео завались!!И это только то что всплыло на ружу...Я боюсь представить что скрывают по сей день!
вот на пример!NASA С права от видеоролика еще множество подобных видео!Так что недели не хватит все пересмотреть )
 
лежебокаДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:11 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Ты шутишь!?Видео завались!!И это только то что всплыло на ружу...Я боюсь представить что скрывают по сей день!
вот на пример!NASA С права от видеоролика еще множество подобных видео!Так что недели не хватит все пересмотреть )

Вот только как отделить зёрна от плевел? Да и потом, я имел ввиду то, что если знают двое, то об этом знают все. Пока же ничего такого мы не слышали...
 
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:14 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (лежебока)
Да и потом, я имел ввиду то, что если знают двое, то об этом знают все. Пока же ничего такого мы не слышали...

Та уверен что кто то хочет что бы ты это знал?
 
лежебокаДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:44 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Та уверен что кто то хочет что бы ты это знал?

Хочет, не хочет - не важно. Человеческая природа так устроена, что всё тайное становится явным. Если бы что-то было, то за полвека всё равно бы стало бы известно. Тот же Армстронг. Что ему мешало на старости лет сказать правду, если она есть? Всё равно ведь помирать... Помер и ничего не сказал. Думаю если бы знал, то сказал. Всё равно терять нечего.
 
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:58 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
лежебока, Не все так легко как кажется!Есть много показаний бывших солдат которые работали на секретных базах!Прогугли есть много свидетельств...
 
vasekДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 06:49 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (лежебока)
Докладываю: были, проверили - человечков не обнаружили. Дальнейшее пребывание не целесообразно.


Плохо искали alien_win
 
KraVseRДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (лежебока)
Докладываю: были, проверили - человечков не обнаружили. Дальнейшее пребывание не целесообразно.

Ну нельзя так просто взять и проверить всю Луну за одну экспедицию. Возможно, они просто просто прилунились там, где "не клюет". Тем более есть еще загадочная "обратная сторона Луны".
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Освоение космоса и Луны в частности
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: