Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Освоение космоса и Луны в частности
Освоение космоса и Луны в частности
JUVERДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:32 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Все они там нашли есть даже аудиозаписи самих космонавтов!Ищите на Ютубе!
 
лежебокаДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:40 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Все они там нашли есть даже аудиозаписи самих космонавтов!Ищите на Ютубе!

Вы о записях якобы секретных переговоров астронавтов на якобы секретной частоте? Ну так это фальшивка. Или как они её называют "реконструкция". Нет никаких записей в природе.
 
JUVERДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:00 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (лежебока)
Вы о записях якобы секретных переговоров астронавтов на якобы секретной частоте? Ну так это фальшивка. Или как они её называют "реконструкция". Нет никаких записей в природе.

А от куда такие выводы?
 
лешыйДата: Среда, 29 Августа 2012, 19:16 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 6
Награды: 4
Статус: Offline
В флудилке была предложена интересная идею 10098045 а что если создавать в форуме закрытые темы..........от себя добавлю скажем .для блогеров ..для групы проверенные и для всех кто зарегестрировался.....интересно было бы....а может зактрытые темы где тот кто создал может ставить пароль и розсылать ево тем кого шочет видеть на обсуждении етой темы alien_droling (не круто меня понесло?)
 
KraVseRДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:00 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (лешый)
В флудилке была предложена интересная идею а что если создавать в форуме закрытые темы..........от себя добавлю скажем .для блогеров ..для групы проверенные и для всех кто зарегестрировался.....интересно было бы....а может зактрытые темы где тот кто создал может ставить пароль и розсылать ево тем кого шочет видеть на обсуждении етой темы (не круто меня понесло?)

Это вас понесло на флуд, за который банят.
 
лешыйДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:18 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 6
Награды: 4
Статус: Offline
ну и что идея то интересная.........бана никогда не боялся alien_win
 
CRACKENДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:29 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (KraVseR)
А что, если на Луну человек так и не высадился"


Я верю этому человеку, смотрю ему в глаза и верю! Не надо у нас отбирать наши достижения - мы заслужили что бы гордиться человеком.

 
лешыйДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 07:39 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Я нре верю никому.никто никогда никому не говорит всю правду.какието нюансы всьо равно остаются за кадром!!!!!!!!!!!!........толька анализ общаения и мышление даст нам правду
 
T11Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:15 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
технологии невидимости уже и в наше время разрабатываются.. Кстати, а телеметрию с зонда перехватить можно и изменить (если предположить уровень цивилизации гораздо выше нашего)?
другой вопрос более интересен, почему после крайних "Апполонов" лунные программы заморозили все страны? Нет, зонды летают, это понятно, но пилотируемые корабли? Только "холодной войной" в 70-е это объяснить нельзя ИМХО..
 
DennisFДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:09 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Были и не обнаружили? Странный вывод. Представьте, что мы на вертолете прилетели на полянку в лесу. Походили по полянке, поковыряли палочкой землю, поставили флаг и улетели. Никакие звери на нас не нападали и мимо не пробегали. Разве правильно будет, если мы сделаем вывод, что лес необитаем и зверей в нем нет? Так и с Луной.
Скорее напрашивается вывод, что там что-то нашли и это заставило закрыть программы освоения Луны. Что это было я не знаю, но такая последовательность событий выглядит более логичной. Если там нечего делать, то зачем вообще туда летали?
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Освоение космоса и Луны в частности
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: