Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Странные животные » Снежный человек (йети, сасквач) » поймать снежного человека (поиск и поимка снежного человека)
поймать снежного человека
freemansdДата: Четверг, 03 Января 2013, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Впервые я столкнулся с этим существом в Подмосковье в 1984 году. Я учился в первом классе и отдыхал в деревне у бабушки целых три месяца.Я шел от друга из поселка в деревню по дороге выложенной плитами мимо старого лагеря и он шел параллельно дороге вдоль кустов, ломая ветки. Он был не ниже 2-х метров, большие желтые немного круглые глаза, я испугался и побежал...Есть место около деревни (еще бабка с отцом рассказывала) куда отводили неугодных людей еще при царе косить сено и их забирал в лес волосатый человек...

Добавлено (03.01.2013, 21:48)
---------------------------------------------
второй раз это произошло в 2006 году тоже летом но уже в конце августа. Я пошел за грибами причем пошел один. Темнело не рано, но я вышел из дома примерно в 16.00. В лесу было еще светло, но если зайти в чащу из сосен, там уже был полумрак. Вначале грибы были вдоль опушки, но потом резко прекратились, я сдал левее к воинской чаще там обнаружил овраг на другой стороне оврага лес стоял в буквальном смысле стеной причем темной даже жуткова-то немного было, но я хотел набрать грибов и стал спускаться по оврагу в сторону соснового леса. при подъеме на другую сторону оврага, я на склоне обнаружил следы как медвежьи только длиннее, мне это показалось странным. я поднялся на другую сторону оврага. было странное чувство что кто-то за мной пристально следит из-за деревьев, необычное чувство присутствия. Еще в тот момент не было слышно ни птиц ни зверей. Я шел вдоль оврага и увидел что на краю оврага что-то белеет. Поковырял ножем и обнаружил что это ребра, то-ли собачьи то ли еще кого, но стало не очень весело. Я пошел назад по тому маршруту как шел сюда. перебрался через овраг и поднялся

Добавлено (03.01.2013, 21:53)
---------------------------------------------
на другую сторону оврага. посмотрев назад я к удивлению обнаружил что что-то идет за мной и колышит ветви деревьев внутри оврага. Стало страшно я побежал, пока не подбежал к опушке где росли пушистые елки. Успокоившись я стал собирать грибы и вдруг около меня примерно в трех метрах кто-то сломал ветку, наступив на нее... Я подошел поближе и заглянул под елку. на другой стороне ели точнее под ней я увидел две огромные ноги полностью покрытые немного рыжеватой шерстью. Ноги босые и шерсть густая как на голове. Существо просто стояло за елью и смотрело на меня. Меня охватил ужас и побежал в поле, там была рожь и бежать с корзинкой было тяжело, но я периодически останавливался и смотрел в сторону леса. Там виднелся силует охожий на человека только в шерсти, который выглядывал мне в след из-за деревьев... Никогда этого не забуду...

Добавлено (03.01.2013, 22:00)
---------------------------------------------
в третий раз это произошло летом 2011 года я пошел с женой в лес за грибами. Нас застал сильный дождик который прекратился минут через 10, заполнив следы и впадины водой примерно см 10-11 глубиной. Мы вышли к пойме лесной реки, где она течет, разделяется на две реки, а потом сливается воедино. Выйдя к пойме я почувствовал и жена тоже, что за нами кто-то пристально наблюдает...Неприятное чувство... между притоками реки был след расстояние между шагом примерно метр восемьдесят см (180 см) глубина шага до колена но без волочения, след как два моих, но место где подушка стопы значительно шире пятки, фотки есть и замеры есть. Так как вода их заполнила см на 10 я понял, что существо прошло буквально минут за 5 до моего прихода и стояло где-то очень близко...я еле вытаскивал ноги из ила и полз от следа к следу, а оно видимо просто вытаскивало ноги и шло в трясине, огромная сила...

Добавлено (03.01.2013, 22:06)
---------------------------------------------
я тут кое-что обнаружил: 1) он в основном лучше ориентируется ночью; 2) когда он голоден то не боится ни людей, ни собак; 3) питается всем чем придется в лесу, но ближе к осени нападает на стадо коров, которое перегоняют через лес около 120-150 голов; 4) он не один у них там целый выводок, по моим подсчетам около 3-х существ; 5) очень мстителен, если малыша выкрасть, то он может придти даже в деревню отомстить; 6) он умнее животного так как перед нападением может идти вниз по течению, чтобы отбить собак от следа; 7) обычно подходит сзади по упавшим иголкам ели (как ковер) и с учетом что он или оно передвигается босиком совершенно неслышно. 8) есть так называемые места натоптыши (я не могу этого объяснить) он обирает кору (считается что осина это антибиотик) или просто топчется на месте стоя (шерсть и следы есть).

 
PacakДата: Суббота, 05 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата
фотки есть и замеры есть


Вали в студию не жадничай Smiley_green_alien_aaah
 
freemansdДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
в студию после того как одного из них поймаем. Думаю это будет наша последняя охота...поставим козу на том месте где видел след, она должна привлечь его, сейчас у него еды мало, люди кругом, да и лес уже не тот, зимой практически нечем питаться. Мы будем с четырех сторон от приманки в кустах. Проблема в том, что если он зайдет со спины или если мы его раним...самое неприятное если мы не успеем выйти из леса до темноты...настоящие матерые охотники когда узнают на кого идем, срут мелким бисером как первоклашки...
 
дикийДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
freemansd, блин и я хочу с вами.
(поменяй аву....такая уже в ходу....путаюсь...могу сделать по заказу...но это в личке)
 
freemansdДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас сделаю, ок

Добавлено (05.01.2013, 21:26)
---------------------------------------------
поменял

 
дикийДата: Суббота, 05 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
freemansd, дык ты НАШ.Ну тогда я точняком с тобой.....куды приехать для участия в отлове?

Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 05 Января 2013, 22:05
 
MarfytkaДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
да, freemansd, сообщите хотя бы район подмосковья, сейчас сижу на даче, до вашего послания была кругом тишина и ляпота, сейчас страшно
 
freemansdДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
на яндексе см. Россия, Московская область, Ступинский район, село Хатунь, я из Москвы на Машине заберу если что.

Добавлено (05.01.2013, 23:52)
---------------------------------------------
я сегодня расспрашивал старую бабку ей наверное все 90 лет, она еще мою помнит, царство ей небесное. Так вот она рассказывала что в сорок втором мужики принесли из леса новорожденного, только он странный какой-то был весь в волосах. Потом в деревни пропали двое детей. Говорили, что женщину в волосах поймали и держали в подполе пока та там не померла. Я все над братом смеялся когда в 1984 году мы спали на террасе и он говорил что отчетливо видел как в окно скреблась страшная большая волосатая рука с когтями (наш дом первый от леса с необычным названием Уревы). Но если все переосмыслить то все-таки кто-то приходил...Но в далеком 84-м мы все списали на пионерские байки...

Добавлено (05.01.2013, 23:55)
---------------------------------------------
был еще один случай только он очень страшный, я до сих пор его не могу забыть он произошел в 1986-м в самый разгар лета, когда мы в лес пошли за бревном для вырезания ложек, со мной еще два товарища ходили, они могут подтвердить...

 
MarfytkaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
ну я так и знала! Мы ж практически соседи. Я в соседней каширской области, посмотрела по карте, у вас места лесистые, у нас после оки лесов практически нет, надеюсь ОН к нам не придет, вы только ЕГО к реке не гоните, мне его встречать нечем, у меня из оборонительного только чугунная сковородка
 
diestuvДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 02:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Парень, ну ты молодец, что тут сказать. Пожелаю удачи. Может вместе с йети и чупакабру прихватите alien_win А то уже надоело читать про плачущих хозяевах и трусливых охотников после визитов чупы на их двор.

Сообщение отредактировал diestuv - Воскресенье, 06 Января 2013, 02:50
 
Форум » Странные животные » Снежный человек (йети, сасквач) » поймать снежного человека (поиск и поимка снежного человека)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: