Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Странные животные » Снежный человек (йети, сасквач) » поймать снежного человека (поиск и поимка снежного человека)
поймать снежного человека
psyambiumДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 03:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
поддерживаю идею! хотелось бы тоже поучаствовать в поимке снежного человека.
главное, чтобы его целым взять. Они же сильны и довольно проворны для их габаритов. вот если бы с собой на поимку взять еще человек 5-6, чей рост превышает 2 метра и чтобы их физ. подготовка была на 5+ но это вариант на случай прямого нападения снежного человека.
признаюсь честно, что при подобном нападении я бы дал деру наверное, хотя трусливым и слабым человеком себя не считаю Smiley_green_alien_aaah
 
PacakДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 09:44 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
freemansd, Йети в Москве? С трудом верится) а фотки так и не показал,гонишь, поди...
 
freemansdДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Поймаю или сфотографирую тогда покажу, а следы с шерстью неинтересно смотреть

Добавлено (06.01.2013, 21:54)
---------------------------------------------
вот только думаю на что его лучше выманить...Совет нужен у нас есть подстанция еще со времен СССР, вход туда завален, может ее обследовать? Я в прошлый раз этим летом так и не смог дверь отжать, на двери написано 1962 год.А как здесь фотки выложить?

Добавлено (07.01.2013, 00:04)
---------------------------------------------
уважаемые модераторы, не могу залить фото на сайт, как это сделать, объясните дураку, почти гиг фоток

 
kissbitchДата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Как же это всё таки по-человечески...прям по-нашему...поймать...выманить...в клетку...опыты поставить...расчленить и по институтам разослать в баночках....ну сп**дил он коровку...тебе то что?! ах да... -ИНТЕРСНО ЖЕ!!!
А ему может просто кушать хочется и спиногрызы в берлоге где нить голодные сидят...Зима всё таки на дворе...
Да и не они к нам ломятся, а мы к ним...Вытесняем...Вырубая, загрязняя и уничтожая свои же леса...свою природу...Дичи, как впрочем и поголовье всех животных в лесу уменьшается с каждым годом в разы, не без помощи браконьеров кстати.
Эээх вы...Уверен, что раньше их подкармливали как лесных духов, а теперь ... сп**деть чужое дитя во имя науки!.....мдяяяя...А вам не кажется, что если такое смышлённое существо не идёт само на контакт, то наверное не просто так. Мне кажется они прекрасно понимают, что их ждёт в случае поимки людьми, Я бы тоже старался бы не попасться...
Ни одного нападения чупокаброй на человека не зарегистрировано между прочем..И её надо поймать обязательно...убить...изучить...Курочек же ё*т жалко!!!...Жизни от чуп с бигфутом ни какой!!! Может если бы подкармливать начали и познакомились бы... А так...удачно поковыряться в тушках если повезёт.. depresive
 
freemansdДата: Понедельник, 07 Января 2013, 10:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
не нужно никого расчленять, а вот изучить это да. существо смыщленое будь здоров какое. Как можно например выживать в лесу где есть практически нечего, там только белки и вороны (ударение на первый слог). Про духов это да, у Максимова много чего написано в том числе (нечистая и крестная сила). Когда я его следы фоткаю, у меня возникает чувство что охотник - он. Так вот про 1986 год. Было жарко, у нас деревня на берегу реки на высоком.А все население в жару спускалось к реке, пили пиво, играли в карты загорали, мы решили навырезать ложек, но так как у нас не было липы собрались втроем взяли топорик и пошли на другую сторону реки вдоль поля. Отошли примерно от деревни на километров на пять вдоль опушки спокойненько срезали бревнышко и втроем его перли по пашне. Когда до реки оставалось примерно метров пятьсот то мы заметили как с левой стороны между лесом и рекой нам на перерез движется какое-то существо побольше человека на какое-то очень сутулое, руки ниже колен.

Добавлено (07.01.2013, 10:17)
---------------------------------------------
оно шло не очень быстро, а мы бежали увидев его, бревно бросили. Так получилось что когда мы добежали до реки оно почти тоже дошло, оно именно шло не бежало. Мы перешли через речку по мосту из плит и показали нашим родственникам на существо которое пряталось в кустах на противоположной стороне реки. Нас аж трясло от страха, мы потом несколько дней не выходили на улицу, боялись.

 
psyambiumДата: Пятница, 11 Января 2013, 00:32 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
когда-нибудь, это существо поймают. если оно существует, значит и существует вероятность его поимки.
 
MAVRIKДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен, это существо изучать надо путем поимки. Да, к сожалению, какой-то конкретной особи не повезет.. Но если его поймать, это будет мировой сенсацией, т.к. насколько мне известно в современном мире этого еще никто не сделал. kissbitch, вам не стоит так сильно переживать. Человек - доминирующий вид жизни на планете. И по-этому мы должны знать, что твориться в нашем хозяйстве, чем больше, тем лучше.
 
freemansdДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
как вы думаете на что его выманить?
 
KuraiДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:37 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (freemansd)
как вы думаете на что его выманить?

на Валуева, конечно же :) В новостях как-то писали об этом...

Добавлено (13.01.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (MAVRIK)
Человек - доминирующий вид жизни на планете

Вы точно уверены в этом? alien_win
 
MAVRIKДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:30 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Kurai)
Вы точно уверены в этом?


Ну пока так подтверждено наукой ).
Я понимаю, что вероятно нахождение под водой или под земной каких-то бравых ребят, например рептилоидов.. Но пока мы об этом не знаем и не видели.
 
Форум » Странные животные » Снежный человек (йети, сасквач) » поймать снежного человека (поиск и поимка снежного человека)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: