Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
Великий Вселенский Змий
сайлент-хиллДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 05:02 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Великий Вселенский Змий

   Великий вселенскийзмий окутывает человечество с момента его грехопадения. Он окутывает кольцом
планету с того времени, как люди вкусили запретный плод с древа познания добра
и зла. Ни один человек не может выйти за пределы его кольца. И так продолжается
все время, люди рождаются, умирают, но не умирают вовсе, а лишь связаны каждых
с каждым и со всем мирозданием невидимыми тончайшими фокусирующими нитями,
которые после окончательной физической смерти становятся явно ощутимыми и в
зависимости от своих особенностей тянут душу человека либо к Богу, откуда он
после перерождается более совершенным, либо в ад. Попадая в ад человек лишь
вечно горит в огне и испытывает муки нестерпимые, поскольку не выйдет из него
на землю и не родится на земле снова, пока не отдаст все "до последнего
кондрата", а когда расплатится, то от него уже остается только то, что
остается и в последующем он рождается уже в соответствии с тем, что осталось,
то есть - теряет многое и воплощается более глупым и порочным - и это в
последующем лишь способствует распространению его глупости и порочности в мире,
но уже менее совершенным и если вдруг крупица духовной эволюции и коснется его
души, то он может прожить жизнь в обществе и более менее хорошим человеком.
Если человек рождается не из ада, а из Божественных сфер, то появляется более
совершенным и положительным для общества, но пороки и общественные глупости подтачивают
совершенство и человек к концу жизни теряет многие хорошие качества и в
следующем воплощении может появиться уже не столь совершенным. И так все без
исключения люди подвластны этому вселенскому змию и никто не в состоянии выйти
из под его власти. Но путь духовной эволюции такой, что человечество все же
выйдет из кольца великого вселенского змия, но это произойдет лишь в седьмой
расе, когда все без исключения станут такими же совершенными, как Христос -
станут истинными сынами человеческими и божественными. Сейчас мы находимся в
периоде пятой расы. Смены рас - это длительный и постепенный процесс - на это
уходят тысячи лет, а на продолжительности жизни самих рас - миллионы. Только в
седьмой расе человечество одержит победу над змием и ему откроется истинное
положение вещей, он увидит новую землю и новое небо - и все более прекрасное и
сказочное, он будет свободен.. но и не так как прежде, если сравнивать с тем,
как прежде.

   Поправлюсь на счетада. про мучения в аду верно в абсолютном смысле, но и не совсем - дело в том,
что человек индивидуально не ощущает никаких мучений и ничего вообще, хотя бы
поскольку того, что сама послесмертная сфера ада находится вне сферы действия
сознания и чувств(астральная сфера...) - поэтому индивидуально сознания ничего
не испытывают и не ощущают, но правильность трактовки как "мучения"
верна потому, что если бы человеку в аду можно было бы придать сознания и
чувства(но этого быть не может, поскольку это уже не было бы адом, а лишь тогда
- ну хотя бы астралом или и того меньше... ) - то мучения бы были и он бы
ощущал как горит его душа в огне духовном. Тут как и во многих случаях стоит
разделять как процессы действительности с процессами ощущений, так и многое(в
последнем предложении довольно грубо выразился все же..)   Изначально, догрехопадения люди жили абсолютно свободными и счастливыми, как ангелы. После
грехопадения змий сковал их и ослепил. Сама атмосфера земли начала постепенно
сгущаться и напрягаться и этому способствуют каждая мысль, каждый поступок,
каждое намерение каждого человека, а более всего и сама причинно-следственная
связь и само течение жизни порождает незримо уплотнение и сгущение атмосферы на
всех планах бытия, что в последующем наложении выражается как повышение частот
вибраций планеты, вызывая более жесткий отбор среди людей и способствуя
формированию новых условий, условий большей ограниченности и не только и таким
образом истинный финал эволюции любой планеты - это технократическая
цивилизация. 

   Это фактичность инеизбежность и естественный ход эволюции любой планеты.
 
LEXXДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Блин, опять Немую Кучу выпустили. Пил сегодня огненную воду?
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Блин, опять Немую Кучу выпустили. Пил сегодня огненную воду?
Лексеночек, я назову тебя очаровашка и многих людей и масонов и прочих многих - так и есть. Но если тебя зло по поводу этого в отношении меня будет беспокоить, то это твои проблемы - я от доброй души говорю так в случае если вы правильно и хорошо живете(но не уверен) - и вы думаете что все тайны вам открыты - я же скажу, что не все - Бог не все открыл людям.. Так вот ответь мне лексушка - почему вы руководствуясь Божьими законами поступаете против самого Бога, который Вам их дал!? и против самих законов!? Хорошо, если это не так, но пока вижу по иному - а именно - меня беспокоит все тот же момент:

убейте эту глупую мразь-насильника моей второй половинки - https://vk.com/id7835469 - выколите ему глаза, оторвите член, разорвите печень, и второе обязательное - дайте мне встретиться с этой девушкой которую я люблю, с моей второй половинкой и побыть с ней хотя бы несколько дней, ну если не захочет, то хотя бы несколько часов и если не захочет чего-то большего, то хотя бы просто подержаться с ней за руки - и я если хотите ОБЕЩАЮ что сам себя так убью или так как захотите(только с полным уничтожением физического тела)! Можете это расценивать как мое последнее желание, если хотите отправить меня на "тот свет" и избавиться от меня - тогда точно наступит апокалипсис - потому как люди получается все уже попрали и вы получается(что его защищаете видимо... ) - я живу правильно и как вижу, учитывая то что вы пишите превосхожу вас по уму и многому(уж извините, но сами так себя выставляете.. ) - получается если вы убьете меня, то это будет оккультный и не только финал глупости и эволюции человеческого общества - и его люди уже никаким образом не преодолеют - это будет как вечный гвоздь в системе мироздания современного человечества, так же как и Христос является краеугольным камнем!  Так что вот мои требования - очень небольшие - и любой здравомыслящий человек поймет это(а может вам это не дано, если не пожелаете их исполнить... ) - выполните так как я говорю и если хотите, то убью себя сам и уйду из этого мира - получается что мир меня не принимает и отвергает - и живите как хотите - можете хоть сожрать друг друга!   И не буду уже получается Вам мешать...  Выполните мое это желание, если хотите то как последнее(ведь даже в америке любому преступнику даже самому кровавому перед смертной казнью дают право на последнее желание, а я не преступник а наоборот - так что сделайте как я прошу - а иначе вы и так себя уже не как общество показываете и даже не как дикари... )
И Лексингтон - можешь не думать и ничего не говорить мне про глубины оккультизма масонского и прочее - я видимо больше твоего и вашего знаю и про это(если брать по сути.. ) и про глубины, коих вы видимо не знаете - только выполните мои эти условия и я даже не буду спорить с вами про ваши "познания" - и делайте что хотите и разбирайтесь сами и катитесь куда пожелаете и Бог вас оставит!
Пожалуйста сделайте как я прошу! Ну ежели конечно сочтете не гуманным ту участь которую я ему тут расписываю, то можете и его оставить и жить с такими недочевеками(если он действительно не понял своей неправильности.. ) дальше, но дайте мне встретиться тогда с ней и просто если она не захочет большего хотя бы посидеть и подержаться с ней за руки - и я могу ели захотите сделать то с собой о чем писал выше - могу сам себя убить как пожелаете(но только с полным уничтожением тела - не хочу что бы моим телом кто-нибудь пользовался.. )

Добавлено (13.02.2017, 10:02)
---------------------------------------------
не убивайте его - он просто более глупый человек - многое не понимает как и многие - просто дайте мне с той девушкой встретиться и если хотите то я сам себя убью! не убивайте его

Добавлено (13.02.2017, 10:21)
---------------------------------------------
есть два вида бесов - один это как можно выразиться - вроде психических заболеваний - в этом нет ничего плохого для человека что может определять его суть, а вот второй вид бесов - это уже относится к сути человека - и тут как Христос говорил - сей род изгоняется только постом и молитвой - что ему бы и нужно было(хотя у него совершенно иные намерения..)  . Именно такие люди  должны жить в монастырях и молиться а хорошие люди должны жить в обществе - как Христос говорил - не нужно ставить под стол светильник который освещает мир - а у нас сейчас зачастую все наоборот!
Поэтому выполните мое требование или если хотите можете назвать просьбу - я хочу хотя бы побыть с той девушкой и хотя бы подержаться с ней за руку, если не захочет большего! А потом если захотите могу и убить себя сам - видимо в таком случае мир этот не для меня!
   Глупые вы многие все люди совершенно и мало что знаете - но даже спросить не удосуживаетесь не говоря о большем!

 
NaflingДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 10:33 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата немая куча ()
просто дайте мне с той девушкой встретиться
Не дам!

Братик, плющит тебя, конечно, сильно. Призывы к убийству пошли, потом в этом же посте открещивание от всего этого. Мда. Что-то тот врач в дурке совсем плохо тебя лечил, ну либо регрессия пошла.
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Не дам!Братик, плющит тебя, конечно, сильно. Призывы к убийству пошли, потом в этом же посте открещивание от всего этого. Мда. Что-то тот врач в дурке совсем плохо тебя лечил, ну либо регрессия пошла.
не спорь со мной - и не к тебе обращаюсь - даже не знаешь ничего и не знаешь с кем разговариваешь - тебя бы может и нужно в дурку а лучше тоже в монастырь..  глупые какие же вы все люди..

Выполните мою просьбу или требование - как хотите считайте - и уйду от вас всех и не буду вас беспокоить и тревожить - лучше с дикарями и аборигенами жить чем с вами! Я пишу одно а вы все как раз обратное - даже по тому как вы все пишите уже для нормального человека можно определить многое!
 
NaflingДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 10:42 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата
Выполните мою просьбу или требование
Нет! Денех давай!


Сообщение отредактировал Nafling - Понедельник, 13 Февраля 2017, 10:44
 
сайлент-хиллДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 11:25 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
я думаю лучшим вариантом развития событий будет катаклизм глобальный, который подчистит землю от всякой глупой нечисти
 
NaflingДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Искрящаяся немая куча, ну как позговорчивее будешь - наберёшь.
 
LEXXДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:12 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
сайлент-хилл

Цитата сайлент-хилл ()
убейте эту глупую мразь-насильника моей второй половинки - https://vk.com/id7835469 - выколите ему глаза, оторвите член, разорвите печень, и второе обязательное - дайте мне встретиться с этой девушкой которую я люблю, с моей второй половинкой и побыть с ней хотя бы несколько дней, ну если не захочет, то хотя бы несколько часов и если не захочет чего-то большего, то хотя бы просто подержаться с ней за руки

это ты по доброте душевной просишь? Ты хоть знаешь, что с тобой будет, если я это всё выполню? Будь осторожней со своими желаниями. А если и впрям невмоготу - подпиши договор. Кровью, желательно.
 
NaflingДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:19 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А если и впрям невмоготу - подпиши договор. Кровью, желательно.
О, да! Я присоединяюсь. Всё, не надо денех. Давай пиши, заверяй, кровью подписывай. Скрин сюдя, и всё будет. Точно говорю.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: