Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
Великий Вселенский Змий
ЛюциферДата: Среда, 22 Февраля 2017, 22:23 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
я Истинный Люцифер

ты что, грешный, совсем берега попутал? Я к тебе по ночам буду теперь приходить и пытать тебя. 
Договорчик подпишешь, смерд?
 
RadaRinДата: Вторник, 28 Февраля 2023, 13:34 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
я Истинный Люцифер, но я не сатана и не дьявол!  А сам на себя я не молюсь! И вообще - что-то у вас у всех может ум отказал или пороки и мерзости его затмили или Бог его отнял(как Христос говорил - можете хулить меня, можете Бога-Отца, но хула на Духа Святого не проститься во век..

Люцифер переводится как Светоносный. Если сайлент-хилл говорит о себе так, значит он имеет ввиду только это - он СВЕТОНОСНЫЙ и ничего кроме этого, то есть он себя не причисляет ни к каким тьманостным духам. Вот почему он помянул Иисуса Христа, который тоже был Светоносным, то есть осенённым Святым Духом.

Святой Дух - это частица от Родителя Души - Бога в человеке. То есть, Святой Дух осуществляет связь Рождённой Души со своим Родителем-Богом. Это и есть Серебряная Нить, которая идёт из темени в Небесное Царство, а с другой стороны из копчика к центру планеты - к Душе Земли, на поверхности которой Рождаются Души.

Невежество приносит много вреда людям.


Сообщение отредактировал RadaRin - Вторник, 28 Февраля 2023, 13:35
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Тайны религий » Великий Вселенский Змий (на закуску)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: