Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Небольшой разговор на тему потустороннего мира
Небольшой разговор на тему потустороннего мира
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго дня всем! уважаемые форумчане, даже не знаю с чего начать. Начну пожалуй с ... мне кажется что духи постоянно находятся рядом с нами, скажу так: ближе чем расстояние  вытянутой руки! к этому заключению я пришел в результате такого случая. Решил как-то начитать книгу, стал читать и после прослушки главы обратил внимание на какие-то помехи, что-то напоминающее шушршание, я удалил запись и снова стал читать главу. После прослушки обратил внимание на то же самое но уже в разных местах. Удалил и эту запись. Стал читать 3 раз, но уже кратко и включив проверил запись, вы не поверите, на сонограмме был оставлен звуковой след, маленький скачок амплитуды, на скрине он под нумером 1. Текст который читал я: " бабушка говорила мне" далее идет скачек прослушав который я слышу шепот "тебе"! но и это еще не все, в самом конце записи наблюдается еще одно "волнение" прослушав которое я услышал: тот же шепот как мне показалось говорит: "пи...шь"!!! запись оканчивается словами которые читаю я: "это ангелы смотрят на нас с неба" а после этого и идет уже посторонний голос! вот ссылка на слово духа "тебе" : http://rghost.ru/48115093 послушайте сами.
Продолжу тему, но уже в сторону ФЭГ (феномен электронного голоса). С прошлого года я стал интересоваться этим феноменом. Читал что пишут люди, кто-то верит, кто-то нет, а некоторые просто крутят пальцем у виска, намекая как бы на шизофрению. Я решил сам попробовать и мой опыт удался с первого раза! голоса отвечают на вопросы сразу же как только я задавал им, ощущение что они стоят рядом и ждут вопроса...Что я слышал? голоса : "чтоб ты сдох" "умрите" "он состарился, срочно нужен гроб" (видно разговор был о ком то) на мой вопрос: когда начнется 3 мировая война? я получил ответ, женский голос ответил мне: "это не возможно черный дека, откуда мы знаем?" по прошествии нескольких дней я пытался узнать у них, что означает черный дека? они долго не отвечали, но в конце концов я получил ответ, некто мужским голосом ответил мне: "черный дека это такое зло..." а дальше я не смог разобрать речь. И последнее, очень интересный момент, я задавал вопрос: "есть ли душа у животного" и когда в нойсе редукшене очистил часть шума (за шум я взял свой собственный голос чтобы повысить качество другого  сигнала) я услышал: "скажите есть ли пошел в жопу...умрите" т.е. это место - скажите есть ли - говорю я, а потом некто ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖАЕТ МОИМ ЖЕ ГОЛОСОМ - пошел в жопу...(и шепот) умрите". ФЭГ - это не игра воображения, это реальный диалог с духами (я так считаю что это демоны). Когда исследователи начинают изучать полтергейст, они сразу же идут в неверном направлении. Даже говорят о нем так: "он повидимому обладает разумом, иначе, как же он может пронести стул из одной комнаты в другую?" (пример) (см.аскизский полтергейст). Все это и ФЭГ и полтергейст - проявление ДЕМОНИЧЕСКОГО - ИМЕННО - ДЕМОНИЧЕСКОГО МИРА, а не мира мертвых. Что касается ФЛП (фокальное лицо полтергейста) я думаю, что это игра демонов, сделать так, чтобы люди поверили в то, что ребенок или какой либо другой человек является носителем этого феномена! и последнее, в один из храмов нашего города подошел к священнику молодой человек и сказал ему: "батюшка я слышу голоса" священник: "и что они тебе говорят?" юноша: "они мне сказали что я завтра умру!" священник: "не бойся, ничего не случится, тебе нужно прийти на Причастие, Христос сохранит тебя!" и обьяснив как нужно подготовиться в Причастию он отпустил того юношу. Юноша ушел, но вернулся через 30 минут. Он снова подошел к священнику и сказал ему: "батюшка, я сейчас дошел уже до остановки, как голос сказал мне: "хорошо! я подожду, как только ты Причастишься ты умрешь!". Священник сколько ни пытался сказать ему о лукавости этих слов, чтобы он не слушал демона, юноша ушел и так к Причастию не подошел ни в следующий день и ни в последующие. Как видим, демоны - тонкие психологи, он не сказал ему- не смей! я горю! не подходи я боюсь Крови Христовой! нет...он сказал хорошо! и с этого момента юноша стал бояться Причастия как двери ведущей к смерти!!! им нельзя верить, они дурачат людей. На этом пока все.

 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Очень интересная тема. Не могли бы вы сделать звуковой файл в оригинале и  побольше объемом?
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Вот звуковой файл: "скажите есть ли пошел в жопу...умрите"
пошел в ж... говорит МОИМ ГОЛОСОМ  а затем шепот - умрите.

http://rghost.ru/48116633

Я однажды с одним человеком разговаривал по поводу ФЭГ. И он мне дал свою запись, которую я шумоподавлял. Его вопрос был: "алло, меня кто нибудь слышит?" после редукшина был слышен четкий женский голос: "его кто нибудь слышит?". Что самое странное, он не слышал женского голоса! хотя запись была его же. Это наводит на мысль о разной восприимчивости к психоакустике человеческого уха.
Ralana, а что это даст?


Сообщение отредактировал unixstart - Среда, 14 Августа 2013, 19:32
 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
unixstart, второй отрезок никак не впечатлил... 
Феномен этот безусловно есть. Но тут не очень выразителен...
Я верно понимаю это была аудиокнига? Что вы слушали?
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Ralana, какой 2 отрезок? это не второй отрезок, это совершенно другая запись :)
Короче так, аудиокнигу пытался записать я сам (для сына) свое собственное произведение, это сказка о путешествии маленкього мальчика в заоблачный мир...

Добавлено (14.08.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Вот 2 отрезок что на скрине:
http://rghost.ru/48117181

а Вы слышали - умрите? или нет? (запись выше)


Сообщение отредактировал unixstart - Среда, 14 Августа 2013, 19:51
 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
unixstart, Благодарю, это совсем другой расклад... А просто шум без своего голоса не пытались записать? Например задавая вопросы мысленно?
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Ralana, нет, это кстати идея нужно будет попробовать. Вы слышали - умрите? мне важно это.

Сообщение отредактировал unixstart - Среда, 14 Августа 2013, 20:05
 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
В данном отрезке не слышала... Но где-то год назад, мне давали запись белого шума, там была слышна речь более четко и внятно, хотя и не вся, точно с негативным уклоном, дословно не вспомню, но что-то вроде того, что надо кого-то убить... Я честно говоря тогда подумала что это была прослушка чьих то разборок

Сообщение отредактировал Ralana - Среда, 14 Августа 2013, 19:59
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Там было в записи "бульканье?"
Дело в том, что пишут и на звуковую плату компа и через диктофон. Если писать ФЭГ через зв.плату компа то слышно бульканье, а если через диктофон то нет. В первом случае запись чище но мало что понятно из за бульканья, во втором случае слышно почти все но не очень хорошо.


Сообщение отредактировал unixstart - Среда, 14 Августа 2013, 20:06
 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (unixstart)
Там было в записи "бульканье?"
нет
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Небольшой разговор на тему потустороннего мира
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: