Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Небольшой разговор на тему потустороннего мира
Небольшой разговор на тему потустороннего мира
viper283Дата: Среда, 14 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да я попутно записываю, как приезжаю навестить, отхожу от всех и брожу среди могил.
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
viper283, а потом в секретных материалах рассказывают о странном человеке из могильников :))
 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:35 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
unixstart, с натяжкой... Чтобы хорошо разобраться, надо не один час а то и день просидеть в наушниках, и прослушивая запись, размером  минимум минуты на 2, чтоб отделить шум от слов...
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Я про эту запись: http://rghost.ru/48115093
 
viper283Дата: Среда, 14 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Я вот тоже так подумал, лучшая профессия для меня это сторож кладбище , большие перспективы для духовного роста ))))))
 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:50 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (unixstart)
Я про эту запись: http://rghost.ru/48115093
И я про нее...

Добавлено (14.08.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата (viper283)
Я вот тоже так подумал, лучшая профессия для меня это сторож кладбище , большие перспективы для духовного роста ))))))
viper283, уж лучше лесником... :)
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:01 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Понятно, но скачек был (даже 2), это факт налицо.
 
RalanaДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:55 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (unixstart)
Понятно, но скачек был
Скачек был... Но суть уловить трудно...

Добавлено (14.08.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Думаю будет по теме... :) Хотя Рен и не очень-то уважают. :)



Сообщение отредактировал Ralana - Среда, 14 Августа 2013, 21:55
 
unixstartДата: Среда, 14 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Смотрел уже давно. Ох Ralana, и сколько я книг прочитал на эту тему :) В сети есть записи Фридриха Юргенсона основоположника ФЭГа. Не знаю как кому я все слышу, слышу даже длинные речи. ФЭГ это правда, но пугает тот мир злыми обитателями, которые как пчелы окружают нас. Что касается полтергейста, в моем родном городе мне рассказывали знакомые люди: в одной из квартир случился полтергейст - разбилось окно и все осколки упали на диван который стоял сразу за углом! т.е. получается разбитое стекло изменило траекторию полета и под углом просто повернуло не в ту сторону. Что удивительно, все осколки лежали на диване, на полу ничего не было! А вот вторая история: в одной из квартир (тавтология) демоны приколотили все инструменты к стене: молотки, плоскогубцы, и т.д. все было прибито к стене в комнате!
Почитайте  Скоулзский эксперимент - игра демонов с людьми, дурачатся над человеками а те верят им и даже получают подарки прошедших времен. Охают ахают, друзья, друзья :((


Сообщение отредактировал unixstart - Среда, 14 Августа 2013, 22:10
 
RalanaДата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:28 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Все так... Вот только будут влиять злые духи на человека или нет, зависит от самого человека. Вы понимаете о чем я.

Добавлено (15.08.2013, 09:26)
---------------------------------------------
unixstart, Нашла в переписке за прошлый  год текст , который удалось понять из "белого шума"...
"сейчас мы тебя (в гроб?) ...импульс....разговаривать.... через пол метров у них тут по всему... "
То есть текст был достаточно связанный... В общем разобраться можно, особенно если есть программы позволяющие подавлять некоторые частоты...

Добавлено (15.08.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Проблему расшифровки вызывала манера говорить. Иногда речь нормальна. Иногда очень растянутая, иногда произносится очень быстро. При большом наличии шумов понять сложно было.

 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Небольшой разговор на тему потустороннего мира
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: