Главная » Авторские блоги

Житель Словакии снял на видео треугольный НЛО над Братиславой

Добавлено: 17 Марта 2024   Просмотров: 735   Комментариев: 0  
Добавил (а): Fox
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Житель Словакии, увлекающийся НЛО и часто наблюдающий за небом в поисках неопознанных летающих объектов, 14 марта 2024 года заснял над столичным городом Братислава равносторонний треугольник с тремя огнями.

Объект достаточно медленно перемещался по небу и мужчина снимал его несколько минут, пока НЛО не исчез из поля видимости. 

Учитывая, что три светящихся шара никогда не отклоняются от своей ровной треугольной формы, кажется, что они представляют собой один единый аппарат с тремя "бортовыми" огнями.

Что касается того, чем мог быть этот объект, то чаще всего считается, что за треугольный НЛО люди принимают секретный американский военный самолет TR-3B, у которого, якобы, треугольная форма.

Впрочем, большинство сведений о пресловутом TR-3B являются лишь слухами, так как этот самолет никогда официально не был представлен общественности и какая его точная форма тоже неизвестно. 

Что касается версии о беспилотнике, то вполне возможно, что это какой-то нетипичный треугольный дрон, которому приделали три огонька. Однако любой подобный крупный объект, парящий в небе над крупным европейским городом, неизбежно вызвал бы тревогу у военных, а тут никакой тревоги не было.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

нло, Братислава, треугольный НЛО, Словакия
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: