Главная » Авторские блоги

«Странное дело»: «НЛО. Опасная зона» (25.10.2013)

Добавлено: 26 Октября 2013   Просмотров: 3891   Комментариев: 1  
Добавил (а): Fotons
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Сектор C4 — самое опасное место на Планете. Некоторые живущие на Земле — уже не люди. Требованиям Джона Кеннеди к допускам сверхсекретных документов «маджестик-12», президент буквально подписал себе смертный приговор.



Доктор философии, Майкл САЛЛА утверждает: история тайных контактов правительства США с внеземным разумом началась в 1947 году, после того, как под городом Розуэлл рухнуло нечто похожее на летающую тарелку.

По словам доктора Майкла САЛЛА, военные эксперты наблюдения очевидцев и данные приборов. Оказалось, что случаев появление НЛО, над головами американцев фиксируется до 1000 в год и тарелки ведут себя довольно нагло. Самый нашумевший из этих случаев назвали — «Вашингтонская карусель».

Доктор физики Брюс МАККАБИ говорит, что недавно ЦРУ опубликовало около девятисот страниц документов, существование которых они отрицали в течении всех прошлых лет. Они держали их в тайне..:

«19 июля 1952 года, 23:40. На радиолокаторах центральной диспетчерской аэропорта Вашингтона, четко обозначились отметки семи неопознанных летающих объектов. Вскоре их зафиксировали и радары авиабазы «Эндрюс». Объекты летели к столице США с огромной скоростью...»

«26 июля, 20:15. Пилот рейса «эйрлайнс» при подлете к Вашингтону заметил странные объекты над самолетом. В течении нескольких минут они были видны на радарах радиолокационной системы аэропорта Вашингтона и базы ВВС Эндрюс...»

«Еще через три часа, два реактивных истребителя с базы ВВС Ньюкасле, прибыли в воздушное пространство над столицей США. Лейтенант Патерсон увидел четыре белый светящихся объекта и погнался за ними. Внезапно объекты окружили его самолет. Патерсон запросил командование о действиях в подобных ситуациях. Пока офицеры раздумывали, объекты исчезли...»

...Именно этот массовый налет неопознанных летающих объектов — дал старт более тщательному расследованию американскими спецслужбами всех данных об НЛО. личному составы ВВС и ВМФ США было приказано сообщать обо всех странных явлениях в небе и под водой.

Именно с 1954 года, сообщения об НЛО стали засекречиваться. Их не стало меньше, но все делали вид, что нечего нет... Почему?

— Почему американцы скрывают данные об НЛО?
— Какие эксперименты ведутся на секретных базах?
— На Земле живут потомки людей и иной расы?
— Какие эксперименты ведутся на секретных базах?
— Что рассказывают похищенные пришельцами?
— Докладывают ли президентам о феномене НЛО?
— На дне океана прячется иная форма жизни?
— Почему а аномальных зонах видят НЛО и гуманоидов?
— Что нашли ученые на месте приземления тарелки?

[c]
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

аномальные, Странное дело, Гуманоиды, базы, Опасная зона, гибриды, нло, другая, 25.10.2013, высокоразвитые
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.2/Проголосовало: 4

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 LEXX 16:19, 26 Октября 2013
смотрел сегодня, неплохой выпуск получился
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: