Главная » Авторские блоги

Секретные территории » Звездный десант (15.11.2013)

Добавлено: 16 Ноября 2013   Просмотров: 4193   Комментариев: 6  
Добавил (а): Fotons
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

По мнению всех, кто имеет отношение к авиации, отличить НЛО от самолета или спутника можно по трем критериям. Первый — движение. Самолет не может за мгновений набрать скорость в пару тысяч километров в час. Тем более сменить направление движения на 90 и более градусов.


Второй — форма аппарата. По известным нам законам аэродинамики, для полета в атмосфере, тело должно выглядеть, как самолет. Однако неопознанные объекты похожи на все, что угодно. Они летают бесшумно и излучают необыкновенно яркое свечение. И самый главный критерий — универсальность аппарата. Сегодня из рассекреченной аналитики военных ведомств понятно, что НЛО без проблем перемешается в трех средах — водной, воздушной и безвоздушной.



Кто эти загадочные «они», летающих на фантастических аппаратах? Может ли быть, что некая держава уже тогда изобрела столь передовые технологии? Американцы сначала думали, что НЛО — это советские корабли-шпионы. Имел ли СССР такие секретные разработки? Логично спросить у ветеранов отечественной авиации, которые тоже подтверждают, что имели дело с НЛО.

До сих под множество очевидцев НЛО никому не рассказывают об увиденном. Общественное мнение может осудить этих людей, а большая часть СМИ высмеет. По мнению Роберта Саласа, который много лет исследует этот феномен, такая политика насаждается намерено...

О природе загадочных объектов, исследователи уже сделали предварительные выводы. Они проанализировали места появлений и действия странных аппаратов.

Причины, по которым официальные власти не комментируют ситуацию вокруг НЛО понятны. Никто не знает ответ на вопрос: «Что это»? Десятки аппаратов ежедневно вторгаются в воздушное пространство планеты и делают что хотят. Они пресекают любые попытки людей исследовать их. По всей вероятности, для понимания феномена НЛО, необходим принципиально иной подход. Не нужно пытаться сбить аппарат, что бы изучить его обломки и не дальновидно прогонять гуманоида табельным оружием!
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Звездный Десант, аппарат, разум, внеземной, нло, секретные территории, 15.11.2013, космический, Свидетели
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 7

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 CRACKEN 12:54, 19 Ноября 2013
"Они пресекают любые попытки людей исследовать их." - ну не так все плохо.
avatar
4 Павло 23:09, 18 Ноября 2013
Секретные територии - дезинформаторы хреновы . смотрят сначала в интернете о чем люди говорят а потом перекручивают как им надо и выдают
avatar
6 LEXX 19:16, 20 Ноября 2013
yes
avatar
1 sergiy 05:32, 18 Ноября 2013
Я и сам иногда задумываюсь над этим.
Просто не всегда хватает информации, а от меня правительства скрывают
Но то что это не из далёких планет-однозначно.
avatar
2 Ralana 11:19, 18 Ноября 2013
Соглашусь с Вами! :)
avatar
3 Павло 23:08, 18 Ноября 2013
Скорость света - не предел. планеты могут быть и далекими .
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: