Главная » Авторские блоги

Секретные территории. «Разум, Запретные знания» Дата эфира: 23.08.2013

Добавлено: 23 Августа 2013   Просмотров: 2789   Комментариев: 10  
Добавил (а): CRACKEN
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

«Я представляю цифры в виде визуальных образов. У них есть цвет, структура, форма.



– Числовые последовательности предстают в моем сознании как пейзажи. Как картины. В моей голове как будто возникает вселенная с ее четвертым измерением.»

Молодой человек из Сакраменто (Калифорния) Бен Андервуд родился абсолютно здоровым ребенком, но его глаза были удалены хирургическим путем из-за рака сетчатки в трехлетнем возрасте. Однако Бен продолжил жить полноценной жизнью зрячего человека.

При этом у него никогда не было ни собаки-поводыря, ни тросточки; он не помогает себе руками, даже если передвигается в незнакомом помещении. Вместо этого Бен использует свой язык, издавая щелчки, звук которых отражается от близлежащих объектов.

Исследования врачей показали, что слух мальчика не обострился, как компенсация потери зрения – он обладает слухом обычного среднестатистического человека – просто мозг Бена научился переводить звуки в визуальную информацию, что делает молодого человека похожим на летучую мышь или дельфина – он способен захватывать эхо, и на основе этого эхо определять точное местоположение объектов.

Лив Тоу Лин – человек-магнит. В свои 70 лет соотечественник Харикришнана Велю сумел протащить автомобиль с помощью железной цепи, прикрепленной к железной пластине на его животе.

Способность притягивать металлические предметы Лив Тоу Лин считает наследственной, так как таким же удивительным и невероятным даром кроме него наделены 3 его сына и 2 внука.

Ученые тем временем пытаются безрезультатно объяснить этот феномен: вокруг малазийца нет магнитного поля, да и с кожей у него все в порядке.



Человеческое тело — это биологическая машина, которая тысячи лет совершенствовалось в ходе эволюции. Сегодня мы не знаем всех резервов организма, хотя наши предки применяли сверхспособности даже в повседневной жизни. Наш мозг работает быстрее любого современного компьютера, он обрабатывает миллионы единиц информации каждую секунду, но где в главном хранилищи интеллекта сосредоточены утрачены утраченные способности, доставляющиеся от предков?

Какие возможности скрыты в нашем теле? На что способен наш разум? Ответ на этот вопрос до сих пор не раскрыт. Известно, что в человеке заложен огромный потенциал, гарантия его выживания как вида, биологическая защита. Перед лицом смертельной опасности люди могут творить невероятные вещи...
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

секретные территории
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 sergiy 05:47, 28 Августа 2013
Я бы согласился со статьёй,если бы не видел смерть воотчину,когда человек умирает и не догадывается что он властелин своего тела и его разум может творить невероятные вещи. Поверьте,БЕСПОЛЕЗНО КРИЧАТЬ УМИРАЮЩЕМУ ЧТО ОН ЧЕГО ТО ДОЛЖЕН И МОЖЕТ.
Потому то ли Бог ,то ли Матушка природа так и задумала. что в идеальном случае,когда состаришся,то уже плохо соображаешь и не восприниманшь мир адекватно,поэтому и уход из него вроде как логическое завершение.
avatar
4 Павло 02:16, 24 Августа 2013
Некогда было смотреть но уверен что в конце они говорили : эксперементировать опасно и по этому лучше подождать пока ученые раскроют эти секреты .Ну или что то вроде того. Но думаю что ждать не стоит так как ученые не раскрывают секреты , которые узнают alien_doof
avatar
5 Шайен 03:01, 24 Августа 2013
По моему, вы перепутали ученых с военными.
avatar
7 Павло 12:02, 24 Августа 2013
Ученые всегда в первую очередь работают на военных. потому что у них пушки.
avatar
9 CRACKEN 12:36, 27 Августа 2013
Не просто пушки - большие пушки, так... по Фрейду.
avatar
2 monsterkilluz 23:05, 23 Августа 2013
Самый распрастраненный комментарий на ютубе под любой передачей подобного формата — "Засыпать под этот бред хорошо."
avatar
3 Павло 02:09, 24 Августа 2013
Вот как раз засыпать под это не советую - мало ли какой сечки они в подсознание натрусят alien_doof
avatar
6 Шайен 03:02, 24 Августа 2013
Кстати да.
avatar
8 CRACKEN 12:35, 27 Августа 2013
А Вы смотрите "между кадров" - там много интересного проскакивает)))
avatar
1 Шайен 22:13, 23 Августа 2013
Оп-па, наш Рен-ТВ проснулся и засыпал своей аудитории, новую порцию корма в кормушку....
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: