Главная » Авторские блоги

Предсказания Ванги . Ванга о прошлом человечества.

Добавлено: 27 Июня 2011   Просмотров: 12037   Комментариев: 2  
Добавил (а): Doctor_strange_master(1)
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Со слов Ванги, на Земле прежде существовали крупные, высокоорганизованные цивилизации. Разумная жизнь имеет неземное происхождение и занесена на Землю извне, из космоса — как раз в начале великого года.
Прямым подтверждением слов Ванги служат достоверные факты о прошлом, которые были известны ученым и тем, кто посвятил себя изучению древней истории. Особенно интересно о том, что она говорила о прошлом человечества, раскрывая множество неизвестных и необъяснимых наукой фактов

Ванга о прошлом

3 593 ООО г. до н.э.
По словам Ванги, указанная дата — начало великого, мирового года. Продлится он 3 600 ООО лет. Это приблизительно совпадает с продолжительностью мирового года, которую определил по древним книгам Кассандр (ок. 355 — 298 до н.э.), философ, македонский полководец, царь Македонии с 306 г. до н.э.
Однако, если в древнегреческой философии, древней и средневековой астрологии мировой год — это период, спустя который после всемирного потопа и мирового пожара все земные события начинают повторяться, то Ванга дает совсем иную трактовку великого года.
Со слов Ванги, на Земле прежде существовали крупные, высокоорганизованные цивилизации. Дата начала текущего мирового года — это начало нынешней цивилизации, которая имела и периоды расцвета, и периоды упадка.
Разумная жизнь имеет неземное происхождение и занесена на Землю извне, из космоса — как раз в начале великого года.

5612 г. до н.э.
Посещение Земли представителями внеземной цивилизации. Гипотетическая планета Вамфим, откуда прибыли посланники, находится в пределах Солнечной системы.

4300 г. до н.э.
Начало эпохи Тельца. Зарождаются и развиваются цивилизации Междуречья, Египта и Древней Индии.

2200 г. до н.э.
Окончание эпохи Тельца. Начало эпохи Овна. Становление иудейской цивилизации и расцвета греческой культуры. Усиление в людях агрессивных и разрушительных начал.

1612 г. до н.э.
Очередное посещение Земли представителями внеземной цивилизации с гипотетической планеты Солнечной системы. Инопланетяне оставляют на Земле саркофаги с ключом к Абсолютному Знанию. Саркофаги рассредоточивают в надежных хранилищах.

450—410 гг. до н.э.
В древнегреческой литературе и искусстве сложился традиционный образ мифического певца Орфея, сына фракийского речного бога Эгара (вариант Аполлона и музы Каллиопы). Таким образ легендарного певца дошел до наших дней и так трактуется современными историками, деятелями литературы и искусства.
В 1983 году Ванга опровергла традиционный образ легендарного певца Орфея, заявив, что дар его не небесный, а земной. Ясновидящая подробно описала портрет и характер Орфея, рассказала, каким он был в реальной жизни.

150 г. до н.э.
Окончание эпохи Овна. Начало эпохи Рыб. Эту эпоху Ванга связывает с Иисусом Христом и распространением христианства.

15 октября 985 г. н.э.
Именно в этот день, более тысячи лет назад, по словам Ванги, сильное извержение вулкана произошло в долине Рупите (Болгария). Потоки лавы залили большой и богатый город Мелник. В огне погибли тысячи граждан, высоко ценивших просвещенность, и уникальные культурные ценности: произведения литературы и искусства.
С той поры на месте погребенного лавой города из недр земли исходит мощный поток положительной энергии. Ныне в местечке Рупите, недалеко от древних развалин, стоит маленький летний домик, где Ванга вела прием посетителей. Рядом возвышается церковь Святой Петки Болгарской, построенная на средства ясновидящей.
Положительная энергия, исходящая здесь из земли, многие годы подпитывала силы и дар ясновидящей Ванги. Помогали лучи и многочисленным перелетным птицам, маршрут которых испокон веков пролегал над благодатной долиной Рупите.

Начало XI в. — конец XIVв.
Ванга подробно поведала о главных событиях из истории так называемого Первого Болгарского царства (1018—1187 гг.) под властью Византии и Второго Болгарского царства (1187—1396 гг.)
Рассказала об эпизодах народно-освободительных войн, живо нарисовала портреты героев и лжегероев болгарского народа. Многие картины (факты), увиденные Вангой, ранее были неизвестны современным историкам и крупным знатокам той эпохи.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.1/Проголосовало: 7
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Dessinateur 13:01, 27 Июня 2011
Вамфим, новое название Нибиру? по датам совпадает с периодом обращения Нибиру, раз в 3600 лет).
avatar
2 izotop 19:20, 28 Июня 2011
По датам получается ровно 4000 лет между прошлыми прилетами, и 3624 года от прошлого посещения до сего дня. Что мешает высокоразвитой цивилизации летать сюда хоть каждый день? Если они летают на Землю только когда их планета проходит рядом, то значит они не такие уж и развитые были. То есть на тот момент времени их техническое развитие примерно соответствовало нашему сегодняшнему.. А сейчас почему они не здесь? Почему ждут чего-то? Или они тоже чуть не исчезли и их техническое развитие шло по кругу и теперь они снова готовы к полету на Землю? Ничего не понятно, одни вопросы...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: