Главная » Авторские блоги

Под Фукусимой родился кролик-мутант (видео)

Добавлено: 05 Июня 2011   Просмотров: 3217   Комментариев: 8  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Украинская газета Сегодня ссылается на видео Ютубе,но я почему-то не смог его найти,интересно было бы посмотреть.Может кто-нибудь из вас видел дайте ссылку, пока вот только эта картинка.



Итак газета сообщает следующее:

В Японии родился кролик без ушей, сообщает информационный портал The Japan Probe. Причем пользователь YouTube, снявший этот сюжет, выложенный 21 мая, в регистрационных данных о месте своего жительства указал город Нами, находящийся на северо-западном краю 30-километровой зоны отчуждения, установленной вокруг атомной электростанции "Фукусима-1".

Окрестности города Нами действительно, по данным японских и американских ученых, получили значительную дозу радиоактивных веществ. Поэтому в апреле зона отчуждения была расширена, и всем жителям Нами было приказано эвакуироваться.

Одно нашел,но есть еще одно где-то



Вот теперь полный комплект



Анонимный автор видео утверждает, что, поскольку продолжительность жизни кроликов в несколько раз меньше человеческой, по состоянию их организма можно судить, что станет с людьми.

За несколько дней этот видеосюжет был просмотрен 375 тыс. раз. "Страх распространяется среди людей", - сообщают авторы видеосюжета, снятого телестудией итальянской газеты Corriere della Sera. "Родители боятся, что их дети могут родиться со злокачественными образованиями или генетическими отклонениями", - утверждают журналисты.

Среди тех, кто увидел странное видео, есть сомневающиеся в том, что безухий кролик явился жертвой радиоактивного заражения. Во-первых, нет никаких доказательств того, что видео действительно снято в окрестностях "Фукусимы-1", а место жительства в учетных данных можно указать любое.

Во-вторых, нет доказательств, что сюжет был снят именно после аварии на АЭС, а не до нее. В-третьих, некоторые японские фразы, использованные в описании сюжета, выглядят не вполне похожими на язык коренного носителя. И в-четвертых, кролик и его голова выглядят подозрительно чистыми и гладкими для жертвы мутации.

Впоследствии появился еще один видосюжет про безухого кролика. На этот раз за кадром явственно слышна японская речь.

Впрочем, никаких иных доказательств подлинности сюжета до сих пор не предъявлено, отмечает Japan News Today.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

мутация, кролик, Фукусима
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 3
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 sovyshka311 15:05, 10 Июня 2011
это только начало....я так думаю....
avatar
6 7777 23:28, 05 Июня 2011
Да и потом-кролик уже взрослый...и кто даст гарантию-что его не лишили ущей-еще при рождении???дождались когда зарастёт рана ...и пожалуйте - на фотосессию...
avatar
5 Дикобраз^^ 19:27, 05 Июня 2011
Да ну. Хрень какая-то.. Ну подумаешь отклонение небольшое. Что мы, коров с двумя головами или рыбу с зубами человека не видели?)) Ну да, это все ЧАЭС и Фукусима виноваты!!!11 lol
avatar
7 Pacak 01:12, 06 Июня 2011
Это мутация,а не хрень,"Мута́ция (лат. mutatio — изменение) — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды." doubt
avatar
4 симптом 16:34, 05 Июня 2011
хорошенький какой, может новый вид?
avatar
2 Fox 12:13, 05 Июня 2011
Бедный кролик.... baffle2
avatar
3 7777 15:45, 05 Июня 2011
Почему бедный???
Как он выглядит-для кролика безразлично...
А то что у него нет верхних частей ушей-???
глухим он от этого не стал...
даже удобней рыть норы...
avatar
1 Magic 05:02, 05 Июня 2011
А что им еще сказать, они сейчас правду до последнего будут скрывать...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: