Главная » Авторские блоги

Почему от нас скрывали существование НЛО?

Добавлено: 23 Марта 2012   Просмотров: 5827   Комментариев: 18  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

На самом деле, мир не такой, как нам рассказывали. Все началось со школьной парты. На уроках мировой истории нам рассказывали о малозначительных событиях, уверяя, что кроме этого ничего не было.



Мир начался с кроманьонцев, говорили детям учителя биологии. Спасение - в Иисусе Христе - уверяли нас иудейские сектанты. Космос - лишь пространство для спутников мобильной связи. А что там дальше - за орбитой Земли? Почему закрываются космические программы? Что они нашли на другой стороне луны? С какой целью нам рисуют ложную картину мира, заставляют сызмальства в это верить?

Знаете ли вы, что до нас существовало множество других высокоразвитых цивилизаций? В древности люди уже умели летать, изобрели компьютер, расшифровали человеческий генетический код. Наивно полагать, что человек произошел от обезьяны, а тем более, от Адама и Евы. Человечество появилось благодаря инопланетным пришельцам. Они же, через оплодотворения земного человека создали полубогов - высшие расы.

Всемирный потоп уничтожил Атлантиду. Но знание немногих, что остались, были принесены шумерам, египтянам, индусам. Атлантида погибла, но арийцы продолжали жить на территории современной России (в частности, трипольцы). Остатков высокой архитектуры не осталось, потому что они жили духовной жизнью, а не материальной, и не тратили сил на кирпичи.

Свидетельства существования высокой культуры четырехтысячелетней давности на территории России тщательно скрывают. Интернет переполнен фотографиями НЛО и доказательствами контактов с внеземными цивилизациями. Великий ученый Скляров преподает неопровержимые свидетельства в своих книгах о находках, что доказывают - мы во Вселенной не одни. Взять хотя бы спутник земли - Луна. Или не задумывался читатель, почему это единое космическое тело не вращается вокруг своей оси? Ведь это доказывает его искусственное происхождение. Почему высадка на луну была только одноразовой? Что нашли ученые на спутнике? Почему сокращают все космические программы в такой развитый научно-технический период? Почему повсюду на планете (и не только нашей) построены сотни пирамид?

Ответы напрашиваются сами собой. Конечно, здесь не обошлось без евреев, которые контролируют все мировые информационные потоки. Это они скрывают от нас истинную историю. Их цель - не дать нам понять, что есть кто сильнее их, это означало бы свести на нет собственную иудейскую могущество. "Ариец спит! Еврей не дремлет!" - говорит выдающийся исследователь альтернативной истории Скляров. Мировой заговор контролирует нас. Масон - не персонаж из книжки романтиков 19 века. Фарисеи - Тамплиеры - Иллюминаты - Розенкрейцеры - Католическая церковь - Мировое правительство. Они управляют нами, хотим мы этого, или нет. Штрих-код, идентификационный номер, религия, культ смерти (христианство), номерные знаки автомобилей, еврейские личные имена (Анна, Андрей, Мария), названия стран и целых континентов - все это превращает человека в винтик системы. Раб - вот имя того, кто не противится всем этим надругательствам.

Сионские ученые выстроили стройную систему управления миром. Возможно ли что-нибудь ей противопоставить? Что может сделать загнанный в стойло человек, который только что сбросил ярмо? Может ли он аргументировано противостоять книжникам и фарисеям, которые тысячи лет упражнялись в обмане? Наша наука - еще впереди. Наши стройные и убедительные схемы ждут нас в будущем. А пока мы можем только вырывать факты из когтей хозяев мира сего. Не закрывать глаза на всемирный потоп, на высокоразвитые цивилизации доледникового периода, на Атлантиду, на НЛО, на аграрные культуры, которые развились в горах (как свидетельство вселенского потопа).

Победное движение начнется вскоре. Когда среди потомков высших рас прозвучит "Credo quia absurdum est" - лозунг, который использовали христиане, когда начали свое победное движение планетой. "Верую ибо это абсурдно".

Источник
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.9/Проголосовало: 12
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 parfenon2004 10:09, 01 Апреля 2012
Автор безграмотный демагог. Свалил в кучу и сдобрил своими домыслами, ряд несостоятельных теорий.
avatar
16 ryaba248 14:39, 26 Марта 2012
Допустим, что всё так. Как изменить мир? Эволюционно ничего не исправить, будет бесконечный проигрыш. Похоже, что систему надо ломать, и на всём земном шарике сразу. А кто это сделает и как? Может быть, пресловутый конец света из-за каких-то масштабных космических событий - это и есть та самая ломка системы? Наша задача - выжить. Без паразитов, а они сами исчезнут, надолго.
avatar
13 090577 10:58, 26 Марта 2012
Т. Е. АННУНАКИ
avatar
9 дикий 12:56, 24 Марта 2012
Ответы напрашиваются сами собой. Конечно, здесь не обошлось без евреев, которые контролируют все мировые информационные потоки. Это они скрывают от нас истинную историю. Их цель - не дать нам понять, что есть кто сильнее их, это означало бы свести на нет собственную иудейскую могущество.

svet,о перемещении ... нарно это издревне у их повелось...ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ по направлению симпатий к им.Возьмем хотя бы ту же Германию.Вроде бы и устроили им нацисты там полный Холокост.А с разрушением германской стены лавина 90-х рванувшая на Запад...якобы на "землю праотцов" большей частью оседала именно в Германии.Спросишь почему? Отвечу их же аргументами(из частных разговоров с проф.мигрантами) А в Германии им льготы большие.Заметь не работа и условия...ЛЬГОТЫ.После нацизма и чувствуя свою вину,немцы создали програмы по обеспечению их соц жильем и всевозможными пособиями которые облипали как снежный ком дополнениями позволяя паразитировать на основном населении и управлять им с помощью упреков с оглядкой на старое.Плюс легально можно было создавать свои очаги(общины),в которых и обучались "проф.перемещенцы", как "кушать икру,не работая на стройках".Девиз---"гои ЛОХИ, а мы пойдем на Запад". Самые неудачливые оказывались в Израиле(хотя изначально они все сюда "рвались") и отсюда завидовали своим соплеменникам в Европе или США и Канаде.Эта тенденция с годами не только не уменьшилась,а наоборот еще больше разрослась. К завистникам из бывшего СССР присоединилась диаспора их Марокко,Туниса и Эфиопии.Обвиняя арабский мир в "оккупации"Европы и Америки начиная с началом второго тысячелетия, они просто защищают и отстаивают места ими уже захваченные. В Израиле можно слышать в общественных местах реплики..."они нам должны....", что в политических кругах перефразируют..." мы с ими ДРУЖИМ..." Еврейский ЛОХОТРОН.

О храмах. Я не случайно провел параллель с египетскими,да и не только,ПИРАМИДАМИ.На этом сайте есть люди читающие и Библию(Ветхий Завет-Тору и другие источники религиозных культур). Упоминания о храмах,как величайших сооружениях иудейской культуры нам преподносится там.Не буду поднимать вопрос, КТО их разрушал. Лишь спрошу....ПОЧЕМУ? Почему ЕМУ не угодно это строение, как физическое подтверждение иудейской культуры? Может попросту,что этой культуры не существует.Зависть лежит в фундаменте этого "со....здания".
И самое главное. О "Святой Земле". Пусть поправят меня знатоки цитат из "святых книг"... " ОН сказал Моимею...иди и веди народ твой....я дам тебе землю в вечное пользование....."(ктож кроме Моисея слышал то это?) Ушли и пришли....и куда? Да в земли принадлежащие другим народам,так-как и до иудеев были народы и с более продолжительной культурой и историями.(спецом не называю их) Что сделали иудеи....уничтожили и культуру и народы,а историю заменили своей.На этом и зиждется их утверждение...ОН нам обещал и дал землю,которую мы .....полили кровью и провозгласили своей.(повторяю,кто слышал обещание ВСЕВЫШНЕГО,кроме авантюриста иудеев Моисея) С тех пор и нет на этих землях МИРА. И "Святая Земля" превратилась в "Земли Проклятых". Но дальше начинается современная политика, а мы договорились "О политике НИ СЛОВА...." Задумайтесь и напишите, кто об этом что думает. Может я не прав в чем и мои изыскания продолжительностью в 20-ть лет ошибочны.
Разубедите меня,что ФАРИСЕИ все делают во благо людей,а не уничтожают человека в ЧЕЛОВЕКЕ.
avatar
10 svet 16:40, 24 Марта 2012
еврейский писатель Морис Самуель, живший в наше время, через 2500 лет после описанных событий, когда он писал: «Мы евреи-разрушители, и навсегда останемся разрушителями... Чтобы ни делали другие народы для нашего блага, мы никогда не будем довольны» взято вот отсюда :ссылка

Хоть и не говорим о политике, но Бел Лазар чрезвычайно доволен тем, сколь много сделано для евреев сейчас в России.
По поводу культуры( существует не существует) культ у- Ра есть там? ....
Иногда закрадывается мысль что это аватары))) Есть среди всех без исключения народов и огромная способность к ассимиляции и мимикрии.
Почему они себя так ведут? Может больше работает лишь левое полушарие, отвечающее лишь за логику и мало работает правое, отвечающее за творчество, воображение, духовность.
Второе это то наследие которое им вручили : например второзаконие да и не только. Страшнее жути я наверно не читала.
ну и если иметь ввиду Всевышнего, а не Яхве или кто там у них, то вполне возможно да, ОН не хочет их наследия и храмов, тк супротив созидания. наверно так...
avatar
11 090577 10:53, 26 Марта 2012
ты совершенно прав!!! ЗАШЛИ НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРРИЮ И ПРОВОГЛАСИЛИ СВОЮ. ИТОГ-ВОЙНА В СЕКТОРЕ ГАЗА -И ОНА НЕ КОГДА НЕ КОНЧИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИХ ЗЕМЛЯ И ОНИ ЕЕ ВСЕ РАВНО ЗАБЕРУТ ПРАВДАМИ ИЛИ НЕ ПРАВДАМИ ПОТОМУ ЧТО ИХ ВЕРА ИСЛАМ!!!!!! alien_unhappy
avatar
15 ryaba248 14:32, 26 Марта 2012
Уже есть предположение, где будет расположен новый Израиль. В сети гадают, для чего понастроены города-призраки на млн человек в Китае? Есть вполне здравые мысли о непрерывном развитии экономики (без коллапса), постоянное вложение капиталла, наличие рабочих мест, грамотное планирование расселение людей из перенаселённых регионов, планирование открытия новых производств и т.п. (в этом Китаю не откажешь). А ещё говорят, что это места для переселения именно евреев из Израиля (каких-то несколько млн. чел., что это для 1,5 млрд. Китая!) - после БП. Будто бы в Китае вовсю пропагандирут ведение бизнеса по Талмуду, готовят морально. Хотя, эти города могут быть целью переселения самих китайцев, после БП с затопленных приморских территорий...
Если бы СССР не выиграл 2-ю мировую войну, то Израилем стал бы Крым. whatface
avatar
8 симптом 23:37, 23 Марта 2012
очень интересно, а номерные автомобильные знаки это КАК alien_wow whatface
avatar
5 Lawlietb32 15:41, 23 Марта 2012
Вы бы хоть чу-чуть постеснялись бы и использовали вместо слова "факт" хотя бы "предположение"... "факт" 2 меня смущает, а факты не должны обладать таким свойством...
avatar
4 Бизончег 12:24, 23 Марта 2012
"Почему высадка на луну была только одноразовой?"
Разве одноразовой? Насколько мне известно, на Луне побывали 6 спускаемых аппаратов и 12 человек... Или это тоже скрывают?
Я тоже считаю, что нам говорят далеко не все, но обвинять при этом жидо-массонов (не понимаю, кто это вообще такие), по моему глупо...
avatar
12 090577 10:57, 26 Марта 2012
НЕ ХОЧУ ТЕБЕ НАДОЕДАТЬ НО Я НЕ МОГ ПРОПУСТИТЬ ТВОЙ ВОПРОС ! ЛУНА ЭТО ОДНОЗНАЧНО ОБИТАЕМЫЙ КОРАБЛЬ КАК ИХ ТАМ НАЗЫВАЮТ "ИНОПЛАНЕТЯН" НА КОТОРЫМ ОНИ НАБЛЮДАЮТ ЗА НАМИ!!! ХОТЯ Я МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ДУРАК! alien_wow
avatar
18 parfenon2004 10:14, 01 Апреля 2012
Верно.

На Луну шесть раз высаживались американские пилотируемые космические корабли. Всего посадку на Луну совершили двенадцать человек: Нил Армстронг, Эдвин Олдрин, Чарльз Конрад, Алан
avatar
3 дикий 03:07, 23 Марта 2012
Ответы напрашиваются сами собой. Конечно, здесь не обошлось без евреев, которые контролируют все мировые информационные потоки. Это они скрывают от нас истинную историю. Их цель - не дать нам понять, что есть кто сильнее их, это означало бы свести на нет собственную иудейскую могущество.

Подпишусь под каждым словом автора.И добавлю от себя...слыша призывы к миру и озабоченностью за судьбы всего человечества-НЕ ВЕРЬТЕ! У нас своя "дорога", а у их своя. "Избранность"этого племени,под большим ВОПРОСОМ.Свет знаний-который они несут народам,холоден как неон и мертв как все то, что ими уничтожено в угоду своей культуры.Рискуя прослыть ярым антисемитом, я не боюсь утверждать это, даже живя среди их. "Камни и упреки",летящие мне в голову ежедневно, дают право мне утверждать вышесказанное.

По истории предлагаю задуматься над вот такими историческими фактами:
Египетские пирамиды были воздвигнуты и стоят до сих пор.Видел собственными глазами,неоднократно посещая Египет.(в Китае,в Крыму,в Ю.Америке не довелось,но надеюсь посетить в то время что мне отведено всевышним) Пирамиды строились неизвестно кем и не известно для каких целей.Пережив множество режимов и смен власти они до сих пор вызывают интерес ученых-археологов,астрономов и теологов.
Иудейских храмов было два и оба были разрушены в разные времена.(если у кого есть время и желание,соберите материал в инете о этих двух типах сооружений по временам их создания и разрушения.Материал разместите в блогах для обсуждения.Честное слово будет интересно послушать и поучаствовать в диспуте.У самого просто сейчас напруга со временем...большая загруженность в реалии)
Так вот.....пирамиды то стоят и как память и как представляющие научный интерес.Чего не скажешь о иудейских храмах.Может кто то и скажет: НЕ ПОВЕЗЛО!, но я вижу в этом закономерность и неизбежность. Значит это ЕМУ было не нужно. Вот где кроется секрет "избранности".
И вытекающий вопрос-----ПОЧЕМУ ОН противился и противится до сих пор объединению и воссозданию потомков Авраама?
avatar
6 svet 15:52, 23 Марта 2012
А может они сами просто не хотят туда ехать. У них я слышала даже как анекдот про самих себя : мол ну и как вам живется в Израиле? А как вы думаете. Когда вокруг одни евреи? Smiley_green_alien_aaah А пирамиды разрушить это совсем не то же самое как храм. Ты храм Соломона имеешь в виду? Его как пишут разрушать начали сами иудеи, а завершили ассирийцы и вавилоняне...
avatar
7 лешый 20:52, 23 Марта 2012
полностью поддерживаю ....... disap
avatar
14 090577 11:03, 26 Марта 2012
3дикий мне нравится твое обоснованное рассуждение хотелось бы с тобой пообщаться хотя ты может какой нибудь проф и не захочешь говорить с обычным чуваком
avatar
2 Lawlietb32 01:11, 23 Марта 2012
Насчет вращения луны вокруг своей оси конечно промах... но это опять же не говорит о том, что она не искусственная, хотя я это не утверждаю... Насчет того, что жизнь зародилась благодаря пришельцам тоже меня всегда настараживает... потому что в голове всегда всплывает вопрос: "А откуда появились те самые пришельцы?". Единственный разумный для меня(!!!) ответ на вопрос: "Откуда появилась вселенная и жизнь в ней?" это "она была всегда"

А насчет остального пожалуй согласен :)
avatar
1 ahar_5 00:44, 23 Марта 2012
дочитал до фразы о луне, которая не вращается вокруг своей оси - наверное автор таки полностью игнорировал школьную астрономию... на многочисленные "почему" отвечу - потому как наука верит только фактам, а выдумки выдумывать и обвинять науку в несостоятельности их доказать - глупо. воистину, фантазировать - легко и приятно, доказывать существование - хлопотно и тяжело. пока археолог перелопатит тонну грунта, фантазер выдумает с десяток потерянных цивилизаций в разных уголках мира и скажет, мол не ищите материального подтверждения их существования - они жили духовной жизнью и обязательно в россии.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: