Главная » Авторские блоги

Памятка блоггерам 2

Добавлено: 20 Июня 2013   Просмотров: 2313   Комментариев: 13  
Добавил (а): Pacak
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

А вернее попытка №2 рассказать как правильно оформить материал в блогах.

Прежде чем добавлять материал пожалуйста перейдите по ссылке,рекомендованной администрацией,она находится вверху страницы и называется "Здесь", внимательно прочитайте последовательность оформления материала. Обращаю ваше внимание на текст статьи,для удобного чтения текст должен быть разбит на абзацы.

Для добавления фотографий, картинок пользуйтесь кнопкой "Обзор", если фотографий несколько нажимайте кнопку (+)



 прежде чем добавить изображение скачайте его в свой компьютер, затем в программе Paint (есть в любом компе) зайдите в опцию "изменить размер",выбираете "пиксели" ,размер картинки по горизонтали не должен превышать 650 пикселей,размер по вертикали программа задаст автоматически, с помощью этой программы фотографии можно сделать одинаковыми,и статья приобретет более аккуратный вид. Далее , полученный код вставляете в нужное место материала.



 Желательно размещать картинки по центру,но если хотите можете по-экспериментировать со следующими кодами:
$IMAGE-left$-картинка слева,
$IMAGE-right$-картинка справа,
$IMAGE-center$-картинка в центре.

Неправильно оформленные посты буду задерживаться до их доработки в течении 3-дней.Не исправленный материал удаляется.Не пытайтесь повторно добавлять "сырой" материал,бан вам не грозит,а вот перевод в другую группу будет рассмотрен очень быстро.

Я задерживаю последние 5 тем до полного исправления и приведения статей в нормальный вид.Для тех кому "не понятно", смотрите посты пользователя CRACKEN.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 VACUUM 21:39, 21 Июня 2013
А где вообще можно искать эти картинки?
avatar
11 Pacak 23:40, 21 Июня 2013
Есть такая поисковая система Google,посылаешь тематический запрос,например "НЛО",и она тебе найдет все картинки по этому запросу,остается только выбрать alien_win
avatar
7 opo-22 19:32, 21 Июня 2013
Спасибо Pacakу.В ближайшее время опубликую на суд паранормальцев следующую статейку о карстах.Хотел раньше,хоть сейчас и в отпуске,но....крыши,крыши.Да и я русский,запрягаю т медленно. alien_win
avatar
4 CRACKEN 17:56, 21 Июня 2013
"смотрите посты пользователя CRACKEN." - Друзья, в прошлом году, я вообще ни чего неумел так как просто ни когда до этого не постил. Расслабьтесь и пробуйте.
avatar
3 CRACKEN 17:51, 21 Июня 2013
"размер картинки по горизонтали не должен превышать 650 пикселей" - вообще-то 640
avatar
5 Pacak 19:26, 21 Июня 2013
Это для тех,кто картинку вставляет с помощью ссылки)

Задержанные посты появятся сразу же после редактирования автором поста,вообще мы против модерации в блогах,просто это вынужденная мера,потому что уговоры и убеждения на некоторых блогеров не действуют alien_unhappy Уважайте труд админа сайта, вы находитесь на его ресурсе,а значит обязаны выполнять поставленные требования.
avatar
6 CRACKEN 19:30, 21 Июня 2013
Да, у меня в блоге вот картинка пропала, хостинг картинок сглючило. Надеюсь разглючит. Оказывается что система вычленяет картинки с изображением официальных шевронов и гербов - приеду с дачи, перересую герб этих сил. А пока пингвины маршируют))
avatar
9 csunami 21:47, 21 Июня 2013
Серж, да это-то ПОНЯТНО! Хреново в том случае, что я (лично) беру фото со своего фотоаппарата (эксклюзив, как говорят) -- и "кидаю" СРАЗУ "кучу" снимков... Тогда КАК? Единственный способ -- отправить свои фото по почте (даже частями-- не важно) с набором слов сопровождения. А захочет ли "репициент" (получатель) их выложить на СВОЁМ САЙТЕ -- ВОПРОС! как быть? disap
avatar
10 Pacak 23:34, 21 Июня 2013
Но ты же все равно скидываешь фотки на свой компьютер,нажимаешь "Обзор" находишь фотку и...Суть проблемы не понял
avatar
12 csunami 00:48, 22 Июня 2013
Да... А "там" -- "не хватает места" или вторые, третьи ... десятые фотки у же "не "котируются" ибо "превысил"... А я фотаю "от души" и не одну фотку... Тут как? МЕСТА НЕТ! Проще тебе на почту всё скинуть, а текст отдельно... ЧТО ДАЛЬШЕ? Сможешь с текстом разобраться и фотки ПРАВИЛЬНО разместить? Мои фотки "автоматом" идут в "джипег"...
avatar
13 Pacak 01:01, 22 Июня 2013
Ну просто фотки без комментариев смотреть неинтересно,да и не каждый поймет ,о чем там.Блоги ведь для того и существуют,что бы поделиться своими мыслями вслух alien_win Получу я твои фото и что я буду с ними делать?
avatar
1 VACUUM 22:12, 20 Июня 2013
А если я не хочу картинки делать? Для меня ценность представляет сама информация, но картинка информации не несёт. Ну допустим, помещу я картинку динозавра в свою статью о слабых местах гипотезы свеллинга. Это кому-то поможет разобраться в том, что я пишу?
avatar
2 Pacak 22:20, 20 Июня 2013
Делаешь титульную картинку по теме и все.и в тексте абзацы,у тебя они отсутствуют.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: