Главная » Авторские блоги

НЛО сбило американскую баллистическую ракету Minuteman III (Видео X–files)

Добавлено: 10 Октября 2011   Просмотров: 2696   Комментариев: 3  
Добавил (а): Anubis
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

CNN - баллистическая ракета США, была сбита НЛО. На видео хорошо видно, как НЛО сближается с ракетой и уничтожает ее лучом, похожим на лазерный.

Кстати, 27 июля взорвался Minuteman III запущенный с базы в Калифорнии. Официальные власти, объяснили это – потерей управления… А, еще раньше 23 октября 2010 – НЛО стало причиной потери управления над 50 пусковыми установками в США.

 

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.0/Проголосовало: 4
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 Tlay 17:54, 14 Октября 2011
Просто НЛО как и Россия с Китаем наложили вето на решение США и ООН против Сирии ))))
avatar
2 melt_brain 15:52, 13 Октября 2011
таких аварий и катастров на порядок больше, не все озвучивается СМИ, только когда нужно срочно создать ажиотаж, повысить нервное напряжение в стране, или скрыть какое-то политическое событие, тут нам слегка приоткрывают полог истинной картины техногенных потерь и аварий
avatar
1 svet 19:52, 10 Октября 2011
Наши последние запуски тоже не увенчались успехом. "вторжение" началось? И где гарантия что это инопланетяне, а не планы заговорщиков. "запомни девочка--последняя их карта инопланетяне, но это ложь" По делам узнаем их. Посмотрим что будет дальше
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: