Главная » Авторские блоги

Лазурь волшебная

Добавлено: 15 Сентября 2014   Просмотров: 3709   Комментариев: 8  
Добавил (а): wifyx
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Я наверное всегда давно с самого рождения хочу просто хочу встретиться немного о чем-нибудь поговорить, подержать кого-нибудь,лучше девушку,женщину за руку, обнять, посидеть вместе - мне было бы очень приятно!

Я много раз пытался, тысячи раз пытался даже знакомиться на улице, в интернете, где угодно - но меня не удостаивали и такого - наверное это очень тяжкий и непосильный труд! Мне так хочется прикоснуться к кому-нибудь и просто так побыть - но в лучшем случае люди просто игнорировали и показывали свой психизм, глупость и мерзость в истинном понимании свой, в худшем просто тоже самое но хуже..



И многие готовы закрываться разными мерзкими догмами, "идеями", погружать мир в глупость и распространять ее - тот же институт "брака" мерзкий и античеловеческий институт, принятый глупыми людьми - но это далеко не самая худшая и глупейшая гадость в мире современном..
зато Вы говорите о какой-то "душе", о каком-то "боге", о каком-то "сознании", говорите о "магии", о "переходе", о чуде... и вообще придумали слова "человечность" и прочее не свойственное всем или почти всем!

Хотя сами, извините за выражение - занимаетесь сексом(что вообще неприемлемо - это мерзко - можно любить и подобное но то чем занимаются и как называют..), просто глупость, вы ходите по улице нагло и вероломно вторгаясь в чужую душу и оставляя в ней отвратительный отпечаток, душите несознанием и психизмом, живете ложными чувствами, неискренни и как я пытаюсь подойти с душой и сердцем, с настоящими чувствами - тут же хамите в душу и потом говорите - а что!? и т.д. а мне хочется всего лишь подержать кого-нибудь за руку, тихо обнять чтобы никто не видел и спокойно посидеть, потрогать лучше девушку за руку, за ногу, за талию, просто пройтись и пообщаться вечером или утром- но даже это слишком тяжело для вас для "умных" "духовных" людей - вероятно просто верх невозможного!

Я так и ни разу не осуществил ничего из вышеперечисленного - хотя и может единственный в этом мире по крайней мере из "признанных" живыми испытывал искренние чувства который как я наблюдал и могу сделать вывод лишены все люди - именно нет чувств, неотъемлемой составляющей души, но эмоций(ложных внешних проявлений чувств) порой хоть отбавляй - одно из показателей глупости, бездушности, истинной ничтожности, незнания, иллюзорности истинной..

Я просто еле переживаю каждый миг - и да я последнее время часто пью и курю - хотя периодами и надеюсь что все-таки брошу это потому что мне это кажется очень вредно, я получается колоссально порчу свои здоровье и трачу силы только потому что мне не хватает этой физической стороны жизни, зато вы все или почти все страдаете от пережора и купаетесь в этой глупости, все больше и больше мир идет к краху..,

Но вообще я радуюсь - меня радует почти все в жизни, но вряд ли многие обнаружат внешнюю радость на мне - ведь весь мир пропитан психизмом в котором мне бы давало отдушину для физического тела просто прикоснуться к кому-нибудь и обнять, ведь материя, тело это прекрасно, ведь при одной только мысли прикоснуться к человеку в общем, а лучше к девушке, женщине, взять ее за руку, за талию, прикоснуться к ее ножке - просто ты ощущаешь радость и приток сил и вдохновения, хочется творить и Жить, сделать что-то прекрасное!

А я бы мог лечит людей и всех и от любых физических и может психических болезней только руками - но никому это не нужно!! И выполнить это "слишком тяжело" для всех! И это разве "дело во мне"?! Так что же вы хотите!? Вы даже не можете просто понять элементарные вещи общежития - да хотя бы даже не понять а просто делать хорошее - даже хотя бы соблюдать некоторые вещи высказанные порой давно для начала - когда совсем одна глупость в сознании..



Я бы мог полностью изменить все науки, например психологию - которая нуждается в полном изменении - часть, многое(наиболее разумная часть) в ней очень поверхностно и поэтому даже глупо принимать ее как то, ему есть необходимость учить как чему-то "научному", а иная часть совсем неправильна и плоха! В остальных "науках" включая естественные - многое неправильно, но самое главное полностью неправильна и извращенна сама суть!

Само понимание действия физических процессов неправильно и глупо - те же самолеты летают не по той причине, по которой учат в учебниках и все остальное тоже по совсем иным причинам.. по иным причинам "летают" и "падают"..

Я не буду больше говорить ничего поэтому поводу и просто потому что не могу даже как посмотрю.. никакого чуда вы не увидите тоже - а почему!? а сами подумайте, хотя не свойственно вам!
Говорят вот война скоро может быть - а что мне!?! я и почти не обращаю на это внимания - это мелочь какой она кажется в современном человеческом мышлении, да и могут быть очень скоро вещи весьма "посерьезнее" - эти вещи затрагивают - и не просто но очень полно затрагивают настоящие общественные сферы, сферы человеческие и то, что у нас принято как я понял считать душой, духом и подобным..

Вот вы как раз и не думаете о будущем, даже о ближайшем - в истинном понимании вы просто мелкие несознательные глупцы - огородившые свою потешливую натуру, свой комфорт, которым вы только и живете - комфорт-поиск комфорта-комфорт-поиск комфорта - хуже чем "бычий цепень" такими понятиями и возвысив их между собой как "брак", "принцип защиты детей, их будущего, какой-то "заботы"", "любовь", какие-то иные "хорошие" качества....

Говорить власти, государстве вообще как и наших - не буду - тем более есть уже закон о блоггерах - теперь как о покойниках - либо хорошо, либо ничего - но только скажу что она(оно) очень плохое и глупое! Самые глупые, мерзкие люди живут в ней наиболее раздольно а вот чем более человек разумнее и лучше - он живет хуже - вся "система" направлена именно на такой принцип!

И если объяснить это более рационально и поверхностно, то вполне хорошо сказал про это зеланд в одном из выступлений во франции(кто захочет может найдет..) выразив немного синергетически, но есть более глубокое понимание этого, не возможное к пониманию рациональностью, но его суть - глупость в общем понимании - и проявления, часть из них я показываю..

Правда зеланд не дал решения этого по-настоящему - и все его сыроедческие рецепты и рецепты голодания - мною не рассматриваются ни как хорошо, но как плохо - это не то, что к чему-нибудь может привести! Вы не можете жить вместе, понять элементарное, просто жить - только так как и жить можно, видеть мир таким как он есть, просто что-то видеть и понимать - а говорите о каком-то "духовном росте", "саморазвитии"..... - это все как и многое иное не каким образом к вам не относится!

 



Насчет "эволюции" - все эти процессы ее показывают как сильнейшую деградацию и самоистребление человечества как вида!! Пример на ближайшее будущее - вот сейчас есть наша не совершенная ученическая система с ее поверхностностями и извращениями, многим неправильным, но может уже через 50-100 лет эта ученическая система опуститься его ниже, а потом еще и люди забудут даже про таблицу умножения и все подобные вещи, но придумают что-нибудь полегче для их уже снова обновленного глупостью сознания!

Еще больше будут поощряться самые глупые и плохие - ведущие жизнь, счастье и людей к глупости и истреблению, и более истребляться будут самые хорошие и разумные - ведущие к жизни, счастью и развитию.. - таким образом может истребляться и уничтожаться сама суть разумности, сама суть жизни, сама суть счастья и вообще все!!

А это и не все еще - наверное писать не стану пока, что-то уже написал!

 
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.7/Проголосовало: 13
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Антонина Рябова 13:42, 07 Ноября 2014
Он вообще-то не об этом пишет))))

Это скорей текст-тест.
Согласна с Вами
avatar
7 CRACKEN 20:27, 24 Сентября 2014
Он вообще-то не об этом пишет))))

Это скорей текст-тест.
avatar
1
6 Pacak 23:59, 20 Сентября 2014
Заминусовали парня...Не стыдно?
avatar
5 VACUUM 17:10, 20 Сентября 2014
а мне хочется всего лишь потрогать лучше девушку за ногу,
Я так и ни разу не осуществил ничего из вышеперечисленного


И что здесь сложного? Правда, ежели хватануть девушку за ногу, можно и в лоб этой ногой получить. Но это уже просто издержки производства. Как говорится "Желание требует жертв".
avatar
4 Dusha 13:15, 17 Сентября 2014
wifyx, чтобы принять мир таким какой он есть (с его плюсами и минусами) достаточно убрать частокол из недовольств. Такой забор - неминуемое одиночество с глубокой дипрессией. И Ваше желание потрогать кого-то не должно идти в разрез с желаниями аппонента, иначе это (мягко выражаясь) очень эгоистично.
avatar
-1
3 Крайтон 00:20, 17 Сентября 2014
wifyx, вы девственник (это первый же вопрос, который возник в моей голове, по прочтению сего текста)?
avatar
2 strenger 15:31, 16 Сентября 2014
wifyx, похоже что все проблемы только в наших головах. Измените отношение к миру и увидите как он изменится, увидите, всё будет хорошо! alien_doof
avatar
1 Malavanich 01:12, 16 Сентября 2014
Мне вас очень жаль. Сейчас вы стоите на ночном поле в полном одиночестве и смотрите на звёзды. Но они кажутся такими бессмысленно далёкими и недосягаемыми. Рядом с вами нет людей близких к вам по мысли и чувствам. Вы замкнулись в себе с мыслью, что всё потеряно, и всё что осталось - наблюдать как угасает цивилизация. Вашу душу переполняет тревога, страх, скупая безразличность и ненависть к людям. Вы считаете, что мыслите выше других, и возможно так и есть, но если вы хотите изменить себя и мир просто мыслить недостаточно. В первую очередь вам просто необходимо навести порядок у себя в душе, как бы тяжело это ни было. Попробуйте вставать рано утром, взять с собой Библию и уехать подальше от городского шума, за которым так плохо слышна душа. А вечером брать плеер с прекрасной инструментальной музыкой и выходить из дома и смотреть на звёзды. И вы увидите как скоро страх и гнев уйдёт, а на их место станет любовь и покой. Только обретя любовь и покой в душе вы будете способны изменить ближнего. Не стоит пытаться выглядеть таинственным отшельником, ведь простота, через осознание пороков мира, стоит выше этого состояния. Несомненно сегодня мир катиться в ад, ценности и добродетели становятся лишь красивой сказкой, и об этом я уже уже много писал, но просто писать недостаточно. Важно на какую сторону мы станем. Останемся ли наблюдателем, соучастником пороков или творцом Добродетелей решать нам. Я не зря сказал про Библию. Это великая книга которая как раз и описывает это противостояние. Почитайте "Новый Завет", хотя бы как сборник великих мыслей Великого Человека, зажгите искорку у себя в душе и не дайте ей потухнуть и тот Огонь, который родиться из этой искорки поможет спасти не только свою душу но и души всего мира! И даю вам слово, хотя и право на это не имею, что в Тот Мир вы войдёте с покоем в душе и удовлетворением, что когда-то смогли себя пересилить и сквозь стену лени и гнева смогли сделать этот великий для человека шаг вперёд!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: