Главная » Авторские блоги

Известные люди и спортсмены рассеивают мифы о питании.

Добавлено: 10 Марта 2012   Просмотров: 4214   Комментариев: 11  
Добавил (а): svet
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.


На фото вегетарианцы Иван Поддубный, Билл Перл, Андреас Кахлинг, Кристан Белл(Кристина Сегеой), Светлана Тома.

Пищевой и лекарственный бизнес скрывают от нас правду. От людей скрывают, как быть здоровыми и не болеть. От людей скрывают, как обрести красоту и молодость. От мужчин скрывают секрет непобедимости и выносливости. Но пришло время узнать правду. Живые примеры помогут развеять ложь пищевой рекламы о вегетарианстве и мясоедении. Сегодня вы сможете узнать о тех, кто своим примером доказал, какое питание ведёт к непобедимости, красоте, душевной радости и здоровью!

Эти люди только простейшие примеры, самое интересное ещё ожидает разархивации :)

источник и Видео о самых знаменитых сильных людях-вегетарианцах :ссылка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.6/Проголосовало: 5
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 ZerotuL 17:59, 11 Марта 2012
Животные белки намного больше подходят человеку чем растительные, а если говорить точнее мясо человека для человека самое полезное и подходящее-ну это уже вопрос морали. В виду схожести минерального и солевого состава, животный белок в десятки раз эффективнее для развития человека, чем растительный.Скорее всего Поддубный и прочие качки использовали протеиновое питание, в народе молочные продукты, сейчас это WPC. Даже если они вели вегетарианский способ жизни то точно не брезговали молоком и яйцами, да и врядли они вегетарианствовали всю жизнь-для сформированного организма вегетарианство практически так же эффективно как и смешанная диета.Для растущего организма вегетарианство противопоказано.
avatar
5 Lawlietb32 02:26, 11 Марта 2012
В одно время решил начать практиковать йогу, но как только узнал, что очень желательно отказаться от животного мяса, то сразу бросил эту затею... в последнее время без мяса жить не могу... а подобного рода зависимости меня не радуют, поэтому обязательно завтра с утра посмотрю этот ролик и начну отказываться от мяса! (от сахара в свое время уже смог отказаться Smiley_green_alien_aaah )
avatar
2 Laska 23:37, 10 Марта 2012
Мы здесь уже столько раз об этом спорили.Всё-равно у каждого своё мнение о еде,свои пристрастия.
avatar
4 svet 23:45, 10 Марта 2012
А спорить и не нужно, достаточно осознать о законе Карны (или карме) Вот Симптом (Лена) например постоянно задается вопросом, почему люди такие жестокие..или хомо деградантус. А ответ начинается с еды. жестокость начинается отсюда. Цинизм разведения животных миллионами тысяч. Тысячи скотобоен! таки что же ви хотите???Как говорят в Одессе. alien_win Нам же дико, как японцы едят дельфинов и китов. на мой взгляд есть высокоорганизованных животных не меньшая дикость. Просто об этом особо никто не заморачивается.
Войны не прекратятся до тех пор, пока люди не осознают своей жестокости. ИМХО
avatar
1 ZerotuL 22:40, 10 Марта 2012
Накачанные вегетарианцы- миф.Для того чтобы набрать достаточный вес для наращивания мышц надо есть зелень 26 часов в сутки
avatar
3 svet 23:39, 10 Марта 2012
нет не миф. даже их добавки на РАСТИТЕЛЬНОМ белке
avatar
6 elniño 12:36, 11 Марта 2012
А добавки разводятсья молоком.(если вы о протеине) остальное все химия.
avatar
7 svet 13:43, 11 Марта 2012
Я не знаю, принимали ли добавки те, кто в этом ролике. Может и не принимали вовсе.Мой муж что то такое раньше пил, с его слов и знаю, что там растительный белок. Утверждение, что вегетарианцы не могут быть накачанными считаю необоснованными. там в ролике Билл Перл говорит об этом.
«Мир достаточно велик, чтобы накормить досыта всех людей, но он слишком мал, чтобы насытить человеческую алчность». (Махатма Ганди - вегетарианец)
Я не питаю иллюзий, что люди вдруг изменятся и перестанут есть братьев меньших. кому надо, тот услышал. Может грехопадение и "запретный плод" и есть мясоедение?
avatar
9 Almanahe 21:34, 11 Марта 2012
Нащёт людей не знаю, но могу привести пример из животного мира:
Горилла - примат питающийся исключительно растительной пищей. Вывидели тощую худощавую гориллу? вот и я нет Smiley_green_alien_aaah
avatar
10 vasek 02:15, 12 Марта 2012
Не "исключительно" а основное питание гориллы составляет растительная пища!При том что они постоянно её употребляют...пока не спят! Они и животную пищу едят!
avatar
11 svet 15:28, 12 Марта 2012
Животную? На мышей охотятся или на антилоп))) В ролике правильно сказано: если вы считаете, что созданы природой, что бы есть мясо, то попробуйте выбежать в поле, напрыгнуть на корову и вцепится ей зубами в шкуру. А потом с урчанием рвите зубами мясо)))) Нет, видимо мясо люди стали действительно есть во времена всемирного похолодания, были просто вынуждены. сейчас полно другой еды в магазинах, но привычка осталась.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: