Главная » Авторские блоги

Итак, какие предсказания дают древние и современные астрологи и экстрасенсы, а также ученые.

Добавлено: 04 Сентября 2011   Просмотров: 6080   Комментариев: 16  
Добавил (а): Кэти
Блоги - Авторские теории, гипотезы и заметки. Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.

Все известные на сегодняшний день предсказания экстрасенсов на 2012 год довольно туманны. Многие из них противоречат научным фактам и не имеют никаких доказательств. Но все же астрологи и экстрасенсы дают свое видение будущих событий, при этом их достаточно подробно и красочно расписывая. Мнений ученых о том, что произойдет в скором времени очень немного, тогда как прогнозы на 2012 год можно увидеть повсеместно. При этом все прогнозы на будущее у них настолько похожи, что определить, чья версия наиболее правдива и достоверна затруднительно.
Многие предсказатели утверждают, что в конце года начнется время пятого Солнца. Космические циклы будут сбиты, произойдет изменение полюсов, а Солнечная система станет боком по отношению к оси галактики.

По мнению эзотериков в 2012 году планета Земля в этом году завершит обработку своих кармических долгов. Этот год будет отмечен повышенной смертностью. Но не все жители планеты смогут принять произошедшие изменения. В России все проблемы будут переживаться людьми острее, чем во всем остальном мире. Но надежда выстоять у россиян есть. России покровительствуют два ангела-хранителя, которые и окажут ей помощь в трудный момент. Кроме эзотериков о смене эпох говорила и знаменитая Ванга. По ее мнению, 2012 год судьбоносный для людей. Это время экзаменов для человечества. И люди смогут выжить, только если их сдадут.

Помимо глобальных событий предсказания экстрасенсов на 2012 год содержат информацию и об отдельных странах. Так известные российские астрологи говорят о возможных массовых возмущениях. По мнению астролога Бутусова, в России может произойти революция, начнутся эпидемии. С ним соглашается профессор и астролог Кирилл Павлович. Но он настроен более категорично, он не говорит, что это может случиться, он говорит, что это произойдет. Павел Глоба говорит о пике мирового финансового кризиса. По его словам, пик кризиса как раз придется на 2012 год, и затронет вначале США, а затем и страны Европы. Астролог Сергей Попов настроен более оптимистично. По его прогнозам это будет время окончания эпохи олигархов в России, власть сменится, и к управлению страной придут патриотично настроенные люди. Россия начнет расцветать и развиваться, а со временем наша страна станет центром мировой политики.

Высказали свое мнение о событиях 2012 года и ученые. Они пророчат окончание мира из-за того, что темная энергия сожмется. А в НАСА говорят о солнечном шторме, который должен произойти немного раньше намеченной даты – еще осенью, так как именно в этот период солнце достигнет максимума своей активности.
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

какие предсказания дают древние и с
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 7
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:

КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
16 melt_brain 14:11, 15 Сентября 2011
конец света настает ежедневно, в наших душах и мыслях, когда люди просто перестают верить хоть во что-то, сдаются, живут по течению
avatar
12 Laska 11:20, 06 Сентября 2011
Представляете,если ничего этого не произойдет?Вот будет разочарование и конфуз всем предсказателям!!!Единственно,что допускаю-это перевороты в политике и социальной жизни.Вот,чем больше говорят о конце света,тем больше укрепляюсь в мыслях,что его не будет!!! Smiley_green_alien_cool
avatar
13 aleks31 22:55, 06 Сентября 2011
Назовите хотя-бы одного разочарованного и оконфузившегося предсказателя, который также публично объявил о своей ошибке?
avatar
14 Соня 20:24, 07 Сентября 2011
священнник который напропрочил конец ещё в мае а теперь в ноябре или октябре помойму совсем выживший из ума старик ещё варианты написать? alien_unhappy
avatar
15 aleks31 21:56, 10 Сентября 2011
Ну и где сообщение от Герольда Кемпинга что он ошибся и сожалеет что трепал всем нервы до 21 Мая? Единственное сообщение:

Вечером 9 июня 2011 года президент и генеральный директор «Семейного радио» Герольд Кемпинг перенес микроинсульт. Г-н Кемпинг окружен заботой и вниманием со стороны лечащего врача и всего медперсонала, которые очень довольны тем, как проходит лечение. Семья г-на Кемпинга высоко ценит и благодарит вас за оказанную поддержку и ваши молитвы. Всю корреспонденцию просим отправлять по адресу Family Radio, Oakland, California 94621 USA или по электронной почте: international@familyradio.com.
avatar
11 симптом 23:09, 05 Сентября 2011
ДРУЗЬЯ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ФИЗИЧЕСКОГО, МОРАЛЬНОГО И ДУХОВНОГО!, И УВИДЕТЬ ВСЁ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ alien_win alien_win Smiley_green_alien_cool
avatar
10 7777 22:52, 05 Сентября 2011
Произойдёт всё и сразу....конец света-для ттёмных сил!!!
Армагедон и 2-е пришествие будет для верующих!!!
Олегархов и атеистов- кто без чести и совести - накажет природа!!
останутся очень мало-1-2%%
и наступит "Золотой век"-для них -как говорили Ностродамус и Ванга
avatar
9 FasolInka 12:21, 05 Сентября 2011
Сережа Попов говорил то же самое про 2011 год. alien_doof
avatar
7 Компаньеро 08:51, 05 Сентября 2011
Познать тайное, дать обьяснение непознанному, увидеть смысл в случайностях... Этим занималось человечество всю свою историю, это заботит и каждого в отдельности. Предсказания... Основанное на вере в собственную интуицию видение сущностей. Интуиция рождается жизненным опытом и верой в истины... Достаточно для частного и мелковато для общего.
Статья напоминает сухую прозу утренних газет Стивена Кинга, автору нужно добавить красок в виде собственных эмоций.
avatar
8 Кэти 10:07, 05 Сентября 2011
Согласна с Вами в сухости данной статьи, но данная тема и так "замусолена", смысл данного блога именно в краткости и подведении итогов предсказаний от древних источников до современных. Я не предсказатель, и мое субъективное мнение по поводу каждого блока статьи было бы немного неуместно. По этому мы и комментируем вышеизложенные вещи, тем самым разбавляя написанное. По поводу Стивена Кинга - один из любимых писателей. А в данное время как раз занимаюсь небольшим исследованием, которое, надеюсь в скорое время, опубликую на данном сайте.
avatar
6 ROMAHA 08:00, 05 Сентября 2011
Ну если столько предсказаний и все они такие разные(я про 2012),то возможно кому -то просто повезет и он угадает(и такое согласитесь не исключено)
avatar
5 Соня 04:34, 05 Сентября 2011
если выживу значит сдала значит не неудачник
если не сдам значит хоЛ печальны
и не иначе alien_win свою карму надо проверить) Smiley_green_alien_cool
avatar
4 SotoMara 17:19, 04 Сентября 2011
Скорей бы уже.... Хоть что-то интересное произойдет. О_о
avatar
3 Vosmoy 12:12, 04 Сентября 2011
ryaba248, об этом говорят проверенные люди и я им верю. По какой причине исполниться предсказание не знаю, главное что бы оно случилось. good
avatar
2 ryaba248 11:17, 04 Сентября 2011
"Человек верит в то, что он ХОЧЕТ, чтобы было правдой или в то, что он БОИТСЯ, что это будет правдой." (Т.Гудкайнд "Первое правило волшебника"). Мне понравилось: "...это будет время окончания эпохи олигархов в России, власть сменится, и к управлению страной придут патриотично настроенные люди. Россия начнет расцветать и развиваться, а со временем наша страна станет центром мировой политики." Буду в это верить. Мысль материальна - вдруг поможет. Smiley_green_alien_cool
avatar
1 Vosmoy 10:59, 04 Сентября 2011
Хорошая статья, все кратко и верно изложено. +5
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: